Где недорого оставить машину на 10 дней

V12P

Никто, случайно, не знает парковки, где можно было бы спокойно оставить машину на 10 дней? Желательно поближе к Садовому и чтобы не дороже, чем за 2000 рублей на весь срок

alex-legusov

бросить на улице или во дворе шоб никому не мешало

V12P

сыкотно

alex-legusov

так не ссы! Хотя ваще сначала надо узнать чо за тачан у тебя

V12P

Думаешь, я после этого перестану ссать? :)
Ну опель астра G

kokos777

Ну так поставь под окно форумчанину, он будет смотреть на нее пару раз в день.

V12P

Отлично! Какому?

alex-legusov

оно угоняемое? По мне так бросать можно, кому оно нах сдалось.

V12P

Да я понимаю, что нах никому не сдалось.
Например, у меня во дворе до хрена наркотов и алкашей живет. Кто-нибудь из них может увидеть, что давно стоит без движения, разбить окно в поисках поживы.
Также кто-нибудь из соседей из-за проблем с парковой во дворе может запросто колеса проколоть , если увидит, что тачка стоит без движения несколько дней (я уже видел проколотые колеса тут).
Короче, такие дела :)
upd. Живу на ВДНХ, если что :)

IRIK

ну так возле гз почему бы не оставить?

stm5866618

парковка возле работы есть? Можно там оставить и попросить коллег следить/переставлять, если понадобится.
Ещё вариант - около гз. И, опять же, попросить кого-нибудь присматривать немного.

alex471

Во дворе у меня поставь. Зюзино.

lafff

нет, те конечно не 0 угонов, но в пересчете на количество :grin:
мы много где свою бросали, в том числе около садового (правда не около дома тока на 2 дня максимум вроде было).ничего страшного :grin:

stm7638939

внутри садового полно мест где машину можно кинуть
я бы рекомендовал территории бизнес-центров, паковки рядом с офисами или рядом, там никому нет дела до твоей машины и окрестности под видеонаблюдением, как правило

Les-ya

Вот здесь можешь: http://maps.yandex.ru/-/CBahvNyl
Народная стоянка местного планктона. Уже несколько месяцев здесь наблюдаю пару стоящих тачек, все заросли пылью, никто не трогает.

strangejos

почти любой гаражный кооператив в твоем районе - рублей 150 в сутки обычно с квитанцией и всем остальным

chestnoy

поставь рядом с мусарней.не проткнут и не угонят

IRIK

но хоть эвакуируют?

stream61295006

Живу на ВДНХ, если что
ставь здесь http://maps.google.ru/maps/ms?msid=216865642258083074936.000...
каждый день прохожу рядом, могу рекламки из-под дворников доставать :D

V12P

почти любой гаражный кооператив в твоем районе - рублей 150 в сутки обычно с квитанцией и всем остальным
Я обзвонил все кооперативы, телефоны которых смог найти, рядом с домом и работой, нигде так не делают. Однако совет все равно пригодился, так как оказалось, что можно договориться со сторожами этих ГСК и ставить где-нибудь на территории.
Спасибо!
И всем спасибо! :)

a100160

Однако совет все равно пригодился, так как оказалось, что можно договориться со сторожами этих ГСК и ставить где-нибудь на территории.
Спасибо!
я хуею с людей
лучше бы мне деньги отдал

V12P

хуею с людей
лучше бы мне деньги отдал
я лучше сторожам отдам

inutkin

можешь мне оставить, я тоже на вднх живу.
я буду на ней кататься

a100160

ну и лошара чо
хуле вообще задавал вопрос, если все-равно решил чо сделать сам и сделал хуйню?

V12P

ну и лошара чо
хуле вообще задавал вопрос, если все-равно решил чо сделать сам и сделал хуйню?
Сам ты лошара, перечитай тред. Я воспользовался советом одного из ответивших (Байлара)

a100160

ты внимательно совет прочитай, потом пизди кто лошара а кто нет. Квитанцию тебе "сторожа" дали?

olgavitas

А ты бы выдал квитанцию, если бы топикпастер тебе деньги отдал?

V12P

ты внимательно совет прочитай, потом пизди кто лошара а кто нет. Квитанцию тебе "сторожа" дали?
Бляааать! :)
1. Вопрос был, где оставить тачку, чтобы за ней смотрели 10 дней и чтобы это было не дороже 2000 рублей
2. Ответ - в ГСК за 150 с квитанцией
3. Квитанции не дают, но мне вообще похуй на квитнации, потому что все, что я хочу, это чтобы тачка стояла на какой-нибудь охраняемой парковке под наблюдением
4. Ты лошара :)

a100160

нет
но я бы взял по 100 а не 150 за тот же набор услуг (нулевой)

a100160

а когда ты приедешь а у тачки колес не будет, ты чо сторожам скажешь, "я тут вам денюжку оставлял.."?
Пиздец просто. На территории ГСК в тыщу раз беспалевней ее разукомплектовать чем просто стоящую на улице, а ты еще и денег за это заплатить хочешь какому-то сторожу, просто так, ни за что, без каких либо гарантий.
В натуре в МГУ у некоторых людей от наук мозг отсыхает видимо.

V12P

На территории ГСК в тыщу раз беспалевней ее разукомплектовать чем просто стоящую на улице
Мне кажется, ты пиздишь.
А со сторожами я как-нибудь сам разберусь, если так получится.

V12P

но я бы взял по 100 а не 150 за тот же набор услуг (нулевой)
А где у тебя можно оставить?
И не будет ли тачка "разукомплектована?" :)

alex-legusov

смотри, слаер рукастый малый, разберет за пару часов до винтика!

a100160

во дворе бросить
сколько живу ни одной разукомплектованной не видел, стоят некоторые без движения месяцами, причем не самые хуевые

mpress

сыкотно
Мне более сыкотно оставлять сторожам без квитанции, чем во дворе. У сторожей все шито-крыто, ковыряйся, кто хочешь, угоняй, кто хочешь, а во дворе хотя бы люди ходят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: