Разный бензин на BP

tima00

заправляю 95 на BP при въезде в Москву на Ленинском. А вот на других BP после заправки ощущение, что машина еще хуже. Как и на других заправках.
Вот все думаю, реально там бензин другой, или мне кажется? Я склоняюсь к тому, что реально бензин другой, т.к проверял свои ощущение не раз.
Сейчас стараюсь заправляться только на этой заправке.

ali706

Вполне возможно, что на разных заправках разные поставщики.

BoneS777

еще все зависит от самой заправки. если колонки старые, то там говницо может оставаться - вот и херовый бензин получается. хотя все зависит от дня поставки и выработки топлива

tima00

у меня тоже гипотеза про колонки была и засранность баков

ali706

Ну даже если колонки старые - то где ж им говнеца-то на всех брать? Тут просто можно под раздачу попасть, если оно вдруг пойдёт, а постоянно оно идти не может, потому что кончилось бы.
Вот только что вода попадать может.

bariton49

я редко заправляюсь на БП, но могу сказать что ни разу ультимейт 95й меня не подводил - мощь так и прет из машины! а вот нащет мтк могу сказать что ихний 95 однозначно гавно ибо сделан из 92го +присадки - и таким образом что 92й что 95й имеют абсолютно одинаковый расход, а вот например 95й ультимейт расходуеццо на литр меньше на сотню, что и должно быть для правильного 95го..

xakatyp

ни разу ультимейт 95й меня не подводил - мощь так и прет из машины!
ах, шпонгл снова с нами :cool:

bariton49

ах, шпонгл снова с нами
разбанили досрочно, но пока хоть ктонить не съездит со мной в лес, предлагаю не наезжать на мое авто. а то бля хман ващще написал полную хуйню после моего бана при этом не соизволив приехать на стрелу в реале - ну пиздец подло!

shtiko

ихний 95 однозначно гавно ибо сделан из 92го +присадки
А расскажи где и как 95-й получают просто отбирая фракцию нефти? :smirk:

shtiko

но пока хоть ктонить не съездит со мной в лес
Я ж тебе предлагал, а ты не поехал.

bariton49

Я ж тебе предлагал, а ты не поехал.
хуясе! ты мне предлагал внести тыщу рублей какомуто клубу 4х4 - это равносильно посылу нах ящщетаю!

shtiko

То есть ты хочешь, чтобы я тебе лично обеспечил бесплатную эвакуацию?

maksash

А чо, тебе жалко какую-то тыщу рублей клубу 4х4?! :ooo:

bariton49

с чево ты взял что она мне нужна будет? и ващще ты вроде как в курсе что я езжу обычно тока на своем авто ни уповая ни на какую ниву или уаз, я просто не застреваю а если застреваю то сам и выбираюсь..

bariton49

А чо, тебе жалко тыщу рублей какому-то клубу 4х4?!
тебя еще не взяли на крючок тырнет разводилы? :ooo:

shtiko

с чево ты взял что она мне нужна будет? и ващще ты вроде как в курсе что я езжу обычно тока на своем авто ни уповая ни на какую ниву или уаз, я просто не застреваю а если застреваю то сам и выбираюсь..
У тебя такая уверенность, что эвакуация тебе не понадобится. Значит ты не собираешься съезжать с дороги. А зачем ты тогда приглашаешь в лес? Что будем там делать? На опушке тусовать?
Ну и чисто теоретически, если эвакуация понадобится, что будешь делать? Предложишь мне тыщу рублей?

maksash

Кстати, напомните, пжлс, позиции основных участников вечного спора о внедорожниках и бездорожьи. :)

shtiko

Буду краток:
Позиция одной стороны: игнис круче всех, Шпонгл круче всех.
Позиция другой стороны: это не так.

alex-legusov

ты мне предлагал внести тыщу рублей
тебе жалко тыщу каких то рублей? Патриот рубля?

bariton49

Ну и чисто теоретически, если эвакуация понадобится, что будешь делать? Предложишь мне тыщу рублей?
500 :grin:

shtiko

За одно вытаскивание? :grin:

bariton49

За одно вытаскивание?
даже может и меньше ибо я могу и сам себя вытащить тока это может занять час

maksash

Позиция одной стороны: игнис круче всех, Шпонгл круче всех.
Позиция другой стороны: это не так.

Теперь хотелось бы узнать мнение Шпонгла об этих же позициях. :)

bariton49

мнение Шпонгла об этих же позициях.
я не согласен с ними :grin:

xakatyp

я не согласен с ними :grin:
тогда получается
1: Игнес - говно, Шпонгл - лох
2: Это так
 :grin:

bariton49

вот моя позиция:

maksash

я не согласен с ними
Значит, давай свой вариант. А то ты уже давно пытаешься всем что-то доказать, но если честно - я до сих пор не понимаю, что. :)

maksash

Ну так давай сюда своё индивидуальное мнение! А то оно уже затерялось где-то в тоннах флуда.

bariton49

Значит, давай свой вариант.
1) Игнис 4х4 круче субы хмана вне дороги
2) Игнис 4х4 довольно резвый и как минимум рвет с места большинство жипов типа глебова и паркетников

alex-legusov

паркетников
Например, какой нить лоховский Х5 или Fx35

tima00

а ты пробовал сравнить ультимейт и не ультимейт на bp? По моим ощущениям разницы нет вообще

alex-legusov

По моим ощущениям разницы нет вообще
Этого не может быть! Я сам на заправке бп видел рекламу, в который было приведено количественное увеличение мощности двигателя при использовании ультимейта! И убедительную картинку.

bariton49

По моим ощущениям разницы нет вообще
мобыть. главное что я убедился что 95й на мтк гавно. и еще: октановое число можно оценить по расходу...
зы: по городу у меня получаеццо щас 95й: 9.5 литра на сотню, 92й или 95 тмк - 10.5. летом на литр меньше. а чо у тебя по расходу?

BoneS777

а теперь давай по порядку. что такие вне дороги? твои критерии бездорожья? а то может все-таки стоит тебе утереть нос? :smirk:

masha

среди заправок BP нет тех, кто работает по франшизе, следовательно на все московские заправки бензин тянут с одного и того же завода
но это теория. Чисто субъективно, то я не люблю некоторые из заправок ВР, особенно мелкие (без доп услуг типа мойки заправляюсь на ПрВернадского у метро и на Ю-З у метро. А за городом только бывший юкос, сейчас Подсолнух.

tima00

а я расход не меряю. Но литров 15, думаю, ест

stm5418699

у меня 11 литров кушает (по компутеру)
заправляюсь на самой дешевой заправке в направлении дома
95й чото порядка 19-50

shtiko

2) Игнис 4х4 довольно резвый и как минимум рвет с места большинство жипов типа глебова и паркетников
Короче летает лучше летучей рыбы, ныряет лучше утки-нырка.

bariton49

летучей рыбы
насмешил ты меня своей летучей рыбой когда оторвал "пласмаску" - поделом тебе ибо еще недавно смеялся что у меня по периметру идет платиковая юбка, осознаеш хоть наконец таки что твоя "летучая рыба" и плавает то хуева (тот же уаз например ничего бы не оторвал)! :grin:

shtiko

А у тебя уже есть УАЗ?

bariton49

А у тебя уже есть УАЗ?
ты еще не понял что страдаеш излишним "вещизмом"?
тебе надо обязательно "иметь все свое",
а по мне так лучше отдохнуть в чужом отеле чем валяццо под старым ниссаном на ссаном полу.. :grin:

shtiko

Да, я пожалуй в отличие от тебя недостаточно постиг соль выебоса на форуме. Раз уж пиздеть, то зачем ссылаться только на то, что умеешь сам, да на то, чем владеешь сам. Достаточно знать ключевые слова. То есть собеседник говорит: "я тебя по проходимости уделаю, как бог черепаху". Ему нужно отвечать: "Но не уделаешь УАЗ". Собеседник говорит: "Я тебе уделаю со светофора." А ты ему: "Но не скайлайн." Ну и в подобном духе.
Что касается ссаного пола, то не суди по себе о других людях.

alex-legusov

ну ты даешь. Не помнишь чтоль, как в децком саду хвастались: "А вот у папы\брата\знакомого..."

shtiko

> "А вот у папы\брата\знакомого..."
Это так сказать первый уровень дзена. Второй уровень: есть вообще. УАЗ не у папы или брата, а вообще на свете есть УАЗ.

alex-legusov

ты у себя в квартире ссышь на пол чтоле?
ЗЫ А еще лучше переплачивать за товары и услуги, только потому, что они "новые".

alex-legusov

ну так и шпонгле уже вырос из децкого сада ;)

shtiko

ты у себя в квартире ссышь на пол чтоле?
Ты его зону листал? Там у него в гостях такие алканоиды, что запросто.

bariton49

Что касается ссаного пола, то не суди по себе о других людях.
это был стих если чо :o
давай по полкам все разложим:
ты первый начал смеяццо над пластиковой юбкой игниса 4х4, которая между прочим играет решающую роль позволяя ездить по кустарнику и выской траве не боясь поцарапать краску. типа у тебя значит авто крутое без всяких пластиковых юбок, так да? ну вот жись тебя и поставила на место епта, теперь ты знаеш что это не так и у тебя тоже есть пластик который отлетает если ты будеш пытаццо штурмовать чтото более жоское чем кусты и трава :grin: а про уаз я к тому сказал, что это пример авто в котором нечему отлетать, а даже если чтото и вырвеш то починить ево очень дешева - это то как ты изначально начал позиционировать свое авто типа "крутой жип", а жись показала что ты от паркетника недалеко ушол изза своих "пластиковых" проблем - делай выводы!

alex-legusov

ты первый начал смеяццо над пластиковой юбкой игниса 4х4, которая между прочим играет решающую роль позволяя ездить по кустарнику и выской траве не боясь поцарапать краску.
:lol: А эта юбка часом эффекта воздушной подушки не создает?

shtiko

Я когда-то был очень принципиальным на тему пластика, считал что внедорожник должен быть тру от начала до конца. Я вообще очень категоричный человек. Но что мы имеем в 2008 году, и какую мы имеем тенденцию? Если мы хотим тру внедорожник от начала до конца без пластика, то вот что выходит:
Свежие машины:
- LC70. Стоит гигантских бабок.
- УАЗ колхоз, военный или хантер классик. Малонадёжен и неудобен.
- Нива. Малонадёжна и нежна.
- Defender. Малонадёжен и неудобен.
А несвежую машину я очень не хотел. Ну и соответственно я подумал, что возможно стоит быть не таким принципиальным по этому пункту. И придётся выбирать машину с крепкой рамой и крепкой подвеской, а уж обвес придётся менять, что поделать. В конце концов поменять обвес это легко и просто, намного проще, чем сделать из УАЗа или Дефа надёжную и удобную машину, или из Нивы сделать крепкую и надёжную.
Вот передний бампер я уже поменял, и со временем заменю всё что отрывается.
Ну а у тебя ничего не отрывается, потому что ты никуда не ездишь.

bariton49

потому что ты никуда не ездишь
откуда такая уверенность? тебе зафоткать одометр? или фоты показать из труднодоступных авномальных мест, которые ты впрочем многие уже видел.. я ничего не имею против твоей машины, просто не надо тут категорично утверждать что пластиковая юбка это гавно, у тебя то самого машина не лишена пластиковых болезней и имеет ограниченную область поездок по сравнению с подготовленными тру-жипами. а езжу я по всяким труднодоступным аномальям не настока уж и часто чтоп иметь на этот случай специальную машину - был я бы сказочно богат тогда бы другое дело: для каждой цели своя машина, а для отдыха в египте тогда бы, по твоей логике, и самолет прикупать уже надо былоп! :smirk:

shtiko

Уверенность от того, что ты пока не показывал серьёзных фоток, и от того, что как дело доходит до выезда, то ты в кусты.
просто не надо тут категорично утверждать что пластиковая юбка это гавно, у тебя то самого машина не лишена пластиковых болезней
Пластиковая юбка это действительно говно. У меня у самого машина не лишена пластика, но эти болезни легко устраняются, в отличие от кардинальных особенностей конструкции машины.
и имеет ограниченную область поездок по сравнению с подготовленными тру-жипами
Это интересно с какими?

djkjlz196

с бигфутами, наверное

pasha007

Может в инструкции к игнесу сказано, что нужно всем говорить что это ниипаца жип?

bariton49

дело доходит до выезда, то ты в кусты
ты не прав, я тебе предлагал много раз затусоваццо а ты в ответ мне присылал приглашения на платные покатушки

alex-legusov

Ты пездишь. Он звал тебя и на бесплатные покатушки.

shtiko

У тебя каждый раз будет готова новая отмаза. То туса слишком большая, то слишком платная. В следующий раз наверное будет не в ту сторону от Москвы или ещё какая отмазка.

BoneS777

ты не прав, я тебе предлагал много раз затусоваццо а ты в ответ мне присылал приглашения на платные покатушки
давай я заплачу за тебя. поедешь?

BoneS777

или фоты показать из труднодоступных авномальных мест,
прооосииииим-проооооосиииииим!

BoneS777

на мой пост ответишь по поводу бездорожья? покажи фоты - может я все-таки найду для тебя время и мы заедем с тобой по "бездорожью" :smirk:

alex-legusov

бл, сцукан аперидил. Может скинемся? :grin:

shtiko

Я тоже в деле. Следующие покатухи 4x4typ, желательно не лайт, оплачиваем для Шпонгла.

BoneS777

да нах скидываться. я один этот цирк хочу оплатить :) пусть остальные участники постебуться еще на старте :grin:

alex-legusov

ладно, у тебя право первенства! :D

Azia

Но мы все тоже приедем посмотреть :)

stm5418699

га га га :)
а попкорн там будут для зрителей продавать?

BoneS777

ну вот, первый день разбана для шпонгла закончился всеобщим позором :)

stm5418699

:grin:
почему всеобщим?
Шпонгл не ответил
но может он готовит ядерный ответ для вас

Azia

но может он готовит ядерный ответ для вас
Устроит собственные покатушки 4х4, бесплатные, с блэкджеком и шлюхами? :)

stm5418699

Устроит собственные покатушки 4х4, бесплатные, с блэкджеком и шлюхами? :)
ну ведь вы за это его и любите :grin:

Azia

ну ведь вы за это его и любите :grin:
Не, мы его любим за то, как он нас в форуме веселит вот такими вот тредами. В реале он еще никак пока не может отличится.

eldikanskaya

авномальных мест
:shocked:
а для отдыха в египте тогда бы, по твоей логике, и самолет прикупать уже надо былоп
Ну не по его логике, а по твоей. А он до Египта возможно и доехать сможет. :)

Non_stop

Сцуко, тебе-таки удалось его крепко подъебать! :D

bariton49

ты за себя сначала заплати епта! :grin:
поехали в эти выхи на ту же истру, в качестве арбитра можем еще глеба взять, чтоп тебя вытащил.. а устраивать блять бесплатный цирк соревнуясь с уазиками для вас всех я не собираюсь!

xakatyp

ты за себя сначала заплати епта!
Шпонгл, это не отжит! Это хуета какая-то.

bariton49

Это хуета какая-то.
вы тут затабуированные болдаебы не можете понять простой вещи: я буду доказывать ТОЛЬКО свои пункты, а именно: суба хмана гавно - то есть для этого нада нам с ним вместе выехать, ну а глеба можем взять для вытаскивания хмана а также для того чтобы сделать ево на асфальте. а вы тут блять предлагаете мне за тыщщу рублей соревноваццо с уазиками, я могу 2 тыщи дать хману за такое шоу, и 3 тыщи за то что он ацосет глебу на глазах у форумчан - ВОТ ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩЕЕ ШОУ!

BoneS777

ты за себя сначала заплати епта!
спасибо, но я сам за себя плачу. пока в состоянии. это же ты у нас не можешь позволить себе такой "роскоши" :smirk:
в эти выхи я еду кататься на рексе за 400 км от москвы на шашлыки и в баню. поедешь? ;) туда еду на субару. можешь меня и на трассе порвать (там масса крутых поворотов - вот и покажешь свое мастерство)
а устраивать блять бесплатный цирк соревнуясь с уазиками для вас всех я не собираюсь!
так ты сам предложил вариант бездорожья. а теперь включаешь заднюю? чем тебе не покатушки? значит все-таки признаешь, что не везде можешь проехать?

BoneS777

я буду доказывать ТОЛЬКО свои пункты, а именно: суба хмана гавно
блин, ты читать умеешь? :mad:

BoneS777

а вы тут блять предлагаете мне за тыщщу рублей соревноваццо с уазиками
ну ты же назвал основной причиной твоего отказа нежелание платить. мы готовы устранить это за свой счет. что же ты - зассал?

bariton49

я еду кататься на рексе за 400 км от москвы
опять 25! тып еще в египте стрелу забил епта - туда то я точно не доеду! :grin:
я те, как культурный человек, предложил сгонять на отдых всего в 45 км от москвы - там можно и на аргамаке с горы покатаццо, и шашлыки сделать и заодно проверить внедорожные способности машин - там есть настолько крутые спуски что даже летом после дождя на пп можно не взъехать, да и еще на коньках и лыжах там самое то (я лично предпочитаю аргамак всеж ну и естсетвенно кайтинг и снегоходы - вопщем чо тока душа пожелает! правда народу там многовато..
зы: речь идет про Истринское водохранилище - пятницкое шоссе одно из самых не пробочных однака, поэтмоу добраццо очень быстро можно..

BoneS777

предложил сгонять на отдых всего в 45 км от москвы
с таким "культурным" человеком как ты я отдыхать не собираюсь. у меня свой круг общения. ничего личного
ты от темы не уходи. ответь на мои вопросы

bariton49

с таким "культурным" человеком как ты я отдыхать не собираюсь. у меня свой круг общения
ты от темы не уходи. ответь на мои вопросы
1) вроде как я не призывал тебя со мной отдыхать, я просто указал на возможности отдыха а как ты там будеш отдыхать мне какбы пох (лично я не стану убивать время выходных чисто ради того чтоп доказывать хз кому хз что, а вот между делом вполне можно)
2) я тебе уже все ответил, что конкретно непонятно? или тебе, в твоем же стиле, предложить сгонять вместе за 400 км в Брянск? признаюсь: я бы до такого не додумался! :ooo:

pasha007

для себя я сделал вывод:
1) Суба хмана рулит
2) Шпонгл пиздабол
3) Игнес гавно
P.S. еще я заметил тенденцию, когда шпонгл незабанен, все темы(независимо от названия) сводятся к восхвалению оным Игнеса. Мне кажется, что это связано с тем, что сам шпонгл чувствует что игнес гавно, но боится этого и поэтому пытается всем навязать обратное(уш больно сильно навязывает).

bariton49

я себя сделал выводы:
1) ты гавно
2) ты ссыкло
зы: за свои слова отвечаю на речнике! :cool:

BoneS777

я тебе уже все ответил, что конкретно непонятно?
конкретно на этот пост ответь:

BoneS777

зы: за свои слова отвечаю на речнике!
эту фразу можешь сразу себе в подпись сделать

alex-legusov

короче, ты таки зассал. Так ведь и знал, хотя думал, что отмаз будет несколько другим.

bariton49

В ответ на:
я тебе уже все ответил, что конкретно непонятно?
конкретно на этот пост ответь
я должен на свой пост отвечать, чота нифкурил? :ooo: :ooo:

bariton49

короче, ты таки зассал. Так
буду ждать тебя на Истре в эти выхи ссыкло! перечитай подпесь! :mad:

BoneS777

я должен на свой пост отвечать, чота нифкурил?
линк куда-то исчер
перечитай еще раз, поправил

bariton49

так я нипонял ты когда едеш на Истру то?

BoneS777

так я нипонял ты когда едеш на Истру то?
Юра, такое ощущение складывается, что тебе дали кмф не за заслуги перед наукой, а за заслуги в области пиздаб***ства. в этом тебе цены нет :) причем тут Истра? ты ответь на мое сообщение, потом будем решать, где кататься. может и не придется за мкад далеко ехать

shtiko

а устраивать блять бесплатный цирк соревнуясь с уазиками для вас всех я не собираюсь!
Выходит, я на своей лоховской машине езжу с уазиками, а ты не сможешь? Как же так?

bariton49

я на своей лоховской машине езжу с уазиками
нормальным уазикам ты не конкурент! как поедеш с ними соревноваццо - не забудь пригласить, мож чем помогу.. :grin:

alex-legusov

нормальным уазикам ты не конкурент! как поедеш с ними соревноваццо - не забудь пригласить, мож чем помогу.. :grin:
тебя приглашают УЖЕ бл. Даже готовы оплатить твое участие.

bariton49

Даже готовы оплатить твое участие.
за меня платить не надо я просто туда поеду и скажу что не буду платить

alex-legusov

за меня платить не надо я просто туда поеду и скажу что не буду платить
Заебись! Глеб, какого числа это может состояться? Шпонгл дает свое согласие.

shtiko

Я тебя и пригласил неделю назад, а ты слился. Если считаешь, что там были ненормальные уазики, то укажи пожалуйста где нормальные.

kimago

нормальным уазикам ты не конкурент!
Хочу фотку "нормального" уазика.

bariton49

где нормальные.
окей, все организую, нада тока завтра с одним челом переговорить!

BoneS777

Юра, ты не отвел на 3 моих сообщения сегодня. вернее 3 прямых вопроса. это говорит о том, что ты теперь даже боишься отвечать, потому что ответить нечего?
сегодня ты получаешься очередную награду за свое амплуа :)

Non_stop

Ты - Главный Пиздобол Форума.
(Это я как бы предвосхищаю дальнейшее развитие событий, когда ты якобы переговоришь, но якобы какие-то причины тебе помешают все организовать, или вернее ты-то всегда готов, но почему-то в каких-то ебенях и в такое время, что это все никому нафиг не вперлось, а главное совершенно без гарантии, что ты сам-то туда приедешь.)
И, сразу отвечая на твою следующую фразу, - да нахуй твой речник.

bariton49

Юра, ты не отвел на 3 моих сообщения сегодня. вернее 3 прямых вопроса.
а мало того что не ответил на мои вопросы ты еще и слил 33 стрелы на речнике и недалеко от мкада, кто из нас ссыкло то а?

BoneS777

а мало того что не ответил на мои вопросы
какие именно?
и ты ответь сначала на мои конкретные
ты еще и слил 33 стрелы на речнике и недалеко от мкада, кто из нас ссыкло то а?
да что ты привязался к этому речнику. может я открою тебе тайну, но, Юра, Москва большая :) речник - это не единственный район

bariton49

нака пока фотки зацени одного знакомого:
http://foto.mail.ru/inbox/ctpayc/2/

shtiko

Что-то ни тебя ни игниса на фотках не нахожу. Хулей прав, твои аргументы на уровне детского сада: "А у меня папа - милиционер."

Pretor

он, наверное, фотографировал

shtiko

Нет, это он открывает для себя интернет и радостью делится с нами.

BoneS777

нака пока фотки зацени одного знакомого:
http://foto.mail.ru/inbox/ctpayc/2/
ты предлагаешь сюда выехать прокатиться? ты за свою машину не боишься?

xakatyp

ты за свою машину не боишься?
он тя вперед пустит, и если ты "сядешь", то со злорадным смехом укатит на речник песать в форум как он тебя порвал :grin:

shtiko

Да хоть так пусть будет. Сам факт того, что Юрий хоть как-то приехал ответить за свои слова уже будет потрясен.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: