Как взять ниссан в кредит

bariton49

с небольшим начальным взносом (все деньги менты отобрали а моя вектра чую скоро накроеццо - запах масла появился в салоне цуко). хочу ниссан альмера класег или мицу кольд

serjik-75

примеру бери, на нее какая-то акция ща действует, 2.9% кредит

borispel

скока стоит

bariton49

блин яш брянский епта! у меня нету моск. пропизки и нету половины взноса, чем я буду обеспечивать кредит то?

serjik-75

от 22400

fytxrf

мне сложно понять твое желание взять мицу кольт. Тогда уж бери родной Opel корса. Дешевле будет, а трехдверка корса, имхо, приятнее смотрится кольта.
По теме кредита - смотри пост ЕЖика, он, кажется, в альфе нашел предложение по автокредиту для иногордних.

serjik-75

Кольт - класс В, а вот корса - А. к тому же в кольте сейчас вчетвером нормально, а корса все так же - машина для двоих. да и к тому же самый мощный движок 1.4... не та машина, чтобы мотаться в Брянск на выходные каждую неделю. правда, и кольт для этого не оч подходит. но в него девок можно больше посадить!

borispel

мне сайт нащитал 27400, тока я не понял шо за коробка такая CVT

natalia27-08

Кольт - класс В, а вот корса - А.
это ты с чего решил?
Нынешняя Корса на 15сантиметров длиннее Кольта воще-то.

vbgt99918

CVT
вариатор...

borispel

шо такое

vbgt99918

шо такое
фпояск

borispel

сцука

borispel

бля там такие простыни, нельзя такое в понедельник читать
скажите - есть сцепления педаль?

derigel

нет сцепления.
и даже передач нет. ВООБЩЕ НЕТ.

borispel

как так
а нахуй оно нужно такое
чем автомат плох

derigel

автомат плох - тем что там есть передачи, а следовательно ступеньки и т.п.
в вариаторе ничего такого нет. можно отбирать максимум мощности, максимум момента, максимум экономичности по желанию.
устройство вариатора в гугле

serjik-75

Нынешняя Корса на 15сантиметров длиннее Кольта воще-то.
ну не знаю, где ты смотрел
корса Длина мм 3817 кольт Длина мм 3870
а я руководствовался субъективными ощущениями после нахождения на заднем сидении кольта и корсы

bariton49

смотри пост ЕЖика
еж не принимает от меня месаги. дайти ссылку или киньте ему приват чтоп напесал что где и как?

bariton49

тока корса вроде дороже кольта

serjik-75

ну, вообще, кольт с самым маленьким движком дороже, чем корса с самым маленьким движком однако у кольта самый маленький движок мощнее самого большого у корсы
т.е самая мощная корса дороже самого слабого кольта, но при этом не факт, что мощнее
думаю, в допопциях корса схавает кольт на раз. но при этом и в цене вырастет нехило. в базе, имхо, кольт выигрывает. и по месту внутри, и по движку

natalia27-08

ну не знаю, где ты смотрел
корса Длина мм 3817 кольт Длина мм 3870
а я не знаю где ты смотрел
но судя по всему ты смотрел на Корсу предыдущего поколения просто

fytxrf

Кольт - класс В, а вот корса - А. к тому же в кольте сейчас вчетвером нормально, а корса все так же - машина для двоих. да и к тому же самый мощный движок 1.4... не та машина, чтобы мотаться в Брянск на выходные каждую неделю. правда, и кольт для этого не оч подходит. но в него девок можно больше посадить!
Что касается, класса, то я не знаю, но мне казалось что тачки одного класса. По вместимости на задних сидениях Корса проигрывает, хотя в корсе я не сидел еще А вот два передних, думаю, ничем не уступают кольту. Однако трехдверка смотрится очень стильно, то что надо для съема, раз уж ты его упомянул.
Движок по слабее будет, но и цена ниже.

serjik-75

кольт
 корса
хотя дилер gm может и врет я просто на автосалоне побывал в той и в другой машине на задем сидении - в кольте лучше. и места больше

serjik-75

кстати, имхо, кольт трехдверка будет смотреться стильнее корсы когда его выпустят и при этом вместительнее

natalia27-08

Пиздит конечно сайт дилера. Вот на официальном немецком сайте Опеля длина 399.9см указана

fytxrf

а вообще, я бы даже не выбирал между кольтом/корсой и альмерой и брал альмеру. Все-таки она более пацанская (хотя бы по классу) И радиаторные решетки меня вообще прут, чем-то отдаленно напоминают те, что у бэх

bariton49

но по существу ктонить может сказать где могут дать кредит иногороднему?

serjik-75

клево интересно, куда они эти сантиметры задевали?
а в динамике проигрывает так же, как и в мощности. движок 1.4 за 12.4 до 100. кольт 1.3 за 11.15 до 100. почти секунда.
астра лучше правда, за цену астры практически можно взять примеру

fytxrf

кольт трехдверка будет смотреться стильнее корсы
о вкусах не спорят, мне, например, не нравятся задние стойки кольта, тебе они, напротив, могут нравиться
А вообще, выбор все равно за Шпонглом

serjik-75

тебе ж про альфу сказали. звякни узнай

serjik-75

я жду лансера хэтч. и оч надеюсь, что его все-таки не сильно изуродуют по сравнению с концептом
кстати, а альмера сейчас есть не "классик"?

fytxrf

вот ссылка на альфабанковские предложения.

natalia27-08

кстати, а альмера сейчас есть не "классик"?
есть, тока в дорогих комплектациях

stm7675238

у меня нету моск. пропизки
Угога, прочитал как "У меня нету МОСК , прописки и..."

bariton49

тебе лиш бы постебаццо, а я между прочим недавно сирьезна пострадал от того что людям доверял много...

paprica

Чо, пузырь доверил пацанам подержать, пока искал, где тачку оставил?

tima00

нах тебе ниссан да еще в кредит? Это херовая затея. Если че, может смогу мондео подогнать в очень хорошем состоянии
Не береи новую тачку, это крайне невыгодно. На хорошую нужно не менее 20-ки сейчас, все остальное г..но

tima00

новый кольт - бапская тачка, если че

borispel

мондео подогнать в очень хорошем состоянии
ч0 за мондео

tima00

да такой же как у тебя
знакомый вроде собирался продавать

serjik-75

новый кольт - бапская тачка, если че
так говорили про все кольты и про бумеры новые. и про много чего еще

tima00

не, ну старый кольт он более пацанский. А новый - такой гладенький, бальшой, семейный машин и стоит дороже лансера (вроде)

так говорили про все кольты и про бумеры новые. и про много чего еще

maxsusxx

Бери лучше Ситроен С4 пятидверный чёрного цвета! Может по основным характеристикам он и отстаёт от других тачек, но зато какая экстравагантность! Внешне эта тачка меня прёт! Да ещё и (наверное) единственным челом с Ситроеном будешь.

bariton49

какой год? скока денег? какой риальный пробег?
я так понял что в альфе можна кредит взять и на подержанную но там вроде чтоп не старше 3 лет чтоле была?

victor70

не бери кредиты на тачку, слишком не предсказуемое это дело.

bariton49

типа бес каски не брать? что посоветуеш в моей ситуации кода тачка нада а бабок хуй?

victor70

жить по средсвам.

bariton49

бля цука ментам 4000$ ушло

victor70

ну что это называется жить не по средсвам.

tima00

это за что?

bariton49

за то...

NadezhdaZyk

ну старый кольт он более пацанский. А новый - такой гладенький, бальшой, семейный машин
саглашус.
старый был такой, огого! юркий, устойчивый и даже бешенный
а новый - микровэн. внешность никакая, зато оч.функционален и практичен, +1 Тарасу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: