Хорошие и плохие заправки

den86

Товарищи, расскажите где стоит, а где не стоит заправляться? Где льют качественный бензин по нормальной цене? Про бонусные карты, скидки и т.д.
Видел на BP и Лукойле какие-то особенные виды 95 бензина, чем они лучше обычного?

macserge

где не стоит заправляться?
на заправке, чьё название ты видишь впервые в жизни
Где льют качественный бензин по нормальной цене?
таксист штоле? цены везде одинаковые, плюс-минус рубль

stm5418699

где стоит, а где не стоит заправляться?
на каждую сеть\заправку есть как негативные отзывы, так и свои приверженцы. определи для себя опытным путем
я лью 92й везде без разбору, предпочтение отдаю тем, где дешевле всех
Где льют качественный бензин по нормальной цене
по мне так в москве нигде. нормальная цена бензина для меня до 15 рублей за литр
особенные виды 95 бензина, чем они лучше обычного?
присадок больше - утверждают маркетологи

masha12

лью на роснефти по 28.10 95-й.
знаю пару заправок где адски не доливают.
один раз на трассе залил на лукойле что-то странное.
движок работал громче и мощность заметно упала.
От этого к заправкам лукойла хуже относиться не стал.

Non_stop

Как-то раз, еще на старой машине, я заправился на небрендовой заправке где-то на Щелковском шоссе (до ТАТнефти, блин, километр не доехал). ВолгаАЗС какая-то, или что-то типа того. Результат: окончательно засирается фильтр грубой очистки топлива (сеточка такая в бензобаке и если раньше машина изредка подтупливала в правых поворотах, то теперь она начинает адски тупить в непредсказуемые моменты. После того, как я два раза заглох во время разгона, мне это надоело, и сеточка была заменена.

perepil

мой жигуль не переваривает ТНКшный бензин

stm7899755

Заправляться негде
Лукоил — Барков
Роснефть — Сечин
BP — засрали Флориду
ТНК — BP

stm8648557

Заправляюсь всегда в крупных сетях (Лукоил, РосНефть, ЛТК, Газпром/Сибнефть, НК Альянс и т.д.).
Я на карбах и лью 92-ой. Проблем не было нигде по России. Иногда зачуханная заправка выдает даже лучший бензин,
чем крупный поставщик, но для них лучше спросить у местных про качество.
В Чите + окрестностях есть крупная сеть Нефтемаркет, вытеснившая конкрурентов. Так там бенз, по отзывам, -
натуральная ослиная моча. У меня в Врн есть сеть ВТК - это куча разных лавок под одной вывеской, т.е. бенз
меняется от АЗС к АЗС.
Однако, даже в крупных сетях надо заправляться с осторожностью: в том году было два случая, когда на Лукойле
народу заливали говнецо (бенз перевозили в цистерне из под дизтоплива/резервуар пропустил воду). Поэтому
всегда надо сохранять чек, пока бенз не выкатаешь.
РосНефть имеет дисконтную карту. Учитывая количество заправок по России, думаю выгодно.
Лукоил имеет топливную карту: покупаешь бенз по ней, напр. по Мск-шной цене, а заливаешь его уже на Украине,
где цена раза в полтора больше. Лукоил очень распространен на юге России (Ростов-на-Дону и ниже).

Garrys

Замутите говносовалку уже.
По сабжу: заправляюсь только на брендовых заправках.
По первости заправлялся только на лукойле, но потом так сложилось, что удобно было заправляться на BP на трёшке.
С последней всегда всё было ок. а вот на лукойле однажды непонятно что залил: движок ревет, но не едет.
Сейчас стал заправлять только на BP и Газпромнефть - всегда всё ок.
Ваще даже за брендовыми надо следить, ибо многие - это франшизные заправки.

svetik1197

Есть кто на shell заправляется?
Shell CLUBSMART недавно оформил, интересно, реально ли там что-нибудь накопить?

masha12

Когда утром хочется кофе, то бывает на шеле заправляюсь

maksash

Заправляться негде
Лукоил — Барков
Роснефть — Сечин
BP — засрали Флориду
ТНК — BP
На татнефти заправляйся.

elena1

заправляюсь на заправках "нефтьмагистраль". 92-ой по 25 это приятно )

stm7899755

К нас, на западном побережье, есть Shell :cool:

miha317

92-ой по 25 это приятно )
гомикам скидки? :D

poloz6

Лью бензин с BP. Все нормально.

ALA0312

стараюсь на Лукойле заправляться, лью 95, иногда 95 ЭКТОплюс
при необходимости - Роснефть (ТНК, Татнефть, Газпромнефть ни разу не заправлялся, но при необходимости заправился бы там не раздумывая)

stm5418699

при необходимости заправился бы там не раздумывая
смелость города берет :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: