Кто-нибудь делал полную химчистку салона?

novosad1976

Сколько это стоит и где лучше это делать? Подскажите пож-та

NadezhdaZyk

делал в автосекьюрити.ру
тут недалеко, на Ленинском
стоило чето-то типа 4200 р., со всеми скидками. мне понравилось

Nady18

а в чем она заключается? снимают все? или только сверху протирают?

novosad1976

С указанного выше сайта:
Комплекс работ по химической чистке салона включает в себя полную обработку внутренних тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей, с последующей обработкой кожи и пластика специальными полиролями и кондиционерами. Кроме того, тщательно промываются дверные петли, порожки, резиновые коврики, по согласованию с заказчиком производится мойка двигателя и моторного отсека, очистка дисков колёс от нагара.
На первом этапе производится основательная чистка профессиональным пылесосом, снабженным специальными насадками и кисточками. Обрабатывается буквально все, начиная с потолка салона, включая обивку дверей, багажник, панель приборов, сами приборы и т.д.
Затем последовательно, подетально, с использованием составов для профессиональной чистки, очищаются по отдельности все тканевые, пластиковые и кожаные поверхности. Этими составами эффективно удаляются разнообразные загрязнения как с пластиковых и кожаных, так и с тканевых поверхностей - восстанавливается внешний вид и фактура ткани, поднимается ворс, придается шелковистость и возвращается естественный цвет. Благодаря обработке удаляются неприятные запахи и приобретается стойкость к загрязнениям и антистатические свойства.
Для наиболее загрязненных участков используются пятновыводители, индивидуальные для каждого загрязненного участка и характера загрязнения.
Салон основательно просушивается.
На последнем этапе чистки производится тщательная обработка полиролями и кондиционерами на натуральной жировой основе. Применяемые составы освежают и усиливают оригинальный цвет и блеск обрабатываемых поверхностей. Содержат вещества для защиты от ультрафиолетового излучения. Проникая глубоко в материал, кондиционируют и защищают обрабатываемую поверхность от высыхания, трещин и выцветания. Наружные молдинги и шины обрабатываются кондиционером для резины и пластика.
Весь процесс чистки занимает примерно 7-8 часов.

tima00

рекомендую!
http://duncan-auto.ru/uslugi/obrabotka.php

novosad1976

Два вопроса:
1- где там химчистка?
2- это в обнинске? скока до туда добираться?

tima00

читаем внимательно третий вариант.
Добираться 1 час неспешно по киевке.

NadezhdaZyk

5-2 часа туда добираться
я в обниск-авто поставил свою на неделю кузовщину подлатать т.ч. уже раза туда и обратно ездил по субботам в 10-11 утра
ЗЫ: не знаю как по химчистке, а по кузовщине дункан - скоты и гамасеки много негатива на авто.ру на них

novosad1976

Спасибо

serjik-75

гы, а я делал в автосекьюрити за 6 тыщ! че у тя там за скидки, а?

tima00

я в обниск-авто
а это другая контора, не Дункан-авто?
кстати, когда в следующий раз собираешься? я в эту сб или вск туда еду.
ЗЫ: не знаю как по химчистке, а по кузовщине дункан - скоты и гамасеки много негатива на авто.ру на них

ну, не знаю. Я у них два раза чинился. Все сделали очень хорошо и недорого.

NadezhdaZyk

я в эту сб или вск туда еду
не, это разные конторы!
моя - www.obninsk-auto.ru
супер, планирую в СБ если мне починят. если ты меня захватишь с собой, бензус с меня

tima00

гы, я тоже тачку забирать еду

NadezhdaZyk

ааа, бля, засада
ну тады если у тя кто есть, кто может закинуть - я в доле, на бензус

tima00

буду искать, но не факт. Давай здесь кого-нибудь подрядим? вдвоем недорого выйдет

NadezhdaZyk

гы, а я делал в автосекьюрити за 6 тыщ! че у тя там за скидки, а?
в прошлом ноябре химчистка стоила в районе 4500-4600. была скидка 5% за купон из инета (надо распечатать на сайте 5% за то, что сдаешь машину утром (с 9 до 10) и еще 3%, там работал авторушник-кореш в то время.
Но плюс мойка что-то 200-220 р.. Короче вышло типа 4200 примерно.

NadezhdaZyk

давай
ближе к теме тады решим. на крайняк я своих напрягу. но надо у РА88 спросить, скока запросит

tima00

может кто сам захочет отвезти. Ну там химчистку или еще чего

NadezhdaZyk

точно!
ведь в Дункан Авто именно в ближайшую субботу ЛУЧШЕЕ предложение по химчистке! и ваще химчистка у них - самая заебатая на свете!

novosad1976

а что за предложение? Деньги на инете кончились
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: