Посоветуйте автошколу..

gosha67

чтобы научили.
Понятно, что от меня тоже это зависит.

NadezhdaZyk

в факе смотри

gosha67

Поподробнее о ней можешь написать?
По инфе на сайте сложно судить о качестве.

Maxik666

Буду банален. Я учился тут: http://www.e-adres.ru/descr/1377566/00079
Плюсы:
+ Удобный график, есть группы выходного дня (через месяц я уже сдавал экзамены, записался в уже занимающуюся группу).
+ Теорию вдалбливают, контрольные там всякие постоянно по билетам и т.п. Всё как обычно, натаскивают на вопросы.
+ Вождение в любом районе на выбор: они просто дают телефоны нескольких инструкторов, которые обучают вождению там, где тебе удобно. Сколько занятий брать и когда, решать самому, хочешь нанимай своего, главное - внутренний экзамен.
+ Сдают на Варшавке, общее отношение (репутация) к школе со стороны ГАИ 2 года назад было отличным. Директор себя нахваливала. Просила её не позорить.
- Перед сдачей экзамена в ГАИ, надо пройти внутренний экзамен - много денег (относительно, конечно) за час, а то и меньше, катания с инструктором, на машинах которых потом сдавать в ГАИ (типа тест-драйв но не факт, что сдавать будешь именно на этой, хотя и обещают.
- Не помню, что там с иногородними, но оформляешься на сдачу экзаменов, как после самоподготовки. Можно забрать документы и сдавать, где удобно.
- Медкомиссия, как всегда платная, но, суки, придрались ко мне, лучше держать язык за зубами, "здоров как бык, проблем нет".
В целом, неплохая автошкола, если с инструктором водить научился нормально, правила знаешь, придираться не станут. Практику, вроде бы, сдают ближе к вечеру, когда гаишникам на всё уже пох, сдал площадку, в городе отпускают быстро, если не тупить.

gosha67

А про Центральную кто-нибудь расскажет?

maxsusxx

Я учился в Академической. Плохого про неё сказать ничего не могу. Правда, сдавал на права я всё равно не в Москве.

altaar

А про Центральную кто-нибудь расскажет?
Я учился у Михалыча из "автошколы" в поликлинике. Вроде раньше она была частью центральной, но когда я сдавал - они лицензию не продлили, и учил я с Михалычем только практику.
Инструктор хороший, толковый Именно учит, полезные советы даёт

nastien-2004

..чтобы научили.
Понятно, что от меня тоже это зависит.
Читай по ссылке в подписи.

stm7899755

ВДОАМ — полный отстой и развод
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: