10-балльная пробка

Non_stop

Сабж:

shtiko

Всем комфортно постоять, я пошёл в метро.

stm5418699

желаю тебе там не испачкаться говном и не подхватить свиной грип :grin:

Natalina13

slast

умиляет кольцевая пробка на садовом в обе стороны :D
то-то я подумала сегодня с утра, что как-то мало народу в метро. Вот куда они все делись! :grin:

Nady18

это пиздец! еду с шаболовской доо курской уже 2.5 часа.

avsvetlana74

набережные свободные сегодня. хз почему :crazy:

Nady18

вести с полей. один чувак бросил машину на крайней левой полосе садового и ушел....

a100160

Блядь, решил проехать зачем то по дублеру ленинского через ломоносовский. Два чувака въебали прямо перед перекрестком, перекрыли полностью. Все объезжали по тротуару.Жесть, полчаса потерял.

xakatyp

видать мотосезон закончился =)

shtiko

Я уже поужинал и туплю в форум. А вы ещё едете стоите :p

shtiko

> набережные свободные сегодня. хз почему :crazy:
Набережные Челны?

ved_888

универ -подольск 50минут. буст 1.2 :)

eldikanskaya

Я на ТТК чуть больше чем обычно потупил, а так всё почти как обычно осенью. :)

nastien-2004

Всем комфортно постоять, я пошёл в метро.
заебись постоял. :D
Сегодня за день прочитал почти 100 страниц книги за рулем.

sgiman

у ботанического сада еще и троллейбусы без тока стояли

a100160

Я уже поужинал и туплю в форум. А вы ещё едете стоите
Сколько ты добирался на общественном транспорте по времени?

xakatyp

Я уже поужинал и туплю в форум. А вы ещё едете стоите
Сколько ты добирался на общественном транспорте по времени?
жалкие людишки, я как обычно долетел с работы с комфортом и 100 на спидометре УГОГА!

inutkin

там писали где-то ТТК обвалилось и поэтому жопа

inutkin

а я вообще из дома работал сегодня :grin:
впрочем как и вчера

Azia

а я вообще из дома работал сегодня :grin:
Аналогично.
Пофиг на пробки и метро.

shtiko

минут, как и всегда. На машине в 2009 году домой уже едется за 90 минут.

EABelov

всем завидовать
работа --> пивбар 2 минуты. --> футбол 2 часа. пиво 7 литров на троих. --> домой на метро 30 минут.

stm5418699

а я ехал с работы домой на авто 15 минут :p

a100160

50 минут, как и всегда. На машине в 2009 году домой уже едется за 90 минут.
В таком раскладе имеет смысл ездить на метро. Я с учетом что мне сильно неповезло, доехал за 50 минут при том что на общественном транспорте 50-55.

shtiko

Подозреваю там и пешком за 15 можно было дойти?

stm5418699

км за сколько можно пройти пешком?

avsvetlana74

За 14 минут, но надо очень быстро идти!

stm5418699

явилось ли бы это нарушением ПДД ?

avsvetlana74

Ожидаемый вопрос!
Нет, так как пешеход не является транспортным средством.

djkjlz196

ПДД распространяются не только на транспортные средства.

altaar

Кстати кольца на прошлой неделе замыкались (9 баллов я в один из таких дней доехал за обычное время 1-10 (езжу не каждый день)...

stm5418699

а что в данном случае будет нарушено?

avsvetlana74

Оставлю без комментариев

avsvetlana74

Ничего не будет, ходить можно сколь угодно быстро :)

stm5418699

просто таким передвижением можно угрожать безопасности других участников движения по пешеходным дорожкам...
ведь именно из этих соображений ограничивают скорость транспортных средств...

djkjlz196

ОК, Дарвин одобряет твои хождения по дорогам на красный свет.

slast

А тем временем опять 10 баллов.
И я опять еду на метро -)

Azia

Пока вы все на чём-то едете я пошла готовить ужин :)

snop

вчера не выезжал, сегодня доехал за обычный час, что в 3 раза больше рекорда и в 4 раза меньше антирекорда.

altaar

В 18.10 старт со Щепкина в сторону Багратионовской
В 19.10 ещё не доехал до Новослободской, развернулся, поставил на работе машину, отменил планы и еду домой... :(

xakatyp

В 19.10 ещё не доехал до Новослободской, развернулся, поставил машину, отменил планы и иду ночевать на работу :(
жить по московски :crazy:

stm5418699

даже тебя, Наркома транспорта! :ooo:

altaar

Так я с сентября по будням на машине и не езжу почти - только если куда-то ещё надо или поздно надо вернуться.
Будь вечером нормальный транспорт (в метро сидеть, автобусов 5 минут ждать) - ездил бы на нём :)

Snapelex

км намотал сегодня, утром тошнил до мкада, днем на внешнем кольце от калужки до варшавки, вечером на ленинском в область.

altaar

жить по московски
Не поверишь - я был к этому близок! :(
А что - в метро давка, Спутника ждать долго...

BoneS777

доехал сейчас с вавилова до люберец за 22 мин :p все свободно. какие пробки, вы о чем? :cool: решил не ночевать на работе :grin:

Petryxa07

пиздишь, что бы просто попиздеть?

NadezhdaZyk

судя по времени поста, он какбэ говорит нам, что ночью движение в москве и подмосковье весьма приятно и свободно

shtiko

доехал сейчас с вавилова до люберец за 22 мин :p все свободно. какие пробки, вы о чем? :cool: решил не ночевать на работе :grin:
По понятиям ты уже переночевал :grin:

BoneS777

По понятиям ты уже переночевал :grin:
как говорится, не бывает много пробок, бывает поздно встал :)

inutkin

Сегодня тоже десятка была - поехали с Глебом с Павелюги в сторону варшавки.
Сунулись сначала на люсиновскую - поняли, что жопа
Через 10 мин развернулись, поехали по дубининской и с нарушением правил повернули налево в сторону варшавского шоссе.
Потом более-менее быстро доехали.

Akelasv

сегодня жопа была: от Таганки до Сухаревской по садовому ехал 2 часа :(

snop

парк культуры - сокол - полчаса ехал, выехал в шесть. я в яндексовые 5-6 баллов так не доезжал. чудеса.

a100160

Сегодня тоже десятка была - поехали с Глебом с Павелюги в сторону варшавки.
Сунулись сначала на люсиновскую - поняли, что жопа
Через 10 мин развернулись, поехали по дубининской и с нарушением правил повернули налево в сторону варшавского шоссе.
Потом более-менее быстро доехали.
Бля ебанулись чтоле, по набережной за 5 минут можно было доехать.

Non_stop

То ли у меня плохо с географией, то ли здесь что-то не то.
По набережной какой, говоришь, реки можно доехать до Варшавки?

a100160

То ли у меня плохо с географией, то ли здесь что-то не то.
По набережной какой, говоришь, реки можно доехать до Варшавки?
Москвы реки
яндекс карта
Там в самом худшем случае будет минут двадцать, но тогда по люсиновской будет вообще час.
тогда когда ехал ахтох было 5-10 минут.
На дубининскую вообще нельзя соваться. и даже если повернуть с нарушением как ахтох,а не делать по правилам петлю по серпуховскому валу, соберешь весь отсос перед развязками ТТК.

Non_stop

А-а, я думал куда-то ближе к МКАДу.
Надо запомнить этот маршрут.

inutkin

я по набережной как-то ехал и попал в жопу, к тому же садовое очень плотно стояло, и только по нему можно было минут 15 ехать.
на варшавке более-менее ехало, я не засекал время, но я думаю минут 10 от павелюги до третьего кольца у нас заняло (не считая потерянного времени на люсиновской и еще минут 10 до нахимовского
Впрочем я специально посмотрел на новоданиловский пр. когда мимо него по варшавке проезжал - там свободно было.

a100160

я по набережной как-то ехал и попал в жопу
Это кончно возможно, но намного вероятней что ты от метро тульская до новоданиловского проезда будешь ехать более 10 мин.
На набережную же не только по садовому можно выехать, но и по кожевнической, хотя смотря откуда ты стартуешь.
По набережной нужно обратить внимание, что надо не все время оп ней ехать а через срез по переулку, если движение затруднено то это сильно выгодно.
Кстати тут очередной пример как уебанская размметка создает пробки. После новоданиловского пр, если дальше по набережной идет сужение. Раньше там не было разметки и ехали 2 ряда в одну сторону - один в другую, утром и вечером в разные стороны соотв-но. Пробки не было.
Щас нарисовали разметку, два ряда не влезает, все ссут и встраиваются -> затруднения и утром и вечером. А всего-то надо стереть разметку на участке длиной метров 50 где узко.

EABelov

В десятке 2.

Azia

каждый день уже такие пробки

Julia086

Да, пробки просто пипец. Стою на выезде с Профсоюзной на МКАД. :)

natalia27-08

Сутра сегодня отстоял 1.5 часа на МКАДе от Варшавки до Косино. Обратно днем ехал и уже 2.5 часа стоял.

Snapelex

тошнили на миклухо-маклая в обе стороны днем... а так более-менее нормально было по маршруту

nastien-2004

на этой неделе уже дважды приходилось применять самое эффективное средство от пробок - сон в машине :(

altaar

До сих пор стоит Дорогомиловка в центр (до Киевского - точнее до Европейского)... песец. :(
Кому в 0:30 надо в таком количестве в Европейский... и почему нельзя по-человечески ехать, не перегораживая улицу... :(
С другой строны, Пр.Мира - Киевская - 40 минут (старт в 18:30 не сильно хуже обычного... :)

EABelov

на варшавке в центр около аннино сегодня 2 камаза вёдрами потёрлись. въезд встал, потом мкад встал далее не знаю :)

Les-ya

Между волгоградкой и рязанкой образуется пробочка на внешней стороне мкада, две машины догнали друг друга, заняты две полосы.

altaar

Ааа... ну сейчас-то пробок уже мало - а тут вот стоят... даж дома не поспишь - все ж сигналят (с перпендикулярной улицы поток пересечь хотят)... :(
А вечером да, ДТП много...

Julia086

Кому в 0:30 надо в таком количестве в Европейский...
В ночь с 9 на 10 там была ночь скидок, типа. Он по этому случаю был открыт, и туда понаехали.

pekus2009

В ночь с 9 на 10 там была ночь скидок
ЧТОЖ ТЫ МОЛЧАЛ!?!?!?1717

Julia086

Ммм. Прям даже не знаю. Не думал, что кто-то этим интересуется. Я заехал, посмотрел, что единственный интересный мне магазин в акции не участвует, ну и забыл про это дело.

a100160

До сих пор стоит Дорогомиловка в центр (до Киевского - точнее до Европейского)... песец.
Кому в 0:30 надо в таком количестве в Европейский... и почему нельзя по-человечески ехать, не перегораживая улицу...
Стоит потому что там есть левый поворот с дорогомиловской в область прямо к европейскому. Его давно пора нахуй упразднить.

altaar

Его давно пора нахуй упразднить.
+1 кстати
Правда тогда встанет поворот на Можайку, но это будет меньший п...ц :)

altaar

Ну что, понеслась?! :grin:
Сегодня 9, но в пределах ТТК ИМХО ад... :(

vovancska

набережная от белого дома в сторону хамовнического стоит, обычно еду тут под 90-100
видимых причин нет :crazy:

EABelov

сегодня даже метро встало

altaar

РЖД работало нормально, продолжаю наблюдения :cool:

Non_stop

но в пределах ТТК ИМХО ад...
Знакомый рассказал, что Большая Дорогомиловская за километр до ТЦ Европейский встала мертво в центр.
То есть, машин-то вечером в центр немного едет, но из-за того, что Садовое замкнулось в обоих направлениях, менты просто перекрыли дорогу на светофоре перед мостом. Водилы глушили тачки, выключали фары, стояли и курили.

altaar

То есть, машин-то вечером в центр немного едет, но из-за того, что Садовое замкнулось в обоих направлениях, менты просто перекрыли дорогу на светофоре перед мостом.
Песец...
Сегодня поехал (всё равно надо машину перегнать к работе польстившись на Яндекс (обещали более-менее свободно пока сел-выехал - уже всё красное, но кое-как вроде доехал...

mpress

сегодня даже метро встало
Вчера было сухо, и в пик пробок я доехал до дому за час, что полностью соответствует летнему режиму пробок. Так что в твоих словах мне мерещатся сказки)

EABelov

да там пипец был. на новокузнецкой не войдёщь, и поезда лиьо стоят либо очень медленно ползут

kpoxa-cyxapuk

Во сколько это было7
Ехал в районе 5ти часов все ок было

EABelov

30

Garry888

ап!

serjik-75

слишком много летников с аварийкой. стремно ехать и перед, и за ними - то ли в тебя въедут сзади, то ли соскользнут на горке спереди. аварий дохрена. на некоторых подъемах летники шлифуют наледь, но-таки забираются. на одном подъеме видел инфинити, которое шлифовало вбок - то влево, то вправо, а вперед никак. спрашивается, чего люди ждали?

a100160

которое шлифовало вбок - то влево, то вправо, а вперед никак. спрашивается, чего люди ждали?
Да завтра все потает нахуй, а с текущим темпом движения и на летней проехаться можно разок.

serjik-75

дык потает, а потом ночью прихватит - и пиздос, приехали, десяточка в выходные )

a100160

дык потает, а потом ночью прихватит - и пиздос, приехали, десяточка в выходные )
http://meteoinfo.ru/forecasts
Прогноз посмотри. потепление на носу, потому и снег пошел.

ssnickerss

Удосужился простоять полтора часа в селе Красное Подольского району. По А101 нормально, но медленнее обычного. По Севастопольскому в центр народ едет 60 вместо привычных 90. Дтп дохрена и больше.

nastien-2004

. на некоторых подъемах летники шлифуют наледь, но-таки забираются. на одном подъеме видел инфинити, которое шлифовало вбок - то влево, то вправо, а вперед никак. спрашивается, чего люди ждали?
Вот на авто с МКПП такая проблема решается стартом со 2й или даже 3й передачи, в итоге даже на летней резине можно заехать. По крайней мере я не чуствовал никаких проблем с троганьем в горку, хотя у меня задний привод, легкая жопа и дешевая всесезонка.
Интересно а на авто к АКПП можно что-то предпринять? Или в мозги заложенно трогаться с 1й и не ебет?

Olga1979

Интересно а на авто к АКПП можно что-то предпринять? Или в мозги заложенно трогаться с 1й и не ебет?

Можно. Разные коробки - разные варианты того, что можно предпринять. от режима w до ручного втыкивания.

Wormkeeper

Смотря какой автомат - если робот, то там по дефолту можно переключать передачи.
Если обычный - то бывают типтроник (возможность переключения передач вручную бывает еще зимний режим переключения(трогается сразу со 2-ой передачи) + еще есть автоматы с фиксированными 1-2-3 передачами

sgiman

на АКПП жмешь *(зимний период) и она сама с 3ей передачи стартует

nastien-2004

А на самом дешевом автомате клеркомобиля такая возможность есть?

Olga1979

хер его знает как на CVT, но на простейшей гидромеханике в принципе можно быстро врубить вторую, это зависит от того как на газ нажимать.

Olga1979

ну то есть в целом заблуждение и гон, что на автомате зимой херово.

altaar

+1
Вот ближе к концу оттепели переобуюсь (на шипах на асфальте тоже не очень здорово).
Домой ехал 2 часа, но в принципе жить можно :)

nastien-2004

ну то есть в целом заблуждение и гон, что на автомате зимой херово.
Я просто интересуюсь потому как на автомате толком не ездил и не знаю всех тонкостей и режимов.
А на подобные мысли меня навели наблюдения Тараса:
на одном подъеме видел инфинити, которое шлифовало вбок - то влево, то вправо, а вперед никак

a100160

Тормоз плавно отпускать да и все. Еще проще чем на механике. На роботах есть "зимний режим" - трогаться со второй.

a100160

до ручного втыкивания.
А нахрена простите, если весь смысл троганья со второй в том чтобы не дать много момента. Ну так на автомате нужно просто газ не жать, и даже тормоз придерживать.

Olga1979

видел инфинити, которое шлифовало вбок - то влево, то вправо, а вперед никак
так у них ваще ПП. значит фигня в шинах.

a100160

в прокладке скорее.
а пп там как у шпона висковый - толку около нуля в заданных условиях.

Olga1979

в прокладке скорее.

ну, эт слишком общая проблема.
При вдумчивой прокладе и ЗП зимой нрмально.

xakatyp

а на CVT с антибуксом нет такой проблемы

nastien-2004

Блядь, а почему тогда у меня такой проблемы не было даже на лысой резине и заднем приводе (на четверке)?

Olga1979

а хер его знает, ты наверное свечи в Храме ставил перед выезадми.

BoneS777

ап!
сейчас прям у меня на глазах один ушлепок влетел. едем по дороге, полторы полосы в каждую сторону. вижу, сзади идиот на прг начинает маячить на хвосте. прижался правее, думаю, пусть летит идиот. он начинает меня обгонять, потом газель и фокус. а впереди фокус оттормаживался, поскольку пропускал разворачивающийся паджерик. в итоге чувак не успел оттормозиться, он шел около 60 км/ч (голый лед, на 30км\ч абс трещал влетел в зад паджерику. и таких по дороге еще двоих видел. идиоты одним словом. а С4 на летней резине даже не смог повернуть во двор - стоял шлифовал с вывернутыми колесами, я ржал :) ппп рулит :cool: главное, голову на плечах иметь. в выхи можно будет на полигон прокатиться - погода кайф!

kitten_2708

все автоматы имеют зимний режим - для троганья на скользкой дороге со 2-3 передачи, это даже легче чем на ручке делать, что на автомате не выйдет - из каши враскачку выезжать (вперед-назад попеременно врубать). Но например у меня есть дополнительный режим "snow" в котором вискомуфта тупо замыкается и все - вполне хорош для таких условий ;), так что больше проблем в прокладках

Olga1979

на автомате не выйдет - из каши враскачку выезжать (вперед-назад попеременно врубать)
можно.
надо понимать что еще педаль тормоз есть :smirk: :smirk: :smirk: :smirk:

kitten_2708

просто на ручке удобнее, мне по крайней мере.

vadak

все автоматы имеют зимний режим
не все (если не ограничиваться автоматами на тачках последней пары лет выпуска). но даже на старых обычно есть возможность повышения-понижения передачи вручную.

NadezhdaZyk

на АКПП жмешь *(зимний период) и она сама с 3ей передачи стартует
со 2-ой.
за 2 года не пользовался этой кнопкой (ну кроме как раз-другой - спецом проверить ее работу :) т.к. в самую лютую горку в гололед реал хватало отпустить тормози и чуть газу, оно само заползает :)
ппп рулит, ярик превед :) (а хуле ты на С4 делал?)

sgiman

очевидно автоматы бывают разные

slast

и снова ап: опять 10 баллов.
Все с ума посходили или чего? :mad:

BoneS777

ппп рулит, ярик превед :) (а хуле ты на С4 делал?)
превед :) так и есть. ппп рулит и едет. даже в горки :) на механике с понижайкой все вообще значительно проще ;)
на каком С4?

NadezhdaZyk

я думал, это ты на с4 шлифовал на летней и не мог во двор повернуть
ты ж любишь экзотичные машины тестдрайвить

Wormkeeper

экзотичные машины
а шо в c4 экзотичного?

BoneS777

я думал, это ты на с4 шлифовал на летней и не мог во двор повернуть
ты ж любишь экзотичные машины тестдрайвить
не, с4 передо мной шлифовал. я сидел и улыбался, наблюдая эту картину
последняя экзотика была: РР-2010 модельного ряда в мячково ;) хорошо покатались

nata09

Мне понравился сервис яндекса измеряющий пробки на конкретном направлении. ;)

особенно их оценка моей дороги домой. ;)

altaar

Вот вы говорите:10 баллов...
Сейчас по Яндексу 7 - но приходится стоять так, как я и в 10 не стоял...
Уже 20 минут "еду" 100 м по Бульварному в довольно нормальном месте (по внутр от Вор.Поля) :(

borispel

Уже 20 минут "еду" 100 м
ты ебанаголова задроты!111
выключи мобилу включи радио ебать или аудиокнигу
форум сожрал твой мозг!111
интернетчики хуевы

nastien-2004

Ну у меня наоборот сложилось впечатление, что сегодня на удивление свободный день.
Сегодня в 9.30 даже каширка в центр летела. Да и за весь день я практически нигде ни разу не стоял.

altaar

теперь якиманка перед ленинским стоит...
Продолжаю наблюдение:)

irishka_step

ага а варшавка стояла :)

avsvetlana74

теперь якиманка перед ленинским стоит...
Что значит "теперь"? Там всегда стояк.

kpoxa-cyxapuk

ага а варшавка стояла
Хуй знает - я наоборот по Варшавке быстро пролител
Обычно перед Янгелем пробище, а тут не было вообще
Правд я там в районе 4 часов ехал

irishka_step

ну ты сравнил. я про утро писал. я глянул на эти 7 баллов, увидел что варшавка вся красная до нагатинской и даже набережная красная и поехал на метро

kpoxa-cyxapuk

ну просто я всегда в этом время домой езжу и обычно перед Янгеля как раз большая пробка
А тут нате без проблем проехал
А утром я примерно в 6-20 там еду, поэтому тоже никаких проблем не испытываю

irishka_step

хинт. выезд из моквы в объезд пробки на варшавке

natalia27-08

хинт. выезд из моквы в объезд пробки на варшавке
мое мнение по данному вопросу для вечернего трафика в районе 18-19 часов

Помоему с Варшавки уезжать на дорожную выгодно только если на самой Варшавке совсем пиздец и траектория движения по дорожной есть более быстрая ;)

kpoxa-cyxapuk

когда я езжу пробка после 3го дорожного переулка начинается
Да и то самый правый ряд вполне бодро едет
А тут сильно заранее надо поворачивать
Но все равно спасибо - буду знать

irishka_step

внк прав свернуть на подольских курсантов часто трудно.
но в пятницу во время дачников этот путь супер.

institoris

для троганья на скользкой дороге со 2-3 передачи
объясните, а в чем преимущество трогания со второй в гололед.
- да, я согласен, в гололед со сцеплением надо нежнее работать. Да согласен, из за этого в гололед сложнее водить.
- да, типа ограничение по моменту - эта я согласен, но отпускать же сцепление тяжелее на высших передачах при трогании, даже если мы возьмем лето
- у меня вот например, сцепление очень мягкое и удобное. Позволяет трогаться без газа. Нахуя мне вторая/третья передача в гололед? Лично мне вообще проще заглохнуть трогаясь на второй/третей, чем заглохнуть трогаясь на первой без газа. С непривычки потому что ...

Les-ya

Наверное, чтобы пробуксовки не было.

a100160

бъясните, а в чем преимущество трогания со второй в гололед.
В том что когда ты уже отпустил сцепление полностью даже без газа - машина едет 5 км/ч на первой, после этого надо ускориться, жмешь газ, а это нихуя не такая чуткая педаль как сцепление, малейшее нажатие и снова шлифуешь.

institoris

это плохой ответ
ты мне говоришь как маркетолог маркетологу.
ты как слесарь слесарю скажи

institoris

понятно,
объяснение устраивает

Petryxa07

А утром я примерно в 6-20 там еду, поэтому тоже никаких проблем не испытываю
Извини, ничего личного, просто навеяло.
6.00 - Подъем.
6.00-9.00 - дорога на работу.
9.00-13.00 - работа.
13.00-14.00 - обед.
14.00-18.00 - работа.
18.00-21.00 - дорога домой с работы.
21.00-23.00 - Ужин, распитие ботла пива перед телеком, разговоры с женой, помощь детям с уроками.
23.00-6.00 - Сон.

avsvetlana74

А ты чё бля собрался 24 часа в сутки конфетами срать всю жизнь?

Petryxa07

я собираюсь совершить нечто из ряда вон выходящее и попаду в историю!
а не расходовать впустую ресурсы земли!
Муа- ха- ха- ХА!

avsvetlana74

успехов :smirk:

a100160

21.00-23.00 - Ужин, распитие ботла пива перед телеком, разговоры с женой, помощь детям с уроками.
Тут еще надо уместить душ, сортир. А у жены еще и стирку, глажку, готовку.

alex-legusov

осет,клечаешь?

Garry888

внутренее садовое и внешняя трешка практически замкнулись)

altaar

По Яндексу: трёшка на 50-60%, садовое на 70-80%... пока ещё до замыкания далеко :)

Pretor

кто-нибудь знает, что на Рублевке- Аминьевке в сторону Юго-Запада?

Akelasv

Да особо ничего интересного... макдональдс разве что на Ленинском

Garry888

обычно свободно в эту сторону вечером

Pretor

у меня там обычно от 20 минут до 1,5 часов, поэтому интересно, какой вариант будет сегодня )

Akelasv

Я тут подумал!
Рублевка-аминьевка идет на северо-запад и юго-восток, юго-запада нет ни разу!

kpoxa-cyxapuk

6.00 - Подъем.6.00-9.00 - дорога на работу.
9.00-13.00 - работа.
13.00-14.00 - обед.
14.00-18.00 - работа.
18.00-21.00 - дорога домой с работы.
23.00-6.00 - Сон.
Если в 6 утра выезжать и 3 часа на дорогу тратить это ЛОЛ
Не знаю много ли таких людей
У меня в сумме дорога до работы и обратно меньше 3 часов получается

kokos777

Т.е. Проф за неделю просирает целый день на дорогу.

Akelasv

а некоторые в сортире по полчаса сидят, и что? Критикуете их, что они просирают 28 минут? Да их устраивает это, успокойтесь!

kokos777

Т.е. Солярис тоже просирает 3 часа в день.

Akelasv

Верно, но мне есть, с чем сравнить, и принципиальной разницы не чувствую.
Например, летом я с удовольствием трачу ещё больше времени, чтобы с дачи ездить.

kpoxa-cyxapuk

Ну на работу я езжу 5 дней в неделю 2.5 *5 = 12.5 часов
Где тут целый день насчитал?

kpoxa-cyxapuk

+100
Некоторые любят поспать по 10 часов, некоторые курят, некоторые жрут по полчаса и.т.п.
Кстати для Москвы ИМХО 2.5 часа на дорогу в день до работы не так и много

kokos777

*3+8=23, один час в неделю на посрать.

kpoxa-cyxapuk

откуда взялось +8?
кроме того я написал "меньше 3 часов", а не "3 часа".
Ты видимо не только считать, но и читать не умеешь.
В большинстве случаев у меня выходит час на дорогу до работы и полтора часа на дорогу назад ,т.е. 2.5 часа - с прогревом машины, заправками и.т.п.
Иногда на 10-15 минут дольше в сумме.

Akelasv

Могу добавить, что я ещё и кучу времени на работу трачу!

a100160

В большинстве случаев у меня выходит час на дорогу до работы и полтора часа на дорогу назад ,т.е. 2.5 часа - с прогревом машины, заправками
и вставанием с петухами.

kpoxa-cyxapuk

зато я дома раньше 5ти, в чем тоже есть свои плюсы

nastien-2004

А что удивляешься? Я так вообще каждый день в 4 утра встаю и сразу на работу. В 12 заканчиваю дальше как повезет либо халтура, либо дела по собственной фирме, либо еще какие дела. И если после всего еще удалось лечь спать в 21, то это везение, обычно заметно позже.

kitten_2708

там просто сказка :)

avsvetlana74

Кто-то ещё и ебашит!

kovach

по трамвайным путям 120, нормально :)

Pretor

космодамианская пустая :shocked: такого даже в 10 вечера не бывает

stm6735624

то ли еще будет в новый год

Akelasv

У работы в Котельническом переулке (весьма крутой спуск) собралась куча мала из хаммера, вставшего поперек дороги, и камри с фокусом, воткнувшихся в него... Хорошо ещё, что до набережной не долетели :)

inutkin

мухаха

natalia27-08

Варшавка в область после развилки с Каширкой и Симферополька были необычайно пустынны примерно в 6-7 вечера, поток ехал небыстро - около 40-70, но т.к. на светофорах почти никого, то доехал как обычно до Подонска. Да и сейчас Варшавку Яндекс всего-лишь желтой рисует.

avsvetlana74

на ленинском в левом ряду колея проложена кстати :)

masha12

тоже проехал по варшавке под 60 в районе 7.
видел 17 аварий на пути от нагатинской до анино :)
очень порадовала авария с участием субару и инфинити.
чел на старом фольце тормознул, ему в жопу влетела субару, а потом в них вляпалась инфинити.
а ехали не быстрее км 30 :)

kokos777

Хе-хе, постоял в пробке в 200 метрах от дома полчаса. Сейчас смотрю в окно на несчастных, которым еще минимум час стоять.

BoneS777

Варшавка в область после развилки с Каширкой и Симферополька были необычайно пустынны примерно в 6-7 вечера, поток ехал небыстро - около 40-70, но т.к. на светофорах почти никого, то доехал как обычно до Подонска. Да и сейчас Варшавку Яндекс всего-лишь желтой рисует.
потому что все стояли в центре
многие не могли въехать в горки - шлифовали. весь центр просто стоял

kulikov-a-v

со второго варшавского ехал до гз 1.5 часа и это в 9 вечера. пиздец.
а еще пока очищал машину перед офисом, эвакуатор с тачкой наверху не справился с управлением на Т-образном перекрестке и влетел в припаркованную тачку одного из сотрудников.
а лужок-пидарок в лондоне наверное по бутикам шляется

a100160

со второго варшавского ехал до гз 1.5 часа и это в 9 вечера. пиздец.
Лол, по нахимовскому чтоли?. Надо было по варшавке в центр, у тульской на набережную, с нее на большую якиманку - ленинский- косыгина. Максимум 40 минут ушло бы хоть и в 2 раза больше по расстоянию :)

kulikov-a-v

Надо было по варшавке в центр
блять ну не пиздаболь ты, карту посмотри где второй варшавский и как на варшавку выехать, там путь через москворечье, а дальше через проектируемые проезды на каширу.
кстати нахимовский едет нормально, дольше всего выезд на каширу потребовал

avsvetlana74

не пали набережную :)
и так сегодня пришлось напротив кремля у долбаной тэц разворачиваться через двойную сплошную - сцуки менты нагнали к балчугу какие-то трехколесные мотоциклы и перекрыли все

avsvetlana74

там же переезд виден?
http://maps.yandex.ru/?ll=37.623803,55.642953&spn=0.0105...
или он только для джедаев?

Minja77

вот, уже до 9 баллов спало. Интересно, во сколько рассосется.

kulikov-a-v

нет там не хуя. там единственный выезд тока через каширу

a100160

блять ну не пиздаболь ты, карту посмотри где второй варшавский и как на варшавку выехать, там путь через москворечье, а дальше через проектируемые проезды на каширу.
кстати нахимовский едет нормально, дольше всего выезд на каширу потребовал
Ну он как минимум по обе стороны ЖД :) Если там переезда нет и ты со стороны каширы тогда ладно.

altaar

У нас Рязанка летит (и машин очень мало хоть Яндекс и рисует жёлтым.
В 11 всё стояло. В 6 стояло даже в центр.
Продолжаю наблюдения. :cool:

Petryxa07

от м. вднх до м. университет время в пути 4 часа 10 минут.
выезжал в 19-30. вопиющий пиздец, кароч.
забавно: довелось поездить на садовом во втором ряду встречной полосы. узнал об этом только тогда, когда подъезжая к туннелю, увидел разделитель полос(отбойник) справа спереди от себя.

kulikov-a-v

кто-нить видел убирают? или завтра лучше на метро?

ved_888

а завтра половина планктона сыконет и будет нормально, да и надеюсь дрочеры поставят машины зимовать.

alex-legusov

еще часть устоит давку у шииномонтажек

kulikov-a-v

ну ок шикарно должно быть

sgiman

на мкаде у Красногорска прробка до сих пор\\

Smirnusikk

ну бля, уже 7 баллов.
хоть на метро едь

sgiman

и снова ф дисятке
прогноз не оправдался, планктон по прежнему очень смел и жутко страшен

masha12

поеду ка я на метро

m50b28

кстати вчера был рекорд на яндексе ? или уже было 900км?

kpoxa-cyxapuk

+1
машин было меньше чем обычно, но из-за снега ехали медленно
Я на Варшавке 40 ехал, на симферопальке 60, причем был не самый медленный

denis_shatov

Утром катался из Митино до Павелецкой, вернулся домой около 7:30 и уже было очевидно, что грядет очередной пц. :)
Перед въездом в Звенигородский туннель стояла фура, застрявшая под бетонной аркой. Похоже слой снега под колесами оказался критичным. Когда ехал назад, ее уже не было. :)

Julia086

Был. Два.
1. 10 баллов держались рекордные шесть часов подряд.
2. 1800 км пробок перебили прошлопервоснежный ноябрьский рекорд в 1312 км. Информация с блога Яндекса.

shtiko

Я боялся, что сегодня в метро плотненько будет. Ан нет, нормально, как всегда. Спасибо всем, кто стоит сейчас в машинах.

kovach

Сегодня доехал как обычно за 30 минут (Судостроительная (от судоверфи) - Николоямская вчера отстоял 3 часа :).

tane57

стоять в машине не удобно ;)

kulikov-a-v

доехал без траблов за полчаса от гз до второго варшавского, правда ехал в 10:20 ;)

Garry888

УРА!
садовое замкнулось в обе стороны) я так долго этого ждала!111

LADY_1977

ну там есть небольшие просветы ещё, но да, лол )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: