Энтузиасты ГИБДД

angel72

Sparta4ka

страх-то какой!

Les-ya

пиздец на самом деле

Sparta4ka

в чем именно?

Les-ya

В поведении рядовых ментов.
Знаешь, что они в принципе практически все такие, но в обычной жизни понемногу забываешь, если редко сталкиваешься. Неприятное напоминание, что нехер расслабляться.

angel72

стоит уточнить, что главное действующее лицо и автор роликов - знаменитый Эрик Давыдович, лидер Смотры, сам плюющий на все ПДД и законы

Sparta4ka

а что там с поведением ментов-то?
каких ментов?!

angel72

не смотрел, но осуждаю?

kosmosXXI

расскажи в кратце чо там на видео показывается?

Les-ya

За перессказом ролика - к Эрику.

angel72

вкратце не получится) значит так:
1. аккорд с телкой, съезжая с трешки на энтузиастов, пропустил какой-то знак, и гайцы из седьмого батальона (которые обслуживают ТОЛЬКО ТТК погнались за аккордом, нагнали уже на энтузиастов и в попытке остановить аккорд, резко оттормозились и в них въехал мерседес одного из юзеров Смотры (за рулем была его девушка).
2. мерс хотел вызвать ментов, но гайцы сказали что уже всех вызвали.
в итоге приехали другие гайцы из 7-го батальона (которые, повторяю, не могут тут стопить людей и оформлять ДПТ, их зона действия - ТТК а также Киа Сид, тоже с гайцами, но в штатском, и бухие
3. приехавшие гайцы начали оформлять ДТП, а бухие- всем тыкать корками и говорить что все равно все будет в пользу гайцов
4. в какой-то момент бухие уезжают на тачке, а Эрик начинает орать, чтобы гайцы в погонах погнались за ними и задержали.
5. ну далее идет давление на жалость гайцов и "ноу комментс" от них
6. ВСЕ гайцы разъезжаются, так до конца и не оформив ДТП, не дав расписаться в протоколах никому.
7. приезжает какой-то гаец из чинов повыше и все разруливает

shtiko

Как предрекали отцы Сосайти, концентрация быдла в СР достигла критической и они начали жрать друг друга.

Sparta4ka

ну если в киа сид ехали дерхкие сотры, то да, а что не так с 7СБ?

angel72

сб не мог останавливать аккорд на энтузиастов
7сб не мог звать своих "друзей" для оформления ДТП
друзья (тоже из 7сб) не могли оформлять ДТП на энтузиастов
7сб должен был задержать бухих гайцов на Сиде
7сб не должен был сваливать до тех пор, пока протокол не подпишут все стороны
достаточно?*

kokos777

Все твои пункты не подходят т.к.
1) Аккорд так и не остановили (я так понимаю).
2) Друзей позвали но... см. ниже.
3) Друзья не могли оформлять ДТП, ну так они его и не оформили.
4) Задерживать бухих они не могли т.к. не на ТТК.
5) Они не могли составлять протокол, а свали по срочной оперативной надобности.

angel72

остановили
2. не могли, но друзей позвали и оформлять начали
4. они могли сделать хоть какие-то действия, как служащие закона, например позвонить гайцам из соотвествующего батальона
5. свалить не могли, так как являлись участниками ДТП

Ruslan198888

4) Задерживать бухих они не могли т.к. не на ТТК.
ИМХО.. задержать могли, оформлять их - нет, если уж на то пошло.

xakatyp

7сб не мог останавливать аккорд на энтузиастов
с хераль если он нарушает?

argoargo

мне кажется пропущена еще одна деталь:
Смотра со компания сама тоже вызвала ментов на дтп, менты (ответственные за этот участок) приехали, но оформлять дтп не стали (потому что его уже "оформляли" друзья первых ментов) + вторые менты не задержали друзей первых, которые были пьяные, в штатском, размахивали корками и в итоге уехали пьяные на машине

a100160

знаменитый Эрик Давыдович, лидер Смотры, сам плюющий на все ПДД и законы)
Бля вот ему я ни капли не сочувствую.
Пускай его там хоть жезлом отсодомируют. У него вообще права надо отобрать нахуй и в пожизненный блэклист занести.

angel72

+1, но сути ролика это не меняет ;)

masha12

Для тех у кого нет ютуба, чем всё закнчилось?
Кто победил пидарасы или гандоны?

ali706

Кто победил пидарасы или гандоны?
Дружба победила.

streamer2005

ему я ни капли не сочувствую.Пускай его там хоть жезлом отсодомируют
А чем он так прославился?

Alla5

я чтот нипайму, а у нас по закону если 7 батьон преследует пидорасов, а те сворачиают с ТТК, то те должны встать как фкопаные и прекратить преследованье?

streamer2005

Можно не отвечать. Уже посмотрел ролики на ютубе

shtiko

я чтот нипайму, а у нас по закону если 7 батьон преследует пидорасов, а те сворачиают с ТТК, то те должны встать как фкопаные и прекратить преследованье?
Конечно, пидарасы в домике!

angel72

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248/
обсуждение этого случая на смотре такой срач развели

vovanchik9911

те менты могли останавливать аккорд тк он нарушил на их территории
бабца виновата
инфа о том что менты на киа были бухие ничем не подтверждена

angel72

ролик вообще смотрел?

stm2623997

Бля вот ему я ни капли не сочувствую.
На диком западе шерифы тоже платили одним шакалам, чтобы других отстреливать. По крайней мере об этом повествуют спагетти-вестерны с Клинтом Иствудом. Так что в данном случае, кроме Эрика этой херней заниматься будет просто некому. Ну разве что фанам Спартака.
PS: мне вот че не понятно.
Там в третей части говорится, что в итоге приехал "настоящий полковник" всех пьяных ментов на красной тачке догнал, всех связал в вязанки и повез эти вязанки на мед-освидетельствование. Тут мне опять вспомнились фильмы с Клинтом Иствудом (На несколько долларов больше). :)

Но в итоге, по словам девки, все отказались трезвыми. Так в чем мораль истории... а то не очень понятно, уважаемый эрик давидович .... Настоящий Полковник оказался не совсем настоящим? ... Он все же был настоящим, но силы оказались не равны и зло победило добро? .... У эрика глюки и служителей свято-явленского мужского монастыря, ехавших на проповедь в храм Николая-Чудотворца в Мневниках он по ошибке принял за пьяных ментов :shocked:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: