Сдача города на Варшавке утром или вечером?

20oleg68

в какое время лучше сдавать? с утра народу много, но машин меньше; после обеда машине больше и темно

tron

Почувствуй себя Кутузовым. Сдай город врагу.

michael200kg

имеется ввиду-с на права

qasf

кто тебе сказал, что с утра машин меньше? вранье
а темно щас после 5
сдавать пофиг когда. сдашь или нет уж точно не от времени суток зависит

Kaban

утром, конечно. хотя, в город не ведут, пока все площадку не сдадут, так что с самого утра не получится, часов с 12 только

michael200kg

немного зависит т.к. с утра куча народу с автошкол и поэтому за мелочь из тачки выкидывают, а вечером народу мало более лояльно к мелочам относятся, но наверно дольше будут тебя гонять по городу

Kaban

если водить умеешь, не пох ли, когда сдавать? а не умеешь, так и вечером придеруться. да даже к умеющему придеруться. иди когда удобней по другим причинам

Akelasv

мда... сдача города... я вот не сразу понял, о чем речь.
И второе - интересно, а придерутся действительно к каждому? Вот когда я сдавал, у меня хорошо принимали экзамен, но сейчас такие сказки рассказывают, что и не верится... Реально, завалить могут и человека, которые ездит годами (ну, скажем, в автоспортивной секции состоял в детстве-юношестве)?

Kaban

да, как фишка ляжет. я водить особо не умела, когда сдавала, но сдала город с первого раза, так что хз

NadezhdaZyk

в какое время лучше сдавать?
сразу, как только выучишь ПДД и ответственно пройдешь практику.

Maxik666

Утром не сдавал, вечером менты усталые, поэтому судят жоско и не мусолят. Соответственно, если водишь адекватно, как нормальный ученик, то ок, если тупо и не знаешь че делать - то вон из песочницы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: