Господа, бюджетно жестянку сделать

ney-lena

где?
Подскажите, если есть что на примете.

Smirnusikk

если делать много - советую ехать в Беларусь, могу даже дать пару проверенных контактов (Минск бензин и временные затраты окупятся с лихвой.
если немного, то лучше не кроить, а делать в проверенном месте. зачастую бюджетно будет не очень качественно, а платить дважды неприятно.
распиши подробнее, какая машина и какие повреждения, посоветую что-нибудь.

nata09

Citroen C4 Coupe 2006 (трехдверка)

• Передний бампер три коцки, сорвано правое крепление, слева оторван поддон бампера. Диагноз - хз. Возможно замена и покраска.
  • Левое переднее крыло - вырван кусок. Замена покраска.
  • Правое переднее крыло - большая трещина. Замена покраска.
  • Капот - облупилась краска. Под покраску.
  • Левый порог - вмятина на 1-2 сантиметра, но длинной около 10 сантиметров. Выправлять и красить.
  • Правый порог - три вмятины сильно больше чем на левом пороге. Выправлять и красить
  • Правый подкрылок переднего колеса - под замену.
  • Правое заднее крыло - царапина с вмятиной нужно выправлять и красить.
  • Левое заднее крыло - небольшая вмятина, нужно выправить
  • Левая дверь - вмятина грубо выправленная, есть скрытые повреждения которые мешают до конца открыть окно. Нужно разбирать дверь, выправлять внутренности, выравнивать вмятину снаружи.
  • Правая дверь - три небольшие коцки об столбы. Выравнивать и красить.
  • Левое зеркало - Замена и покраска.
  • Задний бампер - небольшая коцка слева. Покраска.

Я не ЛКП дрочер, но вроде уже пора чинить тачло. ;) Так что очень интересует, что там Беларусь ;)

Smirnusikk

Друг, тебе машину чинить надо только перед продажей. ;)

nata09

намекаешь, что я хуевый пилот?

alex-legusov

тока вот незадача, если делать реально много, то поехать далеко обычно не просто

Smirnusikk

Брось, просто не везет, наверное. Хотя я не знаю, как ты водишь.
Если получил нормально денег по каско и хочешь хорошего внешнего вида машины, тогда можно и починить. Но если деньги не лишние, или на внешний вид похуй - я бы чинить не стал. Простой пример из жизни: 3 недели назад отпидорасил мондео как котовьи яйца, и недели не прошло - мудак какой-то притер и уехал. Больше чинить внешне не буду без крайней необходимости.
Если в целом, рихтовать и красить есть смысл те детали, которые ты менять не собираешься и они могут сгнить за зиму. Если это пластик, или же металл, который ты собираешься менять - клади хуй, тогда не придется тратить нервы на мелкие ДТП и на всяких мудаков.

Smirnusikk

тока вот незадача, если делать реально много, то поехать далеко обычно не просто
It depends. Я вот хорошо так стукнутую машину жэнщины здесь чинил, но она своим ходом не ехала. А до этого друг нормально так убрался, но машина была на ходу - метнулись с ним в РБ, обошлось в 4 раза дешевле.

alex-legusov

Да заложи ХУЙ!

inutkin

я в орехово-зуево чинился, довольно дешево вышло

stm7876761

намекаешь, что я хуевый пилот?
пилот? :grin:

eldikanskaya

Я не ЛКП дрочер
Ну тогда как сказали уже:
# Передний бампер три коцки, сорвано правое крепление, слева оторван поддон бампера. Диагноз - хз. Возможно замена и покраска прикрутить и забить.
# Левое переднее крыло - вырван кусок. Замена покраска Заклеить скотчем, забить.
# Правое переднее крыло - большая трещина. Замена покраска. Заклеить скотчем, забить.
# Капот - облупилась краска. Под покраску. Просто забить. Может быть замазать краской.
# Левый порог - вмятина на 1-2 сантиметра, но длинной около 10 сантиметров. Выправлять и красить. Насрать.
# Правый порог - три вмятины сильно больше чем на левом пороге. Выправлять и красить Насрать.
# Правый подкрылок переднего колеса - под замену. Не кузовщина.
# Правое заднее крыло - царапина с вмятиной нужно выправлять и красить забить.
# Левое заднее крыло - небольшая вмятина, нужно выправить забить.
# Левая дверь - вмятина грубо выправленная, есть скрытые повреждения которые мешают до конца открыть окно. Нужно разбирать дверь, выправлять внутренности, выравнивать вмятину снаружи. Попробовать найти на разборе, если нет то отрихтовать кувалдой, наложить шпаклёвки, замазать краской, забить.
# Правая дверь - три небольшие коцки об столбы. Выравнивать и красить Забить.
# Левое зеркало - Замена и покраска, не кузовщина.
# Задний бампер - небольшая коцка слева. Покраска Насрать ещё больше, чем на всё предыдущее вместе взятое.
:grin:

Torrent

Нашел армян на канатчиковском проезде, очень неплохо сделали мне машину (е39) после аварии (правда она продана уже и посмотреть негде).
Крыло пер.прав. замена и покраска
Бампер снятие/установка, покраска
Порог правка, покраска
Пер.прав дверь снятие/разборка/правка/покраска/сборка/установка
Покраска молдингов, колпака зеркала, лючка букс.проушины
за все 17тыщ + 4тыщи за крыло. Все материалы и подборка краски включены.

gainward

очень неплохо сделали
долго делали? И конечная стоимость равнялась оговоренной?

Torrent

долго делали? И конечная стоимость равнялась оговоренной?
Да, сумма четко соответствовала, задаток давал половину, единственное что они протупили с разборкой и крыло купили на день позже (договаривались на 5 дней, в итоге вышло 6)
PS все, кто мне написал в ПМ сорри, я посеял их номер, усиленно ищу, как найду отпишусь.

Torrent

Так как номер продолбан безвозвратно, вывешиваю схему проезда.
Подъезжаете туда, спрашиваете Сурика, просите оценить работу, ну и не плохо было бы вывесить сюда его номер.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: