Сколько часов стоять на границе России и Украины?

stop

Из Мариуполя в Таганрог сколько часов отнимает таможня?
От себя скажу, что из Чушки в Керчь 13 часов из-за ожидания парома.

twonaturalfoxes

Вчера вечером ехал из Харькова.
Перед границей очередь, в 18.30, была километра 2-3. Так что сам можешь прикинуть, сколько часов.
Пешком мы за час и сорок минут прошли.

Akelasv

очередь из фур?

alex471

Из Мариуполя в Таганрог
Прошлым летом стоял 2 часа, прошлой зимой - минут 15

twonaturalfoxes

очередь из фур?
Да нет, что ты!
Из москвичей отдохнувших в Крыму. Они ж по всей дороге были, от Харькова до самой Москвы. Чуть ли не половина всего машинопотока.
Правда, ни один так меня и не подобрал.

m50b28

Вчера вечером ехал из Харькова.Перед границей очередь, в 18.30, была километра 2-3. Так что сам можешь прикинуть, сколько часов.Пешком мы за час и сорок минут прошли.
В 17.15 подъехал к украинской границе в 18.45 прошел украинскую часть, в 19.15 прошел российскую границу.
Не знаю откуда за час там родилась очередь на 2-3 километра, по моему это твои фантазии

ero2

Что туда что обратно выходило по 3 часа.

olgavitas

из мариуполя в таганрог можно ререз разные таможни ехать.
я ехал через новобелую - 2,5 часа туда, 40 минут - назад (было в июле).
Через кантемировку где-то также по времени.

ego_trip

Вот вы все жадные москвичи! Нет бы сунуть на границе и ехать дальше!

xakatyp

Нет бы сунуть на границе и ехать дальше!
В моем случае таможенница была страшная, не встал

pahin

Из Мариуполя в Таганрог сколько часов отнимает таможня?

Проезжал 3 августа Таганрог-Мариуполь, заняло 2 часа (из них час - пересменка у укров). Плюс там еще была трехчасовая очередь, которую за умеренную плату можно объехать.
В общем, не самая быстрая таможня, лучше поискать альтернативы (но не паром, естественно)

Smirnusikk

Расскажи, кому денег надо дать. Заебался в том году стоять.
Там сначала чувак со шлагбаумом, дальше таможенники. Так? Кому денег давать?

Ruslan198888

сколько часов отнимает таможня?
Вероятнее всего, стоит обратить внимание на время пересечения границы, не думаю, что поздней ночью будет аншлаг.

Ruslan198888

Вчера вечером ехал из Харькова.
Перед границей очередь, в 18.30, была километра 2-3. Так что сам можешь прикинуть, сколько часов.
Пешком мы за час и сорок минут прошли.
нечего ехать через центральную таможню :cool:

xakatyp

не думаю, что поздней ночью будет аншлаг.
в 2 нуль нуль был аншлаг на 3 часа.

twonaturalfoxes

по моему это твои фантазии
А по-моему, нет.
Потому что очередь своими глазами видел и я, и водитель машины, и мама его (или тёща сидевшая рядом.
Кстати, там я даже ДТП наблюдал. Девушка за рулём красного огромного джипа задела правым передним крылом впереди ехавшую машину, из которой повыскакивали злобные пассажиры, почти силой остановили джип, и начали кричать и ругаться, "Вызываем ГАИ" ,и т.п., хотя там царапина была на несколько сотен рублей.

twonaturalfoxes

нечего ехать через центральную таможню
да мне-то что, я всё равно пешком её прохожу.
а через какую ехать? Через Шебекино объезжать? Мне это дольше будет. Проще всё-таки оставаться на главной трассе.

Akelasv

царапина была на несколько сотен рублей
Как ты себе представляешь такую царапину?) Разве что не до грунта даже, чтобы можно было заполировать.
Если же красить, то это уже баксов 200

puzolet

хотя там царапина была на несколько сотен рублей.
Slayer, Ваш выход :D

klim6308

Девушка за рулём красного огромного джипа
ебаный пиздец, вот нахуя такие люди в автамота ваще заходят?

twonaturalfoxes

ну и что ж тебе так не понравилось, Анютка?

m50b28

А по-моему, нет. Потому что очередь своими глазами видел и я, и водитель машины, и мама его (или тёща сидевшая рядом.Кстати, там я даже ДТП наблюдал. Девушка за рулём красного огромного джипа задела правым передним крылом впереди ехавшую машину, из которой повыскакивали злобные пассажиры, почти силой остановили джип, и начали кричать и ругаться, "Вызываем ГАИ" ,и т.п., хотя там царапина была на несколько сотен рублей.
Я тебе говорю что сам проезжал там в 17.15 и очередь до шлагбаума была метров 50, что бы за час там было 2-3 километра, это весь харьков одновременно выехать должен был.
надеюсь ты не очередь фур имеешь ввиду.

m50b28

ну и что ж тебе так не понравилось, Анютка?
ну он имеет ввиду что человек не отличающий H2 от Q7 может отключить у себя этот раздел.

shtiko

Водород от quake 7?

m50b28

Водород от quake 7
Ты тоже можешь покинуть этот раздел :)

shtiko

А кто будет за меня гнобить?

twonaturalfoxes

надеюсь ты не очередь фур имеешь ввиду.
Я тебе ещё раз повторяю: нет, не очередь фур. Ты на грубость нарываешься, что ли?
Наоборот, фур практически не было, они все уже в самом КПП стояли.
В 18.30 по украинскому времени водитель припарковался на автозаправке (на стороне дороги, ведущей в Харьков).
Соответственно, приехали мы чуть-чуть пораньше. То есть, очередь была уже в 18:00.
Машины продвигались, но медленно, потому что пограничники украинские запускали порциями.
Причём тут вообще Харьков? Большинство машин - московские (больше половины). Ещё белгородских много было, и курских. Украинских - гораздо меньше.

twonaturalfoxes

H2 от Q7
Нет, тот джип не был хаммером.
А что, красный огромный джип только одной марки бывает? Что-то не пойму я претензий.

stop

часа у меня это заняло всё в сумме. Спасибо всем.

kosmosXXI

сегодня пересекли границу за 30 минут.
Пост в Грайвороне.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: