Про техосмотр.

Zh-Maks

В талоне техосмотре написано следующий ТО в марте 2010. Это значит, техосмотр действителен до 1 апреля 2010? Или до 1 марта?

serjik-75

до апреля. в марте должон пройти новое

alex471

Месяц прохождения техосмотра - март 2010. Это значит, что 1 апреля можно будет уже номера снимать.

Zh-Maks

Спасибо за ответы. Буду искать как "пройти". Ну или где пройти, если всё же поменяю треснувшее лобовое и заклееные скотчем фары. :grin:

gainward

У меня был эпизод в конце месяца, когда в документах лежал талон, а бордачке-новый..
Реально, в 23.50 остановили гайцы (в Волгоградской области слово за слово, пошли проверять документы, пробивать по базе, потом пришли и радостно стали уверять, что попал я, ТО не пройден Надо было видеть их физиономии, когда я из бордачка свеженький талон достал...

alex471

Я подумал, подумал, и поехал "проходить", ибо стекло обойдется примерно в 10-15 тысяч.

Akelasv

Вы б попробовали сначала... на паджере тоже есть трещинка небольшая, даже не смотрели на ТО... И глушак что-то взревел мощно - тоже не обратили внимания

alex471

Меня "завернул" чувак сразу, как тока я въехал на ПТО. Потом ему второй чувак сказал, мол, "свои". Так что будем считать, что я попробовал.
Тем более трещинка трещинкой, а у меня по всему лобовому, от стойки до стойки

gainward

Тем более трещинка трещинкой, а у меня по всему лобовому, от стойки до стойки
Не пробовал доказать, что это элемент декора? И что сейчас так модно?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: