Посоветуйте хорошую автошколу

galla1959

Недалеко от ГЗ. Кроме химфака, мне достаточно было просто позвонить туда и пообщаться с секретаршей, чтобы понять, что клиенты для них это НИЧТО.
Ситуацяи простая, на работе дали служебную машину и требуют чтобы я получил права и начал ездить. Ну мне и самому охота. До этого никогда не ездил. Соответсвенно, нужно научиться водить. Это главное. Если кто может посоветовать или порекомендовать, то буду очень рад.
Стоиомсть не очень критична, так как все оплатит компания

littlecat1000

На территории МГУ есть ещё одна автошкола - находится на пятом этаже поликлиники №202, там по стрелочкам сразу понятно куда идти, еще туда можно позвонить по тел. 939-54-84.
Не знаю как там отношение, сам учился в химфаковской, но инструктор с которым ездил очень удивлялся почему я выбрал "дурацкую химфаковскую, а не нормальную".

Nady18

Если цена не критична - давай я тебя научу. Потом сделаем тебе права без экзаменов в ГАИ.
Ты будешь хорошо ездить (так, как в автошколе не научат у тебя будут права, не будет гемороя с экзаменами в ГАИ, будут веселые занятия.

galla1959

Мне нужна автошкола. Важна системность. Вопрос не в правах, а в том, что я должен научиться ездить... Ну и платить будут по безналу

Nady18

я же сказал, что ездить я тебя научу лучше чем автошкола.
С безналом - тоже не особая проблема, это мелочи.
Тока сумма будет больше, чем обычная автошкола.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: