недорого купить ВАЗ-2110, 12, 15

Ivan039

В общем, мой брат хочеть купить какой-нить из указанных автомобилей, года выпуска примерно 2001-2003, по цене в районе 120-130 руров.
соответственно хочет, чтобы состояние было хорошее; чтобы кузов не гнилой; не битую (по-крайней мере не сильно и не в основопологающих местах); без адского пробега (чтобы капремонт двигателя вскоре не делать).
как-то так.
// у перекупщиков в Москве цены больше указанных лимитов тыщ на 30 :( //
если у кого-нибудь есть соответствующее встречное предложение о продаже, то было бы здорово :)
кому удобней, можете писать мне в личку или звонить +7 926 559 62 48, Николай

Di_anna

В 20-х числах мая будет продаваться девятка 2003 года.
Состояние нормальное, под описание подходит. Делал для себя, собирался еще год поездить, но подвернулся интересный вариант машины получше.
Описание будет попозже, если есть желание, можно посмотреть на след неделе.

Ivan039

не, к сожалению девятки не подходят..
хочется именно одну из тех..

maksash

А почему? Девятка - это как раз нечто среднее между 12 и 15. :grin:

Ivan039

хз, я брата об этом не спрашивал
но он сказал, что девятку/99-ку не хатит..

slast

Есть пятнажка 2004 года в отличном состоянии, 145 круб.
реальный пробег че-то типа 47 ккм, хранение гаражное, зимой почти не ездила, не коцаная.
Будет продаваться после 4 мая.

Ivan039

предложение очень интересное :)

tsch-k22

Насколько я знаю, моя пятнаха 2005 года с пробегом в районе 50 в прошлом году стоила 150-190(ну это они за 190, конечно, хрен продали) на тех авторынках, что я был. Так что цена вполне адекватная. Даже невысокая, в принципе.
Я к лету тоже буду продавать, только у меня коцаная (где-то 20-30к надо на кузовщину а забарыжить я хочу в районе 150-160 после ремонта :D , так что не советую ко мне обращаться.
Мало ли, для ориентира понадобится (чтоб цену представлять пробег сейчас 48200. Требуется выровнять крыло, вытянуть передок на сантиметр справа, подрихтовать заднее крыло, загрунтовать и покрасить четыре детали. В Москве это, судя по ценам сервисов, что я знаю, 20-40к. В родном Ижевске может в три штуки влезу =)
Так что может быть дешевле взять чуть битую и поправить задёшево у себя. Цена на перечисленные машины мало меняется в последнее время, только от года.

Maxik666

Эх, Колек, опоздал ты на тройку месяцев. Такая тачка ушла. Привет, заодно. :)

Ivan039

Здарова, Леха! :D
Жаль что опоздал..
А какая у тебя сейчас?)
Играешь? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: