Недорогая стоянка возле Ленинградского вокзала

Nata73

Где стоянка? бюджетно и недалеко до поездов!
Но только чтобы не лохотронщики парковщики были, а нормальная цивильная стоянка!

znobin

я знаю только прямо у путей ярославского вокзала

alex1111111

Я обычно ставлю машину здесь и прогуливаюсь 400 метров до вокзала пешком.

Nata73

ну нах околеешь ещё 400 метров, по холоду!

bariton49

блин на ленинградском недавно парковался - НИКАКИХ ТРАБЛОВ! причем бесплатно, не то что на кивухе: забесплатно тока на 10 минут

ego_trip

причем бесплатно
на вопрос парковщика о бабках и времени стоянки, спрашивайте у них регистрацию, как котом слизывает пидоров

bariton49

ты хочеш сказать что они все левые?
а тачку они потом не поцарапают?

vmvvmv

ты хочеш сказать что они все левые?
хуле они там поцарапают, как -то одного послал на хуй на курском, сказал, чтобы он оставался около машины я вернусь и пообщаюсь. Вернулся с бабой, сказал ему, что я депутат и уехал, когда он съебал

pekus2009

кстате одному знакомому тагзизсты перед дк мгу поцарапали тачку, за то что он стоял типо на их месте , там где остановка и зебра

vmvvmv

слева от ленинградского, между самим вокзалом и ещё каким-то строением. Цену не помню, что-то около 30-50 в час, можно подъехать прям на платформу. Там правда ещё ступеньки есть. Но если Toyota Land Cruiser 100, то легче лёгкого.

bariton49

когда то я тоже выебывался с корочкой помощника депутата гос.думы АИ Подберезкина, пару раз чуть пезды не дали правда

vmvvmv

когда то я тоже выебывался с корочкой помощника депутата гос.думы АИ Подберезкина, пару раз чуть пезды не дали правда
У меня из корочек самая легитимная это с лейблом "ГЗ МГУ", только ей и выёбываюсь

ego_trip

депутата гос.думы АИ Подберезкина
за это стоило!

ego_trip

хуле пацарапают! похуятают! хуй они че сделают, нах им возможность огрести?

vmvvmv

за это стоило!
а за черепкова , просто без разговоров

bariton49

почти прекольные случай был когда я неуспел корочку достать посла ментов нахуй они на меня накинулись я одного отпихнул от себя ссилой, он ебнулся, я полез за корочкой но не успел достать: мое лицо ударилось о капот их тачки и рука была специально вывернута вверх с большой силой так что потом 2 месяца не работала, а когда всетаки корочку они из кармана выгребли они ее выкинули а меня кинули в сугруб и уехали, так что будь поакуратней с выебываниями!

ego_trip

че за говно, ни кип ни аська через мобилу не грузятся?

vmvvmv

ну, я обычно когда корочку достаю не кричу "ща застрелю вас, мусора-мусорянские" я спокойно это делаю:)

vmvvmv

че за говно, ни кип ни аська через мобилу не грузятся?
новый кип установи

ego_trip

будь поакуратней с выебываниями!
если человек еблан, то и без корки огребет

ego_trip

новый кип установи
1хуй

borispel

Суй

vmvvmv

скорость модема увеличь или уменьши

ego_trip

ватман залочил субрик

vmvvmv

батман залочил твой модем на телефоне

borispel

ща подпесть твою залочу хохохо (ацкий хохат)

ego_trip

акак?

vmvvmv

ща подпесть твою залочу хохохо (ацкий хохат)
ща я к тебе в раздел пойду флудить, ты меня там залочь (диавольский смех)

ego_trip

ща посмотрел на твой ник, потом на вагона, потом дико ржал

vmvvmv

ща посмотрел на твой ник, потом на вагона, потом дико ржал
заходи флудить в тему про эвакуатор, а то мож кому правда надо знать как на площади ацких бомбил парковаца
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: