Можно ли проехать из южного бутово на А101?

ssnickerss

Не по МКАД, а напрямую через Ямонтово в Сосенки?

elen72

насколько знаю, там дачный участок и шлагбаумы — если есть пропуск, или друзья оттуда, то проедешь.

Julija18

тут было не по делу

Akelasv

Где автобус пройдёт, там и Нива сможет :)

elen72

а причём тут этот автобус? он по калужке в воскресенское идёт и всё, а не в юбутово

Akelasv

Я понял вопрос так, что в Ямонтово проехать не проблема, а вот можно ли из него попасть в Сосенки - неизвестно.

shtiko

Я думаю на Ниве можно найти тропку. Правда если по ней ездить регулярно то люди с дачным синдромом мозга будут там делать перекопы, вбивать столбики, выкладывать шипы и прочие гадости.

shtiko

По гуглу выглядит так, что вполне себе можно, причём там действительно обозначены автобусные остановки.

shtiko

На osm никаких запретов не нарисовано.

shtiko

хм, на самих улицах юбутова стоит access=permissive :shocked:

chet

//Я понял вопрос так, что в Ямонтово проехать не проблема, а вот можно ли из него попасть в Сосенки - неизвестно.
Проблем из Ямонтово доехать до сосенок никаких, выезжаешь на калужку, разворачиваешься и ты в сосенках.

Les-ya

access=permissive
это че такое?

shtiko

Типа пропуск нужен.

ssnickerss

А что такое osm? Да это я место фактического проживания сменить планирую, так что ездить нужно будет постоянно 2 раза в сутки.

ssnickerss

Абсолютно верно. Интересует можно ли от Бунинской Аллеи до Ямонтово проехать через пос. Потапово то есть.

shtiko

> А что такое osm?
openstreetmap.org
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: