Самые ненужные опции в машине

gainward

http://news.mail.ru/society/2782097/
Российские автомобильные эксперты назвали самые ненужные опции в машине
Открывает список самых ненужных автомобильных опций полочка для монет. Её делают, чтобы не рыться в карманах, въезжая на платную дорогу. В России таких магистралей ещё нет.
Расположенные на бампере противотуманные фары на родных трассах слишком часто разбиваются. Велюровые коврики под ноги явно придуманы для каких-то более сухих и чистых мест.
Явное излишество — электрическая регулировка сидений. Кресло под себя водитель подстраивает далеко не каждый день. Также специалисты считают напрасными траты на передний «парктроник», датчики дождя и света.
Улыбнуло

stm7638939

обсуждали уже вроде бы

xakatyp

боянище

dass-andrey

Если на машине ездят двое разного размера водителей - электрорегулировка имхо первое за что я бы платил.

xakatyp

даже один водитель
кнопку нажал - поспал
еще раз нажал дальше поехал

Wormkeeper

кнопку нажал - поспал
еще раз нажал дальше поехал

прям таджик стайл какой-то=)

stm7638939

электрорегулировка с памятью настроек, на мой взгляд, одна из самых полезных вещей в плане комфорта

serjik-75

Открывает список самых ненужных автомобильных опций полочка для монет. Её делают, чтобы не рыться в карманах, въезжая на платную дорогу. В России таких магистралей ещё нет.
авотфиг, есть. платный кусок на М4 - 20 рэ. а учитывая, что десятки скоро будут только монетами, то и в отделение для нее можно несколько штук закинуть. а больше да, нафиг не нужно )

NadezhdaZyk

Велюровые коврики под ноги явно придуманы для каких-то более сухих и чистых мест.
хер знает.
у меня велюровые (ну тряпочные, хуй знает, мож не велюр) родные субаровские - заебатые коврики! все всегда в порядке. даже когда в гриндерах зимой залезаешь - все впитывает и само все сохнет :) резиновые коврики в галанте напрягали, что когда много снега с ботинок - не успевает просохнуть и коврик в жиже :(

a100160

Открывает список самых ненужных автомобильных опций полочка для монет.
Блядь это охуенная опция. Я все не знаю куда девать эти ебучие монеты. Кидаю в пластиковый карман под рулевой колонкой а они там дребезжат :)

Расположенные на бампере противотуманные фары на родных трассах слишком часто разбиваются.
Это пиздежь. Дегенераты ездят с ними круглосуточно, они раскаляются и трескаются от попавшей воды, да и то только стеклянные. Щас уже пластик ставят в основном.

Велюровые коврики под ноги явно придуманы для каких-то более сухих и чистых мест.

Согласен
Явное излишество — электрическая регулировка сидений. Кресло под себя водитель подстраивает далеко не каждый день.
Опять пиздежь. Это в омериках по 10 машин на семью. А в поганой рашке бывает и одна, а даже если не одна члены семьи меняются машинами по обстоятельствам. Электрорегулировка зеркал и сидений с памятью на несколько настроек в этом случае охуенно удобна.
Также специалисты считают напрасными траты на передний «парктроник», датчики дождя и света.
Это да, хуйня ненужная.

a100160

все всегда в порядке. даже когда в гриндерах зимой залезаешь - все впитывает и само все сохнет резиновые коврики в галанте напрягали, что когда много снега с ботинок - не успевает просохнуть и коврик в жиже
Ну зато скоро пятками об асфальт будешь тормозить. В нашем климате велюр можно только поверх резиновых стелить.

serjik-75

Ну зато скоро пятками об асфальт будешь тормозить. В нашем климате велюр можно только поверх резиновых стелить.
эт с чегой-то? вообще-то эти коврики с резиновой основой (у меня по крайней мере) - сквозь них ничего не проходит
кстати, датчик света - охуенная вещь. датчик дождя - тож ничего, хотя да, простой мист работает лучше (или это все еще старые привычки)
передние же парктроники полезны для
а) машин, у которых капота не видно, а также не видно переднего края капота.
б) машин таких больших, что попросту не видно, чего там впереди перед бампером
в) машин, которыми управляют деффки, которые абсолютно не чупствуют габаритов и паркуются на звук

Garry888

машин, которыми управляют деффки, которые абсолютно не чупствуют габаритов и паркуются на звук
а мужики типа никогда на звук не паркуются

serjik-75

а мужики типа никогда на звук не паркуются
это тоже деффки, только с х.ем ;)

shtiko

А мужики, которые боятся парковаться по звуку, вроде бы и мужики, но как-то без яиц. :p

NadezhdaZyk

эт с чегой-то? вообще-то эти коврики с резиновой основой (у меня по крайней мере) - сквозь них ничего не проходит
+1
слэер, я ж писал - родные коврики, субовские. там все продумано, японцы не тупые парни ;) особенно када делают авто (и коврики) на внутренний рынок. ничо н гниет, все в поряде.
2глеб: на этой неделе блякак последний оффроадер запарковался по звуку :) передним бампером вставал поближе к стенке и тут "бум". номер теперь погнут в двух точках - в местах крепления :) а мне похуй, забил болт на кузовщину ваще. в итоге мой мега обвес весь по кругу коцанный теперь :) оба клыка с трещинами, передняя губа треснутая и потертая, передний бампер посявканный. а нам что? а нам ПОХУЙ! коплю на джип :) возьму себе паджеру правую и пашли все нахуй :) :) :) или врыкс, если переклинит в другую степь

shtiko

Когда коцаешь номер, надо напоминать себе, что он вообще-то не твой, а государственный. Сразу становится не жалко!

a100160

Ну хуйзнает. Я таких не видел просто. Можно наверно и непродуманные поверх обычных резиновыых стелить в принципе.

borispel

А мужики, которые боятся парковаться по звуку, вроде бы и мужики, но как-то без яиц
натурально

ego_trip

в гриндерах
фубля.. дииидж....

elen72

А чё насчёт опции в виде палочки вертикальной с подсветкой, спереди скраю (противоположном водителю типа габаритной? На праворульках всё чаще вижу эту штуку, а для леворулек её не ставит что ли никто? :confused:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: