офф. как отчаянные тазводы разбираются с угонщиками :)

NadezhdaZyk

в принципе баян, т.ч. не пинать
"в 2 часа ночи тихо сработала сигналка - пейджер - сирену на ночь отключаю - зырю в окно - сет в машине - накидываю куртку и бегом к машине - тихо выхожу из подьезда - смотрю копошаться - дверь в машин закрыли - подхожу аккуратно пригнувшись и врубаю режим паники - в салоне 2 60вт сирены неавтономных - чел из машины как ломанется - и я ему по харе бейсбольной битой козел упал и не двигается - я ему руки ремнем связал - отволок к дороге - а тут как раз ментовской патруль - торможу - выползают - все им обьяснил - они его в чувство привели - права зачитали одели наручники и в машину - вызвали подмогу на газели - сняли отпечатки с машины - чела в кутузку - ща поеду в отделение.... Как вы думаете - за бейсбольную биту мне ничего пришить не могут?
P.S. Чел все что хотел взять - все в машине и оставил - потому как был просто шокирован салонными сиренами - вы бы его рожу видели потом... "
==
оригинал с обсуждением - у тазиков
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/1912366.html

Ninulya84

ЗачОт зубилисту

altaar

Респект.
Мне бы так себе сделать...

stm7661262

>Мне бы так себе сделать...
Хочешь ёбнуть себе битой по лицу и сдать себя ментам?

bariton49

у меня все время подобное желание возникало когда я видел что у меня из машины чегото спиздили: просто увезти в лес гандона и запытать...
но вот реальность: как правило воры конченные наркоманы и ходят с ножами и зарезать выебистого водилу для них как 2 пальца обоссать: рассказиывали случаи когда водила подходит к своей тачке а вор (который выглядит жеска: ибло все в шрамах и зверское выражение...) прямо при нем снимает магнитоллу и уходит...
так что все на самом деле печально...

DOKTOP

+1. нужно внимательно рассчитвывать силы и последствия.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: