Правила ручной регулировки движения

15avgust

Интересно, если ПИДР регулирует светофором в ручном режиме на него можно как-то воздействовать законными методами?

NadezhdaZyk

на него можно как-то воздействовать законными методами
он обязан его регулировать для нормализации дд.
можно пожаловаться только в ключе некомпетентности гаишника при исполнении своих обязанностей с помощью переключения светофора. а вот как приводить аргументы - хз...

masha12

а вот как приводить аргументы - хз...
сука блять пиздец ахуели, эти слева едут а я на красный сука уже блять минут 10 стою и нихуя

15avgust

а нормализацию дд он конечно же определяет сам?

15avgust

ну я недавно часок так постоял, вот и задумался может есть какие-нибудь аргументы!?

masha12

ну я недавно часок так постоял, вот и задумался может есть какие-нибудь аргументы!?
сука блять пиздец ахуели, эти слева едут а я на красный сука уже блять час стою и нихуя

NadezhdaZyk

конечно, он за это деньги получает. он на это учился и получал практику и опыт, чтобы становиться все более профессиональным, в том числе, в способах и методах обеспечения безопасности пдд.
2пежон: ага, так и напиши в жалобе на имя начальника. будет пекрасный повод выкинуть бумажку...

15avgust

ты сам веришь в то, что ты написал? :grin:

NadezhdaZyk

это как бы сарказм был.

a100160

аргумент очень простой - выезжаешь на тротуар и погнал.

15avgust

А ты сам так часто делаешь?
2Дидж: понятно :smirk:

a100160

я еще и не так делаю. Как то раз я доехал по дублеру ленинского до кравченко и хотел пересечь по ней ленинский. По пдд надо повернуть направо, доехать до разворота и потом проехать прямо. Я оценил что от разворота тут стоять полчаса, поэтому повернул сразу налево и встал перед светофором. Мой маневр поворило еще 3 человека. ленинский стоял глухо, ПИДР включил зеленый и пошел к нам. Выебал чувак на камри (видимо взял взятку) и на мерсе, и ушел обратно :)
Короче минут 10 мы стояли, потом ленинскому врубили красный и зеленый с левой стрелкой тем кто стоял мне навстречу. Впрочем им было ехать некуда(ленинский стоит) потому они тупо забили перекресток своим поворотом налево и продолжали переть даже когда им включили красный.(ну понятно заебались чуваки).
А нам зеленый вообще не включили. Включили зеленый опять ленинскому, которому ехать то некуда - перекресток еще забит поворачивающими налево.
Ну я не растерялся - врубил триста ватт дальнего , так что все начинающие левый поворот ослепли, отжал их и проехал. Еще за мной проехал троллейбус :)
Все остальные кто ехал по кравченко так и остались стоять и сосать.

perepil

реал ебанутое место с плохой регулировкой. ручное управление в этом месте вечно всё усугубляет, видать самых тупорылых ставят.

a100160

в гаи IQ тест при приеме а работу
не тупорылых не берут

Pretor

я поняла, что ты мне напоминаешь и в честь кого (наверное) тебя назвали
Бейте палками лягушек.
Это очень интересно.
Отрывайте крылья мухам,
Пусть побегают пешком.
Тренируйтесь ежедневно,
И настанет день счастливый -
Вас в какое-нибудь царство
Примут главным палачом.

shtiko

Слаер полезен в разделе. Тема раскрыта тут:
http://lib.ru/SIMAK/badexamp.txt

Pretor

) ага
а это про автомото:
Дразниться лучше из окна,
С шестого этажа.
Из танка тоже хорошо
Когда крепка броня,
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез
Их безопаснее всего
По радио дразнить.

stm5866618

Ну я не растерялся - врубил триста ватт дальнего , так что все начинающие левый поворот ослепли, отжал их и проехал. Еще за мной проехал троллейбус
это ты нужность и важность своего маневра хотел показать? Типа сделал доброе дело - проложил путь для троллейбуса? :grin:

Pretor

имя свое оправдывает )

a100160

тролейбус был пустой - все пассажиры давно забили хер и пошли пешком видимо

stm5866618

в следующий раз будь расторопнее, чтобы пассажиры не успели забить. Иначе можно подумать, что ты перегораживал проезд троллейбусу, что очень не круто ;)

yri2009

Иначе можно подумать, что ты перегораживал проезд троллейбусу, что очень не круто ;)
сперва посмотрел, наверное,был полный он бы не перегораживал, че он мудак что ли
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: