Сколько стоит крыло на Роллс-Ройс

serjik-75

в районе ленинградки на ТТК чувак кажись на шевроле правым крылом притерся к лимузину Роллс-Ройс. интересно, сколько стоит левое крыло на Роллс-Ройс хер знает какого года выпуска?

Sparta4ka

тут смотря какое шевроле.

Nady18

в районе ленинградки на ТТК чувак кажись на шевроле правым крылом притерся к лимузину Роллс-Ройс. интересно, сколько стоит левое крыло на Роллс-Ройс хер знает какого года выпуска?
да ладно. там же ОСАГА или даже скорее всего КАСКА есть... чуваку то что...

Sparta4ka

если лимузин старше, лет 7, скажем, то никакой каски на него уже нет, имхо

stm6735624

РОСНО попало! (с)

Nady18

если лимузин старше, лет 7, скажем, то никакой каски на него уже нет, имхо
ну ОСАГА полюбому есть. А виноват, как я понял, шевроле...
Если виноват не Шевреоле - тогда еще проще.
Остается вопрос, чем попал чувак на шевроле? Единственное, конечно, если из лимузина выйдет здоровый браток и пульнет за то, что обепокоил его... Но в лимузинах обычно ребята посерьезней ездят и поспокойнее.
Вот если бы он бумер Х5 притер, было бы страшнее

serega_w

Но в лимузинах обычно ребята посерьезней ездят и поспокойнее
А я думал, что в лимузинах ездят только молодожены и Киркоров

borispel

вот вчера часа в три дня на перекрестке хохлова-менделеева девка на ситроене каком-то настолько знатно уебала мурано шопесдец
я так понял она с хохлова от гз не уступила ему с ломоносовского ехал он
он стал уворачивацца в сторону биофака и все равно дагнала и в бочину уебала он аш в забор уехал
прич0м такое чувство шо ваще не тормозила а наоборот газку поддала патамушто повреждения пиздец ситроен на разбор, мурано поживет еще я думаю
хорошо еще встречки с университетского не было, а то муране был бы песда
как-то я однокурсницу попросил подвезти меня с биофака до сбербанка
она как пошла хуячить по хохлова не глядя по сторонам
я кричу ты ч0 бля, она - так у нас жэ главная! бля она так уже полгода ездила к тому моменту везучая сука
к тому жэ у нас главная или зеленый - все равно смотреть надо бля по сторонам
берегите себя

serega_w

Да, там часто не уступают дорогу
Постоянно на этом долбанном перекрестке аварии, в отличие от Лебедева, где движение намного интенсивнее - следовательно все внимательно едут.

serjik-75

ну ОСАГА полюбому есть. А виноват, как я понял, шевроле...
Если виноват не Шевреоле - тогда еще проще.
Остается вопрос, чем попал чувак на шевроле? Единственное, конечно, если из лимузина выйдет здоровый браток и пульнет за то, что обепокоил его... Но в лимузинах обычно ребята посерьезней ездят и поспокойнее.
а попал он, во-первых, потому, что виноват палюбэ (поворачивал из второго ряда, ткнув правым боком тачку - там и поворачивать нельзя было из второго ряда, и помеха справа а во-вторых, я че-то оооооочень сильно сомневаюсь, что осаги хватит хотя бы на доставку нового крыла на Роллс не говоря уж про всякие остальные фишки типа цены, покраски, установки и проч

Nady18

а попал он, во-первых, потому, что виноват палюбэ (поворачивал из второго ряда, ткнув правым боком тачку - там и поворачивать нельзя было из второго ряда, и помеха справа а во-вторых, я че-то оооооочень сильно сомневаюсь, что осаги хватит хотя бы на доставку нового крыла на Роллс не говоря уж про всякие остальные фишки типа цены, покраски, установки и проч
кстати, а если стоимость ремонта больше, чем осаги хватит?
что тогда делается?

derigel

через суд взыскивается с виноватого.

Nady18

через суд взыскивается с виноватого.
хм... нифигово.
Не знал этого...
тогда чувак на Шеври действительно попал сочувствую

shtiko

Это всё хуйня, все живы, хуй с ним с роллсройсом. Вчера вечером на ул. Дмитрия Ульянова, возле перекрёстка с Севастопольским машина пылала так, что две пожарных машины подъехали её тушить.

serdimka

надо поэтому брать осаго с увеличенным возмещением ушерба
на дороге дофига машин, ремнот которых стоит очень дорого

tima00

вчера на м3 видел фуру, газель и легкофуху, причем все трое стояли навстречу потоку. Как их так развернуло - просто невероятно.Все практически без повреждений, только фура снесла разделительный забор

borispel

я вчера видел как гольфу очень сильно повезло, висел на остатках забора на яузе

altaar

я кричу ты ч0 бля, она - так у нас жэ главная! бля она так уже полгода ездила к тому моменту везучая сука
к тому жэ у нас главная или зеленый - все равно смотреть надо бля по сторонам
У меня была похожая проблема - при выезде с Протопоповского пер. на Каланчевскую ул. сверху среди листвы метров за 10-20 до перекрёстка висит треугольник.
Я его очень долго не замечал, и подумал о том, что он есть, только когда на моё втирание в поток один раз мне стали сердито гудеть...
Там в районе в половине мест нет знаков приоритета... причём, например, на соседнем перекрёстке висят уступите дорогу, а главная дорога - не висят...

borispel

меня один раз мент поймал типа я по круговому движению в противоположную сторону ехал (все так ездят там я говорю - где знак бля? он - вон висит (в кустах хуй разглядишь)
ну бля сука думаю
заехал в след раз с другой стороны круга, но тоже надо типа против движения метров 20 проехать. так там нет знака круговое и ваще нет никаких знаков, то есть по ситуации мне все должны уступать
хуяк и опять мент
давай говорит, нагибайся, встречка хуемое
я говорю - пош0л ты нахер, где знаки бля он говорит - вон, я говорю пошли смотреть
опа! а знаков то и нет
на том и разошлись
последнее время нету там ментов, рисуют знаки наверно)

serjik-75

кстати, движение по кругу в противоположном направлении не есть езда по встречке про это было в инете. со сканами постановлений суда

mariavolova

LOL, а что ж это тогда?

borispel

попробуй прокатицца на круге на гарибальди часов в 7 против движения

Vladochka96

Вчера кто-то ОЧЕНЬ сильно попал

Во первых у шевроле могло быть расширение ОСАГО, тысяч так на 20 или 50, что вполне перекрывает стоимость ремонта ролса. А если у ролса КАСКО, то сумма сверх ОСАГО, действительно будет взыскиваться через суд с водителя шевроле, когда дойдут руки у юристов страховой.

Maxik666

я вчера видел как гольфу очень сильно повезло, висел на остатках забора на яузе

Блин, люди, ездите аккуратнее. Такие картины это вообще ппц, я шоху видел на Вернадке на мосту через Москву, на крыше лежала, с поршем дорогу не поделили, там лететь пипец вниз.

shtiko

Сегодня утром по снежной каше шоха с заносом приехала на перекрёсток, благо было место где покрутиться-притормозиться. Но нихуя, чувак урок не получил, полетел дальше отжигать.

serjik-75

LOL, а что ж это тогда?
нарушение указания знака "круговое движение". и все, кстати
в ПДД есть ТОЛЬКО 5 случаев, когда запрещен выезд на полосу встречного движения. кругового движения в этих случаях нету
кстати, и езды супротив движения по улице с односторонним движением - тоже

Sparta4ka

а если шеви- корвет с7?
у кого длиннее?

night_orc

ну и что? если б "копейка" поцарапала ролс-ройс, было бы прикольнее

altaar

Ага, а потом бы её водитель - съ...лся, а копейка без номеров была б...

lidija81

В правилах написано,что если не знаешь, по какой дороге едешь-считай,по второстепенной, т.е. уступаешь всем. А тем кто справа-тем более. Но про девку на ситроене-там точно знак висит.

sava174583

кстати, и езды супротив движения по улице с односторонним движением - тоже
а вот это как раз есть
только не пдд, а впоследнем постановлении верховного суда, которое тут уже 2 раза выкладывали

serjik-75

ну да. а до этого суд мог решить (и решал что это не так
кстати, а с постановлением КС тоже не все очевидно как там с односторонними улицами?

sava174583

в нашем суде все очевидно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: