заклинило личинку вод двери

yana91

недавно обнаружил, что с ключа не закрывается/ не открывается
в личинку ключ до конца не вставляется, она несколько повернута против часовой стрелки (гр. на 10)
посоветуйте контору, где смогут разобрать замок и восстановить его (если там, конечно, не полный пиздец)

a100160

ты диски красить передумал?

shtiko

По-нормальному замки не подлежат разбору и восстановлению, надо заказывать полный набор личинок и ключей.

yana91

ты диски красить передумал?
переобулся уже, коцаный диск поменял на новую запаску и че-то пока отложил этот вопрос как минимум, до след лета
По-нормальному замки не подлежат разбору и восстановлению, надо заказывать полный набор личинок и ключей.
официалы сказали, что за 11 к притащат мне личинку под мой ключ, при условии, что с завода ничего не менялось.
я ищу пути, как можно это же сделать вне официалов.
новая личинка оригинал со своим ключом стоит около 4 тыщ, но хочу все от 1 ключа

a100160

нах она тебе сдалась?

yana91

если отвяжется ключ от ЦЗ - как предлагаешь открывать?
а он, как минимум, отвяжется, если сядет аккум

a100160

а на пассажирской че нет личинки?

yana91

нету

a100160

мда, песдец...
на всех нормальных машинах 2 личинки ровно для того случая как у тебя - чтобы можно было открыть када одна сломалась.

Yustas369

нету
в багажнике есть
откроешь и подцепишься к лампочке освещения, машина откроется

yana91

в багажнике есть
откроешь и подцепишься к лампочке освещения, машина откроется
хз насчет лампочки, особенно, если аккум сел, но я через багажник и в салон могу попасть - но это крайний случай, чтоб стекла не бить, хочется все-таки по-человечески чтоб было

yurii2009

а насколько у тебя высок риск того, что аккум умрет в ноль

nik66

посоветуйте контору, где смогут разобрать замок и восстановить его
Сразу вопрос: ты уже конечно пробовал брызнуть в замок wd-40?
У меня была такая же примерно проблема, но с замком зажигания. Заедал при попытке завестись. Хочу сказать, что особо никто не хочет браться за восстановительные работы. Дофига сервисов обзванивал. Максимум предлагают заменить на другой или высверлить нафиг.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: