регистрация ТС и прохождение ТО

stm5418699

я прально понимаю. что при регистрации ТС в ГИБДД проходится сразу и техосомтр ?
если это так, то при проблемах у машины (например бампер стоит силовой самосделанный) ТО может быть не пройдено и машину не поставят на учет
как заполучить талон ТО в таком случае, чтобы все-таки поставить машину на учет?

macserge

я прально понимаю. что при регистрации ТС в ГИБДД проходится сразу и техосомтр ?
нед. Только если сам пожелаешь
как заполучить талон ТО в таком случае, чтобы все-таки поставить машину на учет?
для постановки на уч0т талон ТО не требуется
гуглите интернеты

eldikanskaya

Порядок такой. Сначала ставишь на учёт, а потом в течение 30 дней нужно пройти ТО.

stm5418699

вам двоим спасибо. от серца отлегло :)
я вопрос то поставил, так как на раёне все кто на учет ставят капот открывают и гаишнек машину осматривает. я решил что это техосомтр так проходицца

Zh-Maks

это сверяюццо номера кузова и движка.
хатя миня на учот не хотели ставить с трещиной на лобовухе. пришлось пять сотен накинуть, што вдвайне абидна с учотом стоимости новой лобовухи рублев в 700-800. :crazy:

stm5418699

интересно сколько мне надо будет накинуть за установленное ГБО без документов

macserge

интересно сколько мне надо будет накинуть за установленное ГБО без документов
немного уверенности в своей правоте

stm5418699

этой же самой уверенности я тебе желаю при выезде за границу без паспорта

macserge

этой же самой уверенности я тебе желаю при выезде за границу без паспорта
один человек (на форуме вполне известный) въезжал в Россию, имея при себе из документов, удостоверяющих личность, только просроченное временное удостоверение личности. Уверенность помогла ему задержаться на границе всего на час. Хотя пускать его не были обязаны.
Уверенность в собственной правоте делает великие дела, и не только в общении с бюрократами. Особенно ярко это ощущается, когда после (но не во время!) дела она пропадает: осознаёшь, что можно идти вперёд и свернуть горы, вооружившись любым знаменем, если на это знамя молиться.
Лично мне законность моих требований очень помогает в ощущении собственной правоты. Желаю тебе того же.

gainward

Уверенность в собственной правоте делает великие дела, и не только в общении с бюрократами.
как это вяжется с
дин человек (на форуме вполне известный) въезжал в Россию, имея при себе из документов, удостоверяющих личность, только просроченное временное удостоверение личности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: