Где есть нормальная балансировка?

tane57

Чтоб качественно сделали? За ценой не постою
Кто-нибудь знает?

ivan56z

Почти веде, где есть станок, который по виду не напоминает металолом......
Более менее нормальный станок и если в конце там устанавливаются нули, то этого за глаза достаточно..
П,С, а сколько у тебя давление в атмосферах спереди слева и справа.

victor70

да не парься ты у тебя шана кривая.

tane57

1 обе
Шана = шина? Ну отбалансировать-то надо, а то я заебался так ездить.

victor70

а толку не будет.

tane57

Ну до того как я возле мичуринского отбалансировал, било начиная со 140. Уж лучше пусть так будет, чем когда на 100 начинается.

ara88

Я себе недавно 2 задние покрышки поменял, из-за того что по асфальту прочертил, балансировал 2 раза, не помолго.
Кстати советую во время шиномонтажа следить за работой мастеров
1) Желательно видеть экран, и знать сколько грузов они тебе вешают. Колеса, где мало грузов, лучше ставить вперёд.
2) Если программа говорит, что много грузиков вешать надо (>30 гр. по обе стороны желательно попросить повернть шину на диске. (есть, кстати, прога которая определяет на сколько шину повернуть надо гарантии , кстати, нет что тебе поможет поворот шины "вслепую".
3) Смотреть чтобы они лепили грузы точно, т.е. чтобы балансировали за 2 прокрутки колеса, смысл - чтобы догрузок по 5 грамм не было по колесу, из-за того что криво налепили.
4) Ну просить чтобы давление в шинах делали таким , которое рекомендовано.

xakatyp

а стопудова, нород грил ты на драге с дымком тормозил

petrovdmit

2 задние покрышки поменял, из-за того что по асфальту прочертил

да пипец, я себе так аж 4 колеса убил, алкаши перебегали трассу

tane57

Дымок фигня. Я же после него ездил и до 140 всё нормально было. Кстати я сегодня заметил что помоему с левого переднего один грузик потерялся

ara88

Кстати, если ты всё равно на баллансировку поедешь, попроси вначале грузики с колёс не снимать и так покрутить , и посмотри , если они хорошо отбалансированы, то дело не в шинах.
Ты вроде по бордюрам скакал, мог ступицу погнуть и т.д.

tane57

Ты вроде по бордюрам скакал

Офигенно сказал
С зимними то всё в норме было после скачек Ок. Сначала тогда посмотрим бъёт ли так.

serega_w

У меня после зимы нашли две проблемы:
1. На одной из летних покрышек - грыжа - пришлось выкинуть и купить новую... -4200
2. В одной из зимних покрышек нашли саморез, к счастью небольшой, все слои не проткнул...

petrovdmit

На одной из летних покрышек - грыжа - пришлось выкинуть и купить новую
а чё за резина? интересно, есть ли марки резины устоичивые к грыжам

tane57

Отбалансировал в дубне. Балансировали долго. Бля, походу резина говно уже. Но 150 уже можно ездить. Машину трясёт, но мне пох

Vladochka96

а чё за резина? интересно, есть ли марки резины устоичивые к грыжам
Есть :-) ВЛи-5. Штатно ставится на Ниву
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: