Уровень аварийности

natalia27-08

Пока доехал до работы от дома минимум 7 аварий наблюдал + один сцуко неработающий светофор на пересечении мичуры и университетского, я хуею как много аварий вокруг. В итоге на 30 минут дольше обычного ехал до работы. Вообще за последнюю неделю в четырех местах приходилось проезжать мимо аварий полностью перегородивших всю проезжую часть - один раз на М2, второй раз на М4, два раза в Подонске. Ахтунг на дороге!

tima00

я вот стал наблюдать, что народ нарушает, штопесдец + много машин + плюс окна потеют сегодня -> дохуя аварий
а скоро будет небольшой морозец и первый гололедец

Sparta4ka

не говори. едем тут давеча по кивухе- смотрим оба ряда плетутся. ну чо делать, давай по встречке их обгонять. тут перед самым носом высовывается шоха и тоже обгоняет по встречке. пришлось ее по самой левой крайней обходить. вот ведь долбоебов-то, а?

petrovdmit

бля, я ваще седня ахуел, причем на работе до сих пор все машинные не доехали - стоят где-нибудь в пробке из-за аварий.

ivan56z

Самое интересное, что в Европе водители нарушеют в минуту почти столько же раз, сколко у нас..
По крйней мере сопоставимо с нами.. но аварий у них просто катострофически меньше.......

petrovdmit

хз, знаю перекресточек в швейцарии на котором 100% каждый день хотя бы по 1й аварии.

ivan56z

зато в этих авариях никто кроме авто не страдает... покорёжили железо и ладно....

vileta

+1
Вместо 25 минут - час с лишним.. Ну и картину довершают автобусы с турникетами...

tima00

на мкаде (ясенево, внешняя сторона) 2 камаза загородили три крайние полосы + резервную какой-то чудик на пассате. Вот там пробень сейчас. Думаю не скоро рассосется

vbgt99918

пипец пришлось седня объезжать то место где обычно без проблем с утра еду...потратил лишние 5-10 мин...

victor70

гыг, повезло, что пробка началась посде того как отбойник на тругую строну обочины перешел и из-за одождя быль превратилась в невнушающее доверие месиво. в итоге на 5-7 минут дольше до метро. в общем я все боьлше и боьлше доволен своей машиной

kd67

Во сколько ехал? Попытаюсь сосчитать, что сегодня видел я (в Москву въехал в 8.20): до Янгеля, потом до Красного маяка доехал легко. После свалил на Дорожную улицу, там тоже до Метро проскочил относительно свободно. Прямо на выезде на Варшавку около Ритейл Парка в правом ряду была авария (кто-то кого-то догнал через 50 метров во втором ряду фура с аварийками.
Потом жесть была на Каширке: свежая Витара сыграла в футбол Окой, от которой рожки да ножки остались. Дальше что-то мелкое на самой Варшавке сразу после Нагорной улицы в среднем ряду (стояла старая Вектра-сарай и еще что-то а потом авария на Павелецкой набережной (какой-то маленький кореец типа Авео прижался к ВИС-у — жигулю с фургончиком).
Итого 5 происшествий на участке в 25 км. Где-то +15 минут к обычному графику.

natalia27-08

я минут за 10 до тебя ехал, аварии на дорожной улице в районе ритэйл парка еще не было

shtiko

не говори. едем тут давеча по кивухе- смотрим оба ряда плетутся. ну чо делать, давай по встречке их обгонять. тут перед самым носом высовывается шоха и тоже обгоняет по встречке. пришлось ее по самой левой крайней обходить. вот ведь долбоебов-то, а?
Всего лишь два долбоёба.

vileta

В Московской области полностью перекрыто движение по Пятницкому шоссе, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Причиной закрытия трассы послужила крупная авария с участием четырех машин. По некоторым данным, столкнулись "Жигули", пассажирская "Газель", Ford и иномарка, после чего все они загорелись.
Сведений о пострадавших пока не поступало. Причины происшествия устанавливаются. На место аварии выехали пожарные, а также бригада скорой помощи.
рбк

Maxik666

Охуенный седня день, доехал до универа без проблем, даже пробок, где всегда, не было.

vileta

Все стояли в других пробках

Maxik666

Я вчера вечером аварий насмотрелся. Самая удивительная на Индиры Ганди, какого х.. легковушка оказалась на встречке на дороге с разделительной полосой под 20 метров я не пойму.
Бкувально через несколько сотен метров еще две аварии. По Боровскому вчера часов в 6 вечера вообще тупо стояли, в сторону Москвы.
Всё асага виновата.

NadezhdaZyk

странно, ничего особенного не заметил
от Виницкой доехал до Русаковской (9:05 - 9:40 = 35 минут)
с Русаковской до Экспоцентра (15:15 - 15:50 = 35 минут)
в обоих случаях - по внешней стороне ТТК, т.е. в сумме получился почти круг
без выебонов. в левый ряд и похуячили со скоростью потока, никаких перестроений, никаких обгонов

inutkin

зато пробки были на профе, ленинском, якиманке, тверзгой и ваще везде была жопа

Sparta4ka

чтобы быть точным- три, тогда уж.

natalia27-08

седня повторение вторника нах
только в Подонске насчитал 5 аварий, из-за чего движение практически встало, ну и на симферопольке уже традиционная жопа примерно в 7км от МКАДа, пробка километра на 3-4 растянулась

victor70

ага, в моем месте еще пробка образовалась. Там мент приехал и всех наглецов по встречке пропустил

inutkin

вчера пидоры по 3 кальцу еле ехали, мудачье на дорогах какое то, то просто встанет кто-нибудь на своем сраном москвиче посреди дороги, то два долбоеба найдут друг дружку

kmvmaz

Злой Ахтох, покупай бульдозер и езди без пробок

inutkin

поеду седня через центр домой

petrovdmit

а я нормально долетел, правда выехал из дома в 10 утра:) Вчера мкад вечером прикольно ехал, все ряды ехали строго 60км/ч - дождик
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: