Выбрать диски на тиану

chik0t

размер хочу 19 на лето + резина. бюджет 40.000 рур.

vmvvmv

размер хочу 19 на лето + резина. бюджет 40.000 рур.
заезжай завтра к вовану на черёмушки, мы тебе подберём

petrovdmit

у знакомого на таможне вагон oz лежит, могу уточнить че, почем :)

Natusik

ты глазастого на теану сменил? :o

xakatyp

танунах, она и так на 17ых люксовая жоская табуретко, еще и низкий профиль на нее ставить :crazy:
Пафоса конешна прибавит :grin:

victor70

какой нах пафос на тиане :)

derigel

у знакомого на таможне вагон oz лежит, могу уточнить че, почем
уточни 17" 8J ET18 5x120

xakatyp

как какой, а 19 диски? :)

chik0t

че, правда тапуретко? :crazy: дай прокатится :(

xakatyp

ну табуретко в больших кавычках конешна, по нормальной дороге она зачотно утюжит, но вот стыки чувствует :) Не кренит ее в поворотах, но до мерса по плавности не дотягивает, подвеску по комфортности лучше чем у физиковского мерса я пока не ездил, но это мое субъективное мнение.
Ну а что ты хотел идеально дешева не бывает...
Для меня при выборе этой машины все решил двигатель, вариатор и наличие необходимых мне электроприбамбасов.

BoneS777

но вот стыки чувствует
проблема всех ниссанов

shtiko

Сильное обобщение! :shocked:

BoneS777

я говорю о новых моделях

shtiko

Всё равно обобщение широкое. На nissan.ru совсем разные машины представлены.

xakatyp

зато рвет она шопесец :cool: мне с головой хватает, и кушает 12,3 на сотню при моем стиле вождения в смешанном цикле

vignum

кстати, чем мне не понравилась теано, так это отсутствием управления магнитолой на руле. Полный отстой.

xakatyp

как по мне - нет ну и ладно, правая рука всеравно свободна и управление удобное :grin:

vignum

по мне - нет ну и ладно, правая рука всеравно свободна и управление удобное
у тебя была машина с управлением магнитолой на руле?

xakatyp

лично у меня нет, но в моей семье 2 такие и я на них довольно долго в разные периоды ездил.

vignum

Странно тогда. Я лично отказался от идеи купить теану ТОЛЬКО из-за отсутствия управления магнитолой на руле. Дело в том, что это очень удобно, не надо отвлекаться от дороги, а я один раз из-за этого в ДТП попал.

xakatyp

Я лично отказался от идеи купить теану ТОЛЬКО из-за отсутствия управления магнитолой на руле.
5 лет на ручке делают свое дело, легко краем глаза могу делать параллельные вождению вещи.
Отказться от остальных преимуществ в пользу управления на руле... для меня это странно :)

vignum

Отказться от остальных преимуществ в пользу управления на руле... для меня это странно
С чего ты взял, что я отказался от каких-то преимуществ? ;) Просто взял другую машину. Или у теаны какие-то супернавороты есть?

xakatyp

считаю преимуществом двигатель 245 лошадей (на грани полуторного налога) и цену полной комплектации с круизом, люком, всем электро и подогревами всех мест :)
ну и как я мог забыть про камеру заднего вида!

chik0t

за сколько ты взял?

borispel

выполнены ли обязательные условия:
все кожа
все ксенон
все авто
все электро
?

Pretor

все кожа
даже колеса и кузов? :shocked:

borispel

все, включая автоэлектроксенон

xakatyp

все выполнено, 1084 т.р. :)

chik0t

сколько отдал за тачку , ау .

xakatyp

см выше

borispel

тонировка в кал?

xakatyp

пока без ТО тока задние боковые с форточками, на заднем стекле эектрошторка, так что тонировать не буду. ТО пройду передние боковые заделаю.

borispel

еботня со шторкой унылое говно
тонируй по кругу

xakatyp

танунах, она когда поднята, то как тонировка. Зато ночью можно 60 задом хуярить.

chik0t

00?

vmvvmv

1084000?
Евро США

chik0t

нормально напиши .

xakatyp

00 рублей российской федерации

chik0t

я лох или у тебя заебенная скидка?

xakatyp

машина декабря 2007 года, весенние скидки на машины предыдущего года 10% + еще какая-то хренота.

chik0t

а не, это ты лох, у меня больше скидка итого, 1028000

xakatyp

а причем здесь лох?

chik0t

прокатится дашь?

xakatyp

да че тебе на лоховской машине ездить :)

borispel

так ну вы об а пиздец пидорам продались на теанах ездить

chik0t

ну да, у меня по круче будет, а у тебя какой цвет?

borispel

по каталогу?

chik0t

ну тонировка в цвет кузова, холодильник и т.п. круто

vmvvmv

ну тонировка в цвет кузова, холодильник и т.п. круто
Хуле! Когда покатаешь, бакинец?

chik0t

она пока в салоне.

borispel

тонировка в цвет кузова
машина ч0рная и тонировка ч0рная?

chik0t

неа :grin: :grin: :grin:

Akelasv

" диски с резиной должны в 40тыс уложиться?... По-моему, нереально...

vmvvmv

машина ч0рная и тонировка ч0рная?
+ чёрный ксенон

BoneS777

Всё равно обобщение широкое. На nissan.ru совсем разные машины представлены.

катался почти на всех - ни одна из машин из ряда ниссан не впечатлила :(
а зашитая "функция" отказа заводится при температуре -25, меня совсем не радует. при -24 с полпинка, а -25 - уже не хочет :) нах такое счастье ;)

BoneS777

зато рвет она шопесец мне с головой хватает, и кушает 12,3 на сотню при моем стиле вождения в смешанном цикле
я выбираю все-таки комфорт, нежели "рвать"

petrovdmit

это лечится перепрошивкой, а вообще очень правильно не эксплуатировать машину при ниже -25

shtiko

Заводится - не заводится, это другой вопрос.
Nissan делает кучу разных машин, с принципиально разными подвесками. Поэтому заявление "все ниссаны плохо проходят эстакадные стыки" звучит очень не убедительно.

BoneS777

если выбирать машины из одноклассников ниссана, то практически любой ниссан проиграет по комфорту
даже тот же паджерик сильно проигрывает крузеру, аутлендер проигрывает сантафе, тиана камри и т.д.
заявление может и сильное, но для меня это факт

Liza96

если выбирать машины из одноклассников ниссана, то практически любой ниссан проиграет по комфорту
даже тот же паджерик сильно проигрывает крузеру, аутлендер проигрывает сантафе, тиана камри и т.д.
паджерик и аутлендер, вообще-то, митсу

shtiko

Я вообще-то не фанат и не защитник Nissan. На тему комфорта и одноклассников говорить не умею. Я просто отметил, что шилдик Nissan никак не влияет на прохождение эстакадных стыков, что шилдик этот носят машины самых разных конструкций, и такое обобщение звучит дико.
заявление может и сильное, но для меня это факт
Из шести названных машин, Nissan - только одна. К чему всё это?

BoneS777

пилять, имелось в виду х-треил и пасфайндер. они еще ниже перечисленного

victor70

это к очевидной неадекватности :). Хману надо рестарт сделать походу :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: