Господа! подскажите где можно купить в кредит без моск. прописки!

oks555

я так понимаю, что машину в Москве может купить в рассрочку только человек с постоянной московской регистрацией. Или есть варианты для иногородних?

tanyusik

подруга брала кредит в Райффайзенбанке простой потребительский, купила в салоне машину, и теперь банку выплачивает
прописки нет
регистрация только

DOKTOP

bsgv. треба регистрация и српавк о доходах в свободной форме.

bariton49

Спасибки конешна, однака меня интересует другой вариант: покупка авто за 50% стоимости, в этом случае автосалоны дают 0% по кредиту, в банках же, понятное дело, 0-ставок быть не может...

DOKTOP

автосалон кредитов не дает.

bariton49

ты что не слышал про схему 50% от цены сразу а остальное в течение года или двух без процентов?

serdimka

давать кредит - надо иметь банковскую лицензию, у салонов ее нет
при таких схемах кредит дает банк, а салон покрывает банку проценты

bariton49

Слава Богу хоть один человек со всего МГУ понял о чем я спрашивал мне пох что там да как. я писал про эту схему, а кто дает меня не ибет вапще. мне интересно как эту схему реализовать для приезжего без прописки в мо

serdimka

на авто.ру висят банеры контор которые так делают
ты им платишь от 200 до 700 баксов, а они выступают для тебя поручителем (или банк уговаривают, это уже их проблема) и ты получаешь кредит без прописки, без подтверждения дохода

bariton49

это же бред какойто! почемубы салону самому этим людям не продавать? ну пусть даже за 200$ лишних...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: