Ненавижу гонщиков

semm04

выскажу свои мысли:
1.Гонщики-те кто гоняет ради непонятных(сильно превышают скорость особено со звуком) целей.
2. Говнюшники (те кто по говням лазят)-мало людям плохого делают и наоборот, они те товарищи на ком держится наша обороноспособность, так ка это умение стратегически осень важно для общества.
3. Придумать общественную пользу от гонщиков почти невозможно. Если их не будет, общество будет дышать только легче и чувствовать себя лучше.
3. Я желаю всем добра, но вам, но вам гонщикам желаю только одного, сдохните не покалечив других.
4. Мир всем на дорогах, всем гонщикам по одинокому столбу.
5. Гонщики-это те, кт осознательно превышает скорость:
а)калеча других, попадаяв аварии
б)звуком мешая другим жить(ткт мотогниды впереди планеты вся)
в)стритрейсеры и и другие гниды, которые около них тусят(типа их блядей)
6: Все люди, уважающие других (пешеходов и жителей ГЗ в том числе ездящие 120-160-90 т.д. не мешающие другим и не раздражающие окружающих ни в коем случае к гонщикам не относятся.

Smirnusikk

кто тебя обидел, мальчик?
ты, кстати, подпись свою давно читал?

kimago

Текст похож на чужой скопипащены, переведенный промтом высер, или ты сам написал его?

semm04

Сам написал, ты гонщик?

Pretor

Мир вообще далек от совершенства.

tane57

наверно возле гз шумно стало

klim6308

2. Говнюшники (те кто по говням лазят)-мало людям плохого делают и наоборот, они те товарищи на ком держится наша обороноспособность, так ка это умение стратегически осень важно для общества.
хуясебе. Никогда не видел проселочкную дорогу по которой проехала толпа жипов типа как вон тут есть любители? Ебать они ради своих непонятных целей частенько засхуяривают дороги по которым люди ездят.

crow

Поддерживаю.
Мотоциклисты на спортбайках, говностритрейсеры, долбоебы, конкретно нарушающие скоростной режим реально заебали.

shtiko

Бред какой-то. Как можно расхуярить дорогу по которой ездят недоприводы? Если там не буксует недопривод, то с какого хуя будет буксовать внедорожник?

klim6308

легко, после дождичка когда недопривод по дороге не поедет проежжают по ней 20 джипов и пизда ей

shtiko

А хули там недоприводы то делают, если там в дождичек всё так плохо?

tane57

ух какие они нехорошие!

a100160

Недоприводы там ездят посуху.

shtiko

А когда там за этой дорожкой, что в дождь туда ехать не обязательно, а посуху хочется?

tane57

грибы после дождя

streamer2005

Не знаю как твоя машина, но уазик после дождя оставляет за собой охрененную колею. Особенно в местах подъема в горку и по весне.

shtiko

Ну и отлично. Потом по этой колее ездить пиздато - руль можно отпустить.

streamer2005

На легковушке? Очень даже. А если чуть дождь, то вообще атас - свалился в колею и иди ищи трактор.

shtiko

А на хер вам ездить туда куда уазик ездит?

maksash

Хочетца! :mad:

streamer2005

Глеб, ты иногда меня конкретно удивляешь. Как зачем? Живут люди там. Поселок, населенный пункт или по другому как назвать, чтобы было понятно? У некоторых живущий в нем есть уазики. Дорога грунтовая. Уазики ездят после дождя и тем самым делают колею. У нас ещё и нива этим очень неплохо отличается.

nastien-2004

Хочетца!
Глеб отвечает:
"Кому-то хочется, а я могу и буду"

shtiko

Ну так какие проблемы тогда? Купили ниву и ездите. Вот Ахиллу хочется, пусть себе уазик купит.

maksash

Вот накоплю на свой гараж - тогда и куплю. =)

shtiko

А чо в Казани гаражи дорогие?

maksash

Как новый УАЗ примерно.

shtiko

Хуйня какая-то. Переезжай в Москву, тут дешевле :lol:

maksash

Чо, реальни?!
Впрочем, вряд ли перееду. Мне Москва не нравится. :(

klim6308

Вот тебе пример: дорога в деревню, ездят туда обычные легковушки нормально по суху. После дождя не ездят, и тут проежжает по этой дороге куча джипов непонятно зачем непонятно куда и разбивают дорогу нахер что потом даже по суху легковушки хуй проедут.

shtiko

Интересная деревня, туда наверное с августа никто не ездил, так как мокрая погода?

stm8648557

Поддерживаю.
Мотоциклисты на спортбайках, говностритрейсеры, ...
Не переживай - мы весной только вернелся

streamer2005

А большинству и нужно только летом проезжать.

institoris

Все правильно написал :)

institoris

высер
ты хотел оскорбить топикстартера?
держи себя в руках!

institoris

Пришел Глеб и .... накакал :) в треде про гонщиков темой про оффроуд.

shtiko

В деревне зимой не живут что ли?

streamer2005

В деревне зимой не живут что ли?
У нас в деревне из 20 домов зимует один - мой :)

alex-legusov

Медведи?

Sparta4ka

А почему на гонщиках не держится наша обороноспособность? ты видел как люди свои машины тюнят? намного дороже и сложнее чем затюнить машину для говен. (бугага, лет зе эпик батл бегин)
Почему стритрейсеры-то гниды? ну никак не могу понять)

shtiko

намного дороже и сложнее чем затюнить машину для говен. (бугага, лет зе эпик батл бегин)
Ню-ню. :p

alex-legusov

вообще то они создают опасные стуации на дорогах общего пользования

shtiko

А гонщики это хто? Люди занимающиеся автоспортом или стритсракеры?

alex-legusov

я отвечал на пост смг2, в котором было однозначное слово "стритрейсеры". кИ в первом посте определил слово "гонщик" как синоним к стритрейсеру При чем здесь автоспорт?

yana91

вообще то они создают опасные стуации на дорогах общего пользования
шашки и старты со светофоров что ли? так это хуйня, а не гонщики, куда опаснее попытка проскочить на желтый всяких долбоебов спокойных или же наоборот оттормозиться на зеленый
в основном, все проходит на неоживленных траасах, где нет пешеходов, мало машин + габариты указывают, что с этим типом рядом ехать не стоит

semm04

шашки и старты со светофоров что ли?
Больше всего напрягает шум

shtiko

Если отвлечься от то слово гонщик ближе к автоспорту, а не к чуркам на тонированных зубилах.

alex-legusov

тогда создай рядом тред посвященный автоспорту. мы в конкретном треде, а слово гонщик уже давно многозначное

kiron83

Уважаемые господа! У Вас не кружится голова от необычайно высокого для Автомото уровня культуры общения в этом треде? :D

yana91

Больше всего напрягает шум
в основном, шум в силу дырявого глушака или нестандартных банок создают овощные тачки, которые нелепо относить к стритрейсингу
а то, что раздражают дикие колхозники - это факт

semm04

в основном, шум в силу дырявого глушака или нестандартных банок создают овощные тачки, которые нелепо относить к стритрейсингу
а то, что раздражают дикие колхозники - это факт
Бред, на одного такого 10 мотоциклистов, гоняющих под 200

tane57

ну сейчас то их уже и нет наверно?
а вобще выхлоп спортов меня тож не особо прёт, более басовый от спорткаров намного приятнее для уха

Sparta4ka

У тебя какие сомнения?)

shtiko

Про Формулы говорить не будем. Если речь о стритсракерских перделках уровня России, то лучшие из них по вложениям не дотягивают до средних 4x4 поделок.

Sparta4ka

ты уверен, что учел unlim 500?
http://dragtimes.info/unlim500/results/1/
Там стоимость машин-то в несколько раз больше чем ваши 4х4 поделки)

shtiko

А чо, все эти люксы уделывают прг skyline от которого остались только мотор да колёса?

Sparta4ka

Ну ты просто очень общо написал, типа гонки на 1/4 мили дескать у нас для дурачков одних.
А так вообще да, в большинстве своём большинство скаёв прг уделывают,да.
Но не все и не всех, конечно.

shtiko

Таки не понял я ответа. Правда, у этих пафосных тачек столько дури, что они готовы с собой ещё возить салоны-кондиционеры-музоны и при этом уделывать скайлайн, у которого кроме мотора, турбины и колёс почти ничего не осталось?

Sparta4ka

yeap!
Но они ещё другие дисциплины любят, типа 0-300, и заезды на милю.

shtiko

А кто чемпион России по 1/4 мили и по 1 миле?

tone4kaplus

Чемпионата никакого вроде нет. Только разрозненные соревнования. Хотя можно говорить о минимальном времени, официально зафиксированном в России.
, или что-то поменялось?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: