Автосредства самообороны

gainward

Осилил тред "Беспредельщики", безумно интересно стало, что же у каждого из нас в машине лежит-может быть использовано в качестве средства самообороны.
Предлагаю голосовалку, пусть будет закрытая (хотя можно и открытую замутить):

Мои автосредства самообороны
Ничего нет, я мирный человек
Ничего нет, кулак-лучшее средство, а он всегда с собой
Монтировка
Бита
Нож
Пневматика
Газовый пистолет
Травматическое оружие
"Боевой" ствол
Иное

crow

Обрезок трубы в свое время валялся.

Julia086

У меня первый вариант. Ничего нет.
Правда, я leatherman с собой часто таскаю, но я его не то чтобы считаю средством самообороны.

kpoxa-cyxapuk

у меня плоскогубцы в салоне валяются - забыл убрать в багажник
Могу ими ёбнуть если что

alex-legusov

leatherman
это что то из арсенала БДСМщиков?

alex-legusov

Под водительским валяются топор и молоток. В реальной ситуации вероятность применения оценивая как крайне низкую

Julia086

Мультитул это. Ну, если непонятно, вот тебе кусочек офсайта.
В принципе, в нём нож есть с довольно толстым лезвием, да и сам он весьма увесистый для своих габаритов, но это в теории. Я вообще вполне мирный.

Garry888

шокер)

a100160

http://www.magnad.ru/osa-f.html

вот самое эффективное для применения в машине
Когда ты на сиденье и к те в окно влезает чья то харя, битами и монтажками особо не размахнешься.
Травмат - говно, для эффективного поражения надо калечить. Пневмат - то же самое только в большей степени.
А шокер сунул в рыло - и готово. И его не выхватишь, веревка держит запястье а по бокам тоже электроды, так что схватив его противник получит заряд живительного электричества.
также инструкцией предусмотрена возможность использования этого девайса в качестве "демократизатора" после того как противник дезориентирован и не может уже дать отпор.

alex-legusov

Ты у них на рекламе подрабатываеш штоле? :grin:
И его не выхватишь, веревка держит запястье
ага, только надо успеть правильно взять, одеть веревку на запястие.

Wolfa

ледоруб под сиденьем валяеццо
Всё никак не могу в гараже выложить
Страшная штука вообще

a100160

ага, только надо успеть правильно взять, одеть веревку на запястие.
Ну амбал же не мгонвенно у твоего окна материализуется, можно успеть подготовитьяся.

crow

Пока ты будешь окно открывать да дубинку в него сувать, тебе туда великолепно можно газку в салон выпустить :D

alex-legusov

газку в салон выпустить
да лан, у тебя будет время, пока амбал поворачиваецо к тебе жопой

crow

Шутник

Ruslan198888

Дома лежит чужая бита, в багажнике есть топор и лопата :cool:

argoargo

Мультитул это.
где покупал и почем?

Julia086

В «Экстриме» за ≈4300, что ли. Собственно, я дал ссылку на Wave — его и брал.
Тогда срочно надо было. В России его дешевле не найдёшь, скорее всего. А вот из Штатов заказать можно за ≈2500 с доставкой. Аналогично с остальными моделями.
Сталь у него так себе, влаги боится. Но так полезная штуковина, много раз пригождалась самыми разными своими частями.

argoargo

да я купил "такой" как то в магазе, только китайский :grin: - так ради забавы - плоскогубцы вполне нормальные, пила - говно, отвертки ниче (там сменные наконечники разные) - могут пригодится где нить в поле поковыряться в чем нить.
в Вене такие (настоящие) стоят больше сотни евриков - слишком уж до хрена

Sparta4ka

телефон

NadezhdaZyk

оберег колдуна

inutkin

давайте лучше замутим голосовалку по иконкам безопасности, кто использует а кто нет :grin:

Liza96

использую бюст скелета элвиса
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: