заправки бля в районе гз :) (фреш эдишн)

NadezhdaZyk

тема такая: снесли "корус" на ломоносовском, на котором я заправлялся последние 4 месяца. до этого заправлялся на ТНК на лобюачевского (в сторону кутузника, не доезжая макдональдса но после покупки машины с борт.компом выяснил, что эти суки не доливают из 60 литров - 3-6 литров. причем были повторные замеры на одной и той же машине, на одном и том же БК - ахуенно наглые сцуки, я был морально готов к 1-2 литрам недолива, но бля 5 литров
посему вопрос: кто ГДЕ льет в райне ГЗ СЕЙЧАС?
я ща залился на тнк кравченко (в сторону ленинского, метров 100 не доезжая) - могу потом поделиться инфой о недоливе/переливе.

serjik-75

всегда там заправляюсь. еще есть Сибнефть на Ленинском после пересечения с Лобачевского. есть еще Корус на Мичуринском, за Копейкой.

NadezhdaZyk

еще есть Сибнефть на Ленинском после пересечения с Лобачевского. есть еще Корус на Мичуринском, за Копейкой.
сам их пробовал?
корус меня, честно говоря, подкупил честностью долива (за 4 месяца залися у них раз 12-15 наверное по баку) - всегда четко, с точностью до 0,3 литра с БК, причем то +, то -, то ровно сходятся данные, что, на мой взгляд, соответствует разному нажатию долива после первого отстрела пистолета.
так вопрос в чем: ты сам на этом Корусе заливался? нормально там (именно на этом корусе)?

serjik-75

не, мне туда ездить не с руки по пути домой - ТНК на Кравченко. насчет недолива проверить не могу, но вроде стантартно одинаково проезжаю на одинаково залитом топливе хотя, похоже, если залить полный бак, то расход меньше получается. надо замерить расход реально...

tane57

Я там иногда заправляюсь. Нащёт точности налива не скажу ничего, т.к. точного прибора нету в машине А на бензин не жалуюсь. Хотя вроде как-то раз хуже поехала после заправки там. Но это 1 раз из 20 где-то было.
А на Ломоносовском корус переделали в другую заправку? Не в русснефть (вроде так)? Просто если да, то вроде корус им принадлежит теперь. Так что может не сильно всё изменится, а то самая близкая и удобная заправка была.

sava174583

снесли "корус" на ломоносовском

правда что ли?
корус есть еще на мичуринском ~3 км в область от ломоносовского

jen8

Есть Корус на Вернадсткого, сразу за поворотом на Кравченко.
Только на корусах ДТ нет. Где ДТ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: