Въезд в Европу без шипов

mpress

Если из шипованной резины выковырять все шипы, претензий не будет при пересечении границы?

EABelov

И тяжело ли выковыривать шипы?

mpress

Это вопрос для новой темы :grin:

kimago

Че в европу собрался?

a100160

И тяжело ли выковыривать шипы?
Нет. Клещами элементарно выдираются.
Еще можно встать на ручник и пошлифовать на сфальте :)

EABelov

В том году читал статью с темой "пиар липучки в сми". Там писали, что нокиан 5 и нокиан R различаются только шипами, при этом шипованая стоит дешевле чем липучка. Как результат статьи приводилось, что купить шипованую нокиан и выковырять самому шипы из неё дешевле чем покупать раскрученную нокиан R.

mpress

А хзмб. Почему бы и нет, если будут время=деньги.

tane57

Еще можно встать на ручник и пошлифовать на сфальте :)
не всем)

rodovich

Там писали, что нокиан 5 и нокиан R различаются только шипами
А там писали, какие именно исследования проводились и как измерялось качество и состав резины, или просто на рисунок протектора посмотрели ? :grin:

shtiko

Можно заморочиться и температуру плавления померять.

EABelov

Честно не помню :) но там статья была жуткой заказухой. И пиарили вроде мишлен. он там всех порвал на любых поверхностях. :)

rodovich

Можно многое. Я спрашиваю, что было сделано и откуда выводы. Если только из рисунка протектора, то грош цена такому заявлению.

kimago

Можно многое. Я спрашиваю, что было сделано и откуда выводы. Если только из рисунка протектора, то грош цена такому заявлению.
Вообще, если там такая неебаться охуенная резина, то очень странным выгляжит одинаковый рисунок и разный материал, а неебаться крутой оптимальной резины ресунок должен в полной мере использовать свойства материала, тоесть быть разным для разным материалов.

pbobrovnikov

А с шипами бывают проблемы? Сорри, если боян...

rodovich

Ну раз ты такой неебаться специалист, то фигли на форуме клаву надрачиваешь, а не идешь поднимать производство качественной резины в России? :)

shtiko

А ты?

kimago

Ну раз ты такой неебаться специалист, то фигли на форуме клаву надрачиваешь, а не идешь поднимать производство качественной резины в России?
Я тебе всеголишь написал, что если ты дрочишь на резину, дрочи на все 100%, полумеры не для нас!

rodovich

А где я говорил про дрочь на резину?
Я высмеял горе специалистов, типа тебя, которые неебаццо разбиратся к примеру в качестве резины всего0лишь по рисунку протектора.

kimago

Как я прочитал что ты дрочишь на резину, так и ты прочитал что я делаю выводы по рисунку.

rodovich

тоесть быть разным для разным материалов

Вот твой вывод. Да, немного с ошибками написано, но тем не менее вывод твой есть.
Другой вопрос - нафига ты кинулся "экспертов" защищать? Только потому, что сам страдаешь неаргументированными выплесками правды, или просто занять себя нечем и решил пофонтанировать умностями на форуме ?

kimago

Теперь ни на резине ни на дисках не экономлю. Ставлю лучшее из возможного.

Ха ха, я тоже нашел цитатку, где ты дрочишь на резину и диски

rodovich

Это не в этом треде во первых, во вторых вырвано из контекста и в третьих - хорош уже доебываться. То ли тебе заняться больше вообще нечем на выходных... :)

kimago

А ты молодцом, написать в суботу это
То ли тебе заняться больше вообще нечем на выходных...
в ответ на пятничное сообщение, молодцом, хвалю.

rodovich

Базара ноль, такой же бездельник, как и ты :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: