Что делать, если эвакуировали машину

Alla5

Друг не нашел своей тачки на парке культуры, думает, эвакуировали.
менты дали номер службы, там занято, грит чо делать?
заявлять?

serega_w

Нет, звонить. Там не очень долго если оперативно действовать.
Сначала в ГАИ района откуда эвакуировали, потом на штрафстоянку. Можно бомбилу поймать

serega_w

Когда у коллеги с Ленинского эвакуировали, то там уже на его месте стояла ржавая копейка и в ней хачег-бомбила, сразу сказал что знает куда ехать. Услуга "вызволи тачку". 1500 рубов! Сервис блин

Alla5

дык в этой службе занято

serega_w

Ну не всегда ж занято будет. Хуже когда трубку не берут. Пусть пока в 112 позвонит.
А че за тачка?

BoneS777

звони по номеру
504-17-24
это номер единой диспетчерской

tima00

там гаи через дорогу, можешь пешком дойти
остоженка д. 53 корп. 2, отд. 5 ДПС ГИБДД 246-02-77

sincer

Эх... поздно
Это мою тачку эвакуировали.
Когда дозвонился - направили в центральную гаевню на Проспект мира, там отстоял час в очереди, и менты мило заявили что "вам вобще-то неправильно сообщили, вам нужно в гаи на осторженке"
они уже сцуки к этому времени не работали. Завтра поеду вызволять.
Кстати метод "притирки" правыми колесами нифига не помог, может бордюр был недостаточно высокий...
Кстати, куда могут отвести саму машину?

NadezhdaZyk

Кстати метод "притирки" правыми колесами нифига не помог, может бордюр был недостаточно высокий...

наверна у тя диски не дерзкие и обвес не низкий т.ч. нех гнать на типа не такие бордюры

vmvvmv

может бордюр был недостаточно высокий
минимум треть колеса должен закрывать

Albatroskin

Сочувствую
По Эху Москвы (или Серебряный Дождь, не помню) передавали номер службы эвакуации 924-0124. Может это оно и есть?
А где тачка-то стояла? Я тоже часто оставляю на Парке, в не очень положенном месте.

sincer

спасибо за сочувствие, надеюсь завтра заберу без проблем
самое неприятное в этой истроии - то что сначала послали не в то гай, из-за чего в нужное я уже не успел... И как водится в таких случаях тачка особенно нужна завтра утром.
стояла там где съезд в сторону набережной метров за 30 до разворота под эстакадой, там в общем-то всегда машины стоят и сам там несколько раз отавлял, сегодня видимо "не мой день"

Sweet_Master

Я свою забирал со штраф-стоянки на ул. Рябиновая. Мент там въедливый - чуть на зуб доверку не попробывал, каждую букву проверял...

kiron83

Звони 02, говори тачку на месте не нашёл. Говори номер машины. Если это не угон, то тебе скажут куда ехать.

sincer

Все, спасибо всем откликнувшимся.
Самодвижущуюся повозку забрал на рябиновой, в общем без проблем.
Теперь хачу себе сплошные диски как у москвича 412 у меня во дворе

Timoshka1984

А если колпаки одеть и к бордюру поставить будут выламывать?

vmvvmv

А если колпаки одеть и к бордюру поставить будут выламывать?
не знаю, я не эвакуаторщик, но вроде их цепляют за колесо, а не за диск

BoneS777

с какого фига на остоженку теперь гоняют? всегда все оформляли на проспекте мира
вот засранцы. еще и на это время терять.

tima00

остоженка это через дорогу от парка култутры, если че

NadezhdaZyk

я там 2 раза был на группах разбора
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: