Можно ли оставлять на ночь тачку со стороны смотровой?

navigator

Запрещающих знаков вроде нет, даже разметка соответствующая. Днем там дофига машин стоит, но ночью ни одной вообще, зилы снегоуборочные ездят... Мне из окна просто эта парковка хорошо видна, и свободно всегда вечером, не то что возле Б

Nady18

Запрещающих знаков вроде нет, даже разметка соответствующая. Днем там дофига машин стоит, но ночью ни одной вообще, зилы снегоуборочные ездят... Мне из окна просто эта парковка хорошо видна, и свободно всегда вечером, не то что возле Б
Насколько я понял, менты всех разгоняют.
НО.
если у тебя есть регистрация в ГЗ ты сможешь туда въехать, и никаких запрещающих знаков для стоянки там вроде нет.
Но подумай, оно тебе нада? ты мешаешь уборщикам, твоя тачка будет стоять одна... да еще и с ментами мозг придется каждый вечер парить.

navigator

Гайцы там стояли когда парковался в 10 метрах и ничего не сказали, насколько я понял они гоняют только стритрейсеров. То что тачка будет стоять одна лучше чем в тесноте заблокированная с четырех сторон
Уборщикам думаю она тоже не сильно мешает, там где она стоит, судя по следам от вчерашних машин, они не убирают ночью...
Короче я так понял никого там на штрафстоянку не забирали, колеса не прокалывали?..

Vladochka96

Короче я так понял никого там на штрафстоянку не забирали, колеса не прокалывали?..
Когда начнется снегопад тебя либо
- эвакуируют, чтобы не мешал уборке территории - вероятность 1%
- засыпят снегом так, что не выедешь без лопаты - 79%
- долбанут нечаянно снегоуборочным бульдозером - 20%
все ИМХО

Sparta4ka

у меня у товарища так угнали тачку. тока днем. вышел из машины прогулятцо до смотры. приходит- нету

Nady18

Когда начнется снегопад тебя либо
- эвакуируют, чтобы не мешал уборке территории - вероятность 1%
- засыпят снегом так, что не выедешь без лопаты - 79%
- долбанут нечаянно снегоуборочным бульдозером - 20%
все ИМХО
добавлю еще варианты:
Если сигналка отключена (а оставлять ее включеной в метель страшновато, потом незавестись можно) то могут на тачке пиво пить. (мусор класть, банки ставить) местные алкоголики...
Че за машина-то?

vileta

>>а оставлять ее включеной в метель страшновато, потом незавестись можно
В чем смысл сих потенных слов? Аккум сядет? Нормальная сигналка по идее через некоторое время должна отключать постоянно орущую зону.

Nady18

В чем смысл сих потенных слов? Аккум сядет? Нормальная сигналка по идее через некоторое время должна отключать постоянно орущую зону.
ну может быть...

Vladochka96

Если сигналка отключена (а оставлять ее включеной в метель страшновато, потом незавестись можно)
Сигналку надо просто нормально настраивать, чтобы не орала почем зря от метели, дождя, и проезжающих мимо машин.

sv_e

у меня у товарища так угнали тачку. тока днем. вышел из машины прогулятцо до смотры. приходит- нету
какую ?

shtiko

> а оставлять ее включеной в метель страшновато, потом незавестись можно
Это почему?

shtiko

Сигналку надо просто нормально настраивать, чтобы не орала почем зря от метели, дождя, и проезжающих мимо машин.
Кстати адаптивные сенсоры рулят. Вот например я паркуюсь у дороги, мимо проносятся грузовики, и хоть бы хны, машина молчит. Потом паркуюсь во дворе, водительской дверью к стене гаража. В течение ночи в щель между машиной и гаражом никто не заходит, сенсор становится более чувствительным, я утром аккуратненько подхожу к двери и датчик срабатывает.

tane57

Я там почти весь тот год ставил. Ничего, снегоуборщики ниразу не зацепили, правда иногда приходилось снег лопаткой чуть расчистить. Но один раз пришёл, а какие-то ублюдки на бричку мешки с мусором в виде пустых бутылок положили. После этого решил там не ставить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: