зеркало в зеркало

Oleg69

ситуация. 2 машины едут навстречу друг другу. каждая едет в левом для себя ряду, но не пересекая сплошной линии. в итоге встречаются зеркалами.
кто виноват?

znobin

оба нах

rodovich

сведем ситуацию к более интересной.
Допустим туман, и ничего не видно. Автомобили двигаются точно также, но при этом оба водителя высунулись из окна, что бы хоть что-то разглядеть.
И тут машины встречаются зеркалами.
Вопрос, кто выживет ?

Oleg69

ну это древнейший баян!

samon0210

кто виноват?
пох кто виноват
но мудак будет тот кто начнет разборку устраивать
шел пешком как-то, двое баб на перекрестке вышли и сраться начали, а за ними пробка образовалась
причем у обоих ни царапинки, токо зеркало у одной сложилось

Oleg69

в данной ситуации водители даже не остановились

BoneS777

у меня была такая ситуация на трассе в повороте с газелью. мудак вылез на мою полосу, скорость была около 70 - снес мне зеркало, на машине ни царапины. даже не остановился,мудило. догонять было влом. потому что второго справа тоже не было в итоге купил сразу оба и поменял.

xakatyp

а у меня было - на 30 км час долбанул стоящую фургонную газель правым зеркалом. Зеркалу, как ни странно, пох, газели темболее =)

Non_stop

А я как-то на МКАДе в пробку попал, сильно перенервничал (третий день только за рулём был нога с непривычки на сцепление жать устала. В довесок решил покурить в машине
В результате объезжал аварийную фуру, и зеркалом цепанул у неё сзади железяку какую-то. Смотрю - зеркало свёрнуто, ну, думаю, пипец. Потом остановился - оказалось, удар пришёлся в самую верхнюю часть, там глубокая царапина. Само зеркало сложилось от удара наполовину, но не поломалось ничего, к счастью.

mike555ga

а у меня было - на 30 км час долбанул стоящую фургонную газель правым зеркалом. Зеркалу, как ни странно, пох, газели темболее =)
+1, даже не сложилось, тока круглое мертвозонное отлетело нах

altaar

но мудак будет тот кто начнет разборку устраивать
Газелист vs немолодая тётка на мазде.
Тётка сунулась перестраиваться, газелист поехал. Поцарапал ей зеркало (оно не разбилось, не поломалось - короче, хня). Тётка настояла на разборе (при том, что газелист был на своей полосе, тётка - частично на его собственно в гаёвне я эту историю и узнал из первых уст (от обоих).
Скорее всего будет обоюдка (т.к. тётка вроде как стояла, хоть и раком) - ну так все решили...

kiron83

Скорее всего будет обоюдка (т.к. тётка вроде как стояла, хоть и раком) - ну так все решили...
То есть каждый сам чинится за свой счёт: тётка чинит свои повреждения, газелист - свои?

altaar

Ну типа да.
А тётка (ну не зря ж она тётка) была просто уверена, что газелист виноват и будет платить... А, кстати, у неё по-моему каска даже была...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: