Коммуникатор для аудиокнижек в авто

us22

Хочу купить коммуникатор приличный или кпк.
При этом также хочу в машине слушать аудиокнижки, но тратить еще деньги на мп3-магнитолу не хочется, машинка уже не новая.
Вопрос - есть ли у кого-нибудь опыт прослушки с коммуникатора аудиокнижек в машине? Дают ли они достаточную громкость или есть какие-нибудь еще способы?
P.S. Ехать в машине в наушниках не хочу.

victor70

есть очень простой и достаточно дешевый способ - FM трансмитер. источник звука любой с выходом для наушников, слушаешь на магнитоле как радио.

us22

ТЫ пробовал такой? Какую модель?
В инете встретил отзывы, что он дает большой фон в колонки, которым забивает весь звук или делает его достаточно неприятным.

BoneS777

я юзаю такой. нормальный звук

victor70

узал, и сейчас юзаю. фона нет, только басс сильный, но на источнике просто ставлю его на минимум.

us22

а производитель кто?

victor70

iriver вроде, но он дорогой 1500р. стоит, т.к. там типа цифровое табло и можно частоту любую выбирать. можно купить за 600р.(такой тоже был где две частоты зафиксированы.

sv_e

может немного не по теме.
а реально взять ноут, воткнуть туда ЖПС и карту москвы и тупо подлючать к штатной аудио системе.
тут и музыки дофига будет, и жпс навигатор, да и экран поболее чем в обычных лсд авто .
кстати , винт в ноуте от тряски в авто не будет дохнуть ?

sv_e

iriver вроде, но он дорогой 1500р. стоит, т.к. там типа цифровое табло и можно частоту любую выбирать. можно купить за 600р.(такой тоже был где две частоты зафиксированы.

ездил с айподом и подлюченной фигачкой - наверное фм трансмитер , типо на радиочастоте вещает, магнитола ее улавливает и музыка играет как на радио - ты об этой штуке говоришь?
Так там же все же помехи частотные мешают.... ну типа рядом какой нить зилок проедет, у которого на свечах колпачков металических нету, и качество заметно портится.

victor70

у меня заглушает максимум и у соседей в машине, судя по их реакции так что колпачки помех не создадут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: