Помогите открыть машину!!!

noi67

Около парковки В стоит, сегодня не смог открыть, т.к. не ездил около месяца, видимо или сел аккамулятор или капризничает сигналка, последнее более вероятно т.к. уже такое бывало. Двери открываются только с помощью брелка, с ключа не открываются. Надо завтра ехать в другой город, думаю как попасть в машину. Бить стекла не хочу, может кто спец по "мягкому" взлому стекол, типа полоски какой-нибудь просунуть под резину, помогите плиз!

melifaros

через багажник лезь

okbakoba

изначально нада написать название тачко

noi67

у меня после него бензобак стоит, не получится

noi67

Toyota Cresta

dymmary

Около парковки В стоит, сегодня не смог открыть, т.к. не ездил около месяца, видимо или сел аккамулятор или капризничает сигналка, последнее более вероятно т.к. уже такое бывало. Двери открываются только с помощью брелка, с ключа не открываются. Надо завтра ехать в другой город, думаю как попасть в машину. Бить стекла не хочу, может кто спец по "мягкому" взлому стекол, типа полоски какой-нибудь просунуть под резину, помогите плиз!
позвони в спец сервисы - они открывают...
правда не знаю как без ключа.
через багажник былоб идеально, точно не получиться?

Akelasv

если позарез и срочно, звони в ангел... тыщи 4 будет стоить, уточни у оператора

alex471

У друга на Mazda 626 сел как-то аккумулятор, и тоже открывалась тока с брелка. Подлез под машину, и снизу открыл капот. Накинули провода, и всё заработало.

stm8648557

Кстати да, может просто стоит ман посмотреть и найти куда питание кинуть?

noi67

Спасибо за предложения!
В итоге открыл сам, просунув толстую проволоку в дверь и повернул защелку. Хочу порекомендовать пытаться сделать все самому и лишь когда понимаешь что не справиться, то можно вызывать и ангелов, и демонов с ближайших сервисов)

pekus2009

В итоге открыл сам, просунув толстую проволоку в дверь и повернул защелку
будем знать как открывать твою машину, спасибо :D

samon0210

жжошь такое в инете раскрывать

shtiko

Те, кого следует опасаться, уже давно знают сами как открывать машину.

noi67

полностью согласен с Глебом, такая уверенность появилась... задор так сказать)

dymmary

будем знать как открывать твою машину, спасибо
осталось выяснить где она обычно стоит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: