расходный материал - железки всякие

mikola81

ребята, возможно не этот раздел, но я не знаю, какой раздел точно мне нужен. Ну да фиг с ним.
Мне нужен расходный материал, в т.ч. и для машины - всякие железки типа трубок (разного димаметра и толщины уголков, болтов, гаек, металлических пластин и все тому подобное вроде металлолома, из которого можно собирать простые детальки. Плюс ко всему хочу самостоятельно собрать турник - у меня все для этого есть (сварка, болгарка и дрель) кроме непосредственно материала.
У меня пока только один вариант - поискать на помойках и свалках возле гаражей. Может кто-нибудь знает, где еще есть? Может в мастерских каких-нибудь?
А, кстати, может в ОБИ есть?

IRIK

жжошь
ЗЫ хоть кто-то в АМ тему создал за последние 3 дня)

andy59

через меня периодически железки разные проходят, из которых можно турник собрать
если у тебя есть свародник то, думаю подружимся

mikola81

через меня периодически железки разные проходят
ты ими торгуешь что ли?
подружимся - не вопрос, только я не в гз

Smirnusikk

На строительных рынках такое можно найти без проблем. И уголки, и крепеж, и болты-гайки.
Лишь насчет трубок малого диаметра не уверен, но для турника как раз найдешь.

m50b28

а еще можно не ебать мозг а купить в ашане/катораме туриник за 300-500р

shtiko

Это всё есть на строительных рынках, только дорога.
На свалках ты уже давным давно ничего не найдёшь. Всё подчищается сборщиками металлолома ещё до попадания на свалку.

Garry888

У меня в багажнике ездит ненужное переднее крыло, буду в районе м. университет сегодня вечером :grin:

xakatyp

есть дверь от галанта, мятая, и крышка багажника от Audi 200 пойму.

mikola81

по поводу строительных рынков идея хорошая, надо будет посмотреть цены

mikola81

боюсь, это немного не то что мне надо

Petryxa07

самовывозом отдам 2 тяги рулевые и 2 внешних шруса от гофля. бу.
еще есть бампер с трещиной, только он пластик.

IRIK

дабы пополнить картину - имею ненужные рабочий компрессор кондиционера и противотуманки, все от хонды)

alex7289580

Такими темпами и свой тачан соберёшь из того, что предлагают. Будет на чём ездить на строй-рынок. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: