Как выехать на ш. Энтузазистов в 9 утра

sava174583

В среду с утра предстоит ехать в Муром (ш. Энтуз-ов, Владимир...). Расскажите, плиз, что там за трасса? Как лучше выезжать в 9 утра на трассу? По ТТК или МКАД?

nastien-2004

Как лучше выезжать в 9 утра на трассу? По ТТК или МКАД?
По МКАД не советую, в это время на нем пробки в районе Каширки, Варшавки и Ясенево (проверено экспериментально).
Можешь попробовать Ломоносовский-Нахимовский-Каширка (в область)- МКАД.
Сам так в это время не ездил, но по идее пробок быть не должно в это время в этом направлении.
Или ТТК-ш.Энтузиастов, но на ш.Энтузиастов в районе Авиамоторной и метро "Шоссе Энтузиастов" пробки почти всегда в оба направления (светофоры плохо отрегулированы, фуры, и "проскакивающие" на красный, которые перекрывают левые полосы).

inutkin

Можешь попробовать Ломоносовский-Нахимовский-Каширка (в область)- МКАД.
Сам так в это время не ездил, но по идее пробок быть не должно в это время в этом направлении
я проверял пол года, до каширки свободно, по каширке не ездил, но в область утром не должно быть пробог, варшавка по крайней мере свободная полностью

Timoshka1984

С утра на Энтузиастов лучше через цент. А еще лучше выехать на полчасика раньше, проблем не будет вообще. Город насквозь спокойно проедите.

NadezhdaZyk

Расскажите про ш. Энтузазистов

это такое шоссе на северо-востоке столицы

xakatyp

это такое шоссе на северо-востоке столицы
это такой пиздец на востоке столицы

altaar

С утра на Энтузиастов лучше через цент. А еще лучше выехать на полчасика раньше, проблем не будет вообще. Город насквозь спокойно проедите.
+1

tarzan99

+1

sava174583

спс
а сама трасса там что из себя представляет?

sava174583

вобщем съездил туда
могу сказать - это вообще сказка!
после выезда из москвы средняя скорость движения до Мурома составила ~86кмч (300км за 3,5ч) Обратно я за 2,5 часа проехал 250км, потом ближе к москве машин стало больше и в итоге 300 км проехал примерно за те же 3,5 часа. Потом за полчаса пролетел через Москву (по мкаду ехал 150 и это в 8 вечера среды!)
Вобщем полное время в дороге было меньше 4 часов в обоих случаях.
Маршрут был такой: Мичуринский - Ломоносовский - Нахимовский - Каширское - МКАД - Энтузиастов - М7 - Окружная Владимира - Муром (по указателям). Обратно вместо каширки была варшавка, в остальном то же. Покрытие хорошее, жизнь отравляют только светофоры в городках ближе к Москве. Видел 3 или 4 рабака с феном, но про всех, кроме одного законспирированного, мигали.

natalia27-08

после выезда из москвы средняя скорость движения до Мурома составила ~86кмч (300км за 3,5ч)
не выдающийся результат, я по Симферопольке пару недель назад прокатился примерно 150км за 1.5 часа, т.е. средняя 100км/ч

BoneS777

я частенько домой ездил со средней скоростью 79 км/ч - 350 км. один раз доехал ровно за 3 часа, причем дело было зимой. после этого я был в восторге от резины - на дороге машина вела себя безупречно!

mihdim

так на то Симферополька и лучшая трасса в МО

natalia27-08

так на то Симферополька и лучшая трасса в МО
откуда такая инфа?
к тому же МО через 90 км по симферопольке кончается, а учитывая что стартовал я из Подольска, еще раньше

mihdim

я это слышала многократно от разных людей
причем, как 20 лет назад, так и сейчас
сооответсвенно, родители живут на Симферопольке (в Пущино)
сама могу сравнивать только с ленинградкой и рязанкой, среди них Симферополько точно лучше
и п статистике на ней очень намного меньше аварий, чем на остальных
шоссе от нас (Пущино) до Тулы тоже хорошее, так далеко по другим напправлениям я ездила только по Ленинградке и на Дубну, про остальные не знаю - но тут опять симферополька явно круче

natalia27-08

шоссе от нас (Пущино) до Тулы тоже хорошее,
чето ты по нему мало ездила или сильно медленно, на мостах по Симферопольке мест 5-10 в Тульской области есть где скорость приходится ощутимо снижать иначе подвеске хреново будет, да и вообще на таких колдобинах и улететь недолго
правда по другим подмосковным шоссе я не особо много катался, но вот Каширка имхо позачетней будет, особенно в Тульской области

BoneS777

думаю, что минка и киевка не сильно уступят этим трассам. после обнинска так вообще взлетную полосу можно организовывать. последний тест на максималку bmw z4 проводили именно на ней (корреспонденты какого-то журнала)

victor70

А как же минка?

BoneS777

кстати да. до самого смоленска идет двухрядка в каждом направлении. причем дорога реально классная - практически нет ни одного участка разбитой дороги

sava174583

не выдающийся результат, я по Симферопольке пару недель назад прокатился примерно 150км за 1.5 часа, т.е. средняя 100км/ч
дык посчитай: "Обратно я за 2,5 часа проехал 250км"

natalia27-08

дык посчитай: "Обратно я за 2,5 часа проехал 250км"
а-а блин не заметил...
а я вчера чудеса экономичности ставил на горящей лампочке "пора заправляться" проехал 95 км когда таки заправлялся оказалось что в баке аж 1.5 литра еще осталось

sava174583

чето ты по нему мало ездила или сильно медленно, на мостах по Симферопольке мест 5-10 в Тульской области есть где скорость приходится ощутимо снижать иначе подвеске хреново будет, да и вообще на таких колдобинах и улететь недолго
правда по другим подмосковным шоссе я не особо много катался, но вот Каширка имхо позачетней будет, особенно в Тульской области
симферополька рульна тем, что там нет ни одного светофора и населенного пункта, только 2 поста ГАИ до Пущино (105км). Покрытие там до Пущино (до окского моста) тоже терпимое, после - похуже, конечно, но покрытие - это единственное препятствие перед набиранием скорости. Так что ехать там довольно спокойно, хоть и не очень быстро на плохих участках. Причем в последнее время там много ремонтируют.

natalia27-08

симферополька рульна тем, что там нет ни одного светофора и населенного пункта,

дак на Каширке тож ни светофоров ни населенных пунктов, а покрытие лучше

sava174583

я вот в последний раз с горящей лампочкой докатался до того, что когда доехал до заправки и попросил полный бак, колонка смогла меня заправить только за 2 захода
Не знаю, что у них там за касяк был, но после 55 литров колонка почему-то остановилась и ее запустили снова со словами, что "она больше не может".

sava174583

могет быть, там не ездил далеко
но на симферопольке меньше всего аварий по статистике...

sava174583

а на каширке висит "автомагистраль", как на симферопольке?

natalia27-08

а на каширке висит "автомагистраль", как на симферопольке?
километров 100 от МКАДа висит, а потом неожиданно автомагистраль заканчивается хотя качество дороги не ухудшается вообще, через несколько десятков км вроде бы снова начинается автомагистраль, но где точно чествно говоря не помню

derigel

Не знаю, что у них там за касяк был, но после 55 литров колонка почему-то остановилась и ее запустили снова со словами, что "она больше не может".
с появлением мерина я стал натыкаться на такие косяки на некоторых ТНК колонка не может лить больше 999 рублей, поэтому приходится за два раза
ЗЫ а скольку у тебя на лачетти бак?

victor70

ниразу не встречал такую колонку...

derigel

ниразу не встречал такую колонку...
одна на нахимовском (на пересечении с севастопольским) и еще одна мне точно попадалась.

victor70

в Маскве не заправляюсь, ща нпатриатически заправляюсь на тат нефт со скийдкой 80ком. т.е. 17.80-80=17 рур.

natalia27-08

в Маскве не заправляюсь, ща нпатриатически заправляюсь на тат нефт со скийдкой 80ком. т.е. 17.80-80=17 рур.
ахуеть, эт ты когда посл раз заправлялся? я в Подонске по 18.50 ужо 92 лью

victor70

так на симферопольке у Тат нефти на одной 18 на другой 17.80. Заправлялся вчера ночью.

dron78

родители живут на Симферопольке (в Пущино)
+1

NadezhdaZyk

с появлением мерина я стал натыкаться на такие косяки на некоторых ТНК колонка не может лить больше 999 рублей, поэтому приходится за два раза
пездежь
я отдаю за 1 заправку 1000-1250 руб. уже оч.давно, т.к. люблю лить полными баками. НИ РАЗУ не натыкался на подобные проблемы. правда с оговоркой, что я не люблю менять заправки стараюсь на одних и тех же.

derigel

пездежь
еще раз: заправка на нахимовском, если ехать отсюда чуть недоезжая севастопольского. проверено несколько раз! я тоже всегда лью полным баком и для меня это стало сюрпризом. точно мне попадалась еще одна такая заправка, но я не помню где.

Yustas369

переезжай в одинцово!

victor70

нее, это уже порочное место, и болез скоро до симферопольки дойдет. надеюсь успею осуществить свой злобный план.

notka94

так на симферопольке у Тат нефти на одной 18 на другой 17.80. Заправлялся вчера ночью.
Ты на ДТ?

sava174583

ЗЫ а скольку у тебя на лачетти бак?
60л
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: