Дорога до Калуги

Infintiy

Есть мысли в один из выходных дней съездить до Калуги. Расстроние до нее, если верить указателям на Киевском шоссе, порядка 180 Км. Это расстояние находится уже на грани моих возможностей, поэтому хотелось бы понять, какое качество трассы до Калуги, чтобы точно быть уверенным, что я до нее доеду.
Итак, что интерисует:
1) Качество дорожного покрытия (новый и ровный асфальт с небольшим битумным покрытием, новый асфальт с содержанием щебня, асфальт с трещинами, асфальт с ямами, асфальт с трищинами и ямами и 'заплаточным" ремонтом)
2) Характер местности (равнина, резкие холмы, плавные холмы)
3) Сама дорога: 1-2-3 полосы, ширина полос (2 метра, 3 метра).
Трасса от Москвы до "бетонки" (A 107) мне известна, что по Киевскому, что по Калужскому шоссе интерисует трасса после пересечения с A107.
Мое видение этих участков:
Калужское шоссе: дорожное покрытие: в основном ровный хороший асфальт иногда с примесью щебня; ширина трассы: 1-2 полосы, ширина полос около 3 метров, наличие большого количества горок (холмов) много достаточно резких холмов.
Киевское шоссе: дорожное покрытие: 70% отличный асфальт, 30% (ближе к A107) - старая дорога с трещинами, временами с "заплаточным" ремонтом. Ширина трассы: не менее 2-х полос. Ширина полос от 3 метров. Трасса проходит по относительно равнинной территории, но есть несколько досточно затяжных горок (перед Внуково и после).
В итоге эти данные мне дают понять, что доехав по Калужскому шоссе до бетонки я устану из-за наличия большого количества горок, а по Киевскому я доеду достаточно легко, но отобью себе руки и попу.
Корочe, расскажите кто что знает

shtiko

До A108 нормально на велосипеде ехать, будет чуть-чуть участков с узкой обочиной. Дальше вроде тоже широкая обочина до поворота на Малоярославец, а дальше я не знаю.

nastien-2004

улалено

Maxik666

Ты на велике?

stm7876761

км это не расстояние для того чтобы устать
попробуй отрегулировать сиденья/руль и тп, а дальше по любой дороге

kimago

Он на велике

stm7876761

бля
ты на велике что ле?
пиздец, писать об этом надо, а то ща надоют советов

Maxik666

Пиздец, один раз ездил днем по киевке, всего пятак километров где-то, дышать вообще нечем.

Infintiy

Да, я на велике

Infintiy

Пиздец, один раз ездил днем по киевке, всего пятак километров где-то, дышать вообще нечем.
Нужно отъезжать километров 20 от МКАД - там уже куда ни шло.

Infintiy

Ну и поскольку я еде на велике, поэтому крайне важно знать качество дорожного покрытия, поскольку не хочется к концу дня иметь отбитую попу, руки и отваливающиеся ноги

alex-legusov

Да, я на велике
Батман, ты где

borispel

слов не хватает, одни эмоции и мат
не стал нич0 писать

shtiko

See figure one.

borispel

What are you talking about?

itni

не могу точно сказать как будет на велике, но на машине неделю назад
было очень даже ничего, дорога практически везде одинаковая (по покрытию)
но где то после Обнинска есть пару участков (км по 3-4) где даже на машине потряхивало
при подъезде к самой Калуге (км за 20) начинаются реально крутые холмы,
а до этого в принципе не большие подъёмы...
дерзай, удачи

borispel

I'm very sory but I'm too foolish to understand your perfect thought.

Infintiy

О, спасибо огромное. Значит за 20 км до Калуги надо будет хорошенько отдохунть.

shtiko

---------------------------------
! _ !
! { } !
! | | !
! | | !
! .-.! !.-. !
! .-! ! ! !.-. !
! ! ! ! ; !
! \ ; !
! \ ; !
! ! : !
! ! | !
! | | !
! !
!_______________________________!

Figure 1.

NadezhdaZyk

sory
пишется как soRRy

borispel

Вот, теперь понятно. приезжай на велике следующий раз.

borispel

Ти гандон !
Неужели ты думаешь, что я мог специально так напесать? )

NadezhdaZyk

ти сам гандонъ
рас уж ришыл выепнуцца на инглише, песать нада граматна эт те ни руски исык

vmvvmv

эт те ни руски исык
рюськи язик

borispel

ти хюй а ти песда
мине вимбилидан

vmvvmv

кишдалла гандон джан
Оставить комментарий