Многие ли бойкотируют "ЛУКойл"?

tron

Интересно было бы провести голосовалку, как много людей присоединились к бойкоту "ЛУКойла". Вообще - вы заметили, что очереди на тамошних заправках стали меньше?

xakatyp

бойкотирую заправки с очередями

crow

Чо, уже назло бабушке морозят уши?

avsvetlana74

Вообще - вы заметили, что очереди на тамошних заправках стали меньше?
Заметил конешно, это ж заебис!

rodovich

бойкотирую Лукойл уже второй год.
Начал сразу после того, как после заправки у них на Мосфильмовской у меня загорелся чек энжин и пришлось вырезать катализатор.
На бойкот по ДТП мне пофиг, ибо считаю, что две бабы с маленьким ребенком в крайней левой полосе на повороте пустой лены - это уже сама по себе аварийная ситуация.
А учитывая, что лена там делает правый поворот (в область то отвлекшись на "поправить соску" они вполне могли уйти по прямой в мерин. О чем свидетельствует и успешно проскочивший первый мерин на видео, ибо если бы бабы шли ровно по своей полосе, то еще первый мерин выскочив на их полосу усадил бы их.

Azia

На бойкот по ДТП мне пофиг, ибо считаю, что две бабы с маленьким ребенком в час ночи в крайне левой полосе пустой лены - это уже сама по себе аварийная ситуация.
какой час ночи, ты ебанулся что ли?

avsvetlana74

в час ночи
Ты о чем?

crow

Какой час ночи?

Azia

Бойкотирую заправки с хреновым бензином вне зависимости от вывески.

a100160

На бойкот по ДТП мне пофиг, ибо считаю, что две бабы с маленьким ребенком в час ночи в крайне левой полосе пустой лены - это уже сама по себе аварийная ситуация.
Ты вообще о чем?
это было в 9 утра, никакого ребенка в машине не было, и ленинский в центр забирает влево а не вправо.

institoris

видел Лукойл в НьюДжерси
пробойкотировал т.к. ехал на автобусе :)

rodovich

это было в 9 утра, никакого ребенка в машине не было, и ленинский в центр забирает влево а не вправо.
я не про мерин, а про тачку с бабами. которая валила из центра.

Azia

то ли у него украли, то ли он украл, ложечки нашлись, а осадочек остался..

a100160

я не про мерин, а про тачку с бабами. которая валила из центра.
Что за тачка с бабами? Ситроен С3 из аварии с барковым ехал в центр.

rodovich

Как сообщают российские СМИ, на юго-западе Москвы, примерно в 8:00 по московскому времени автомобиль "Ситроен", которым управляла Ольга Александрина, следовал по Ленинскому проспекту, от Калужской площади в направлении МКАД.

Не знаешь - не говори.

a100160

да ты прав, посмотрел фотки щас.
Чето я не пойму, какой тогда рекламный щит мешает съемке, на видео где мерс на разделительную вылазит.

Azia

В ответ на:
Как сообщают российские СМИ, на юго-западе Москвы, примерно в 8:00 по московскому времени автомобиль "Ситроен", которым управляла Ольга Александрина, следовал по Ленинскому проспекту, от Калужской площади в направлении МКАД.
Не знаешь - не говори.
И где тут час ночи и ребенок в машине?

nastien-2004

И где тут час ночи и ребенок в машине?
Не набрасывайтесь на Алексуса, он может быть о ДТП в газете "Метро" или в подобной желтой прессе прочитал. Вот и думает, что дело было в час ночи и с ребенком. Подозреваю, что если пройтись по всем информационным источникам, то описание этого события будет очень сильно отличаться.

rodovich

в газете "Метро"
Подъебка засчитана :)
Красавчик :)

Pretor

ты идиот, жаль

aban4

ты дебил (

mpress

Поехал не на Лукойл - а там темно и вообще непонятно, работает ли. Проехал еще 300 метров до Лукойла, там все ясно и очередей нет. Как говорится, я заправлялся и плакал.

nata09

Не бойкотирую. Считаю, что там была обоюдка.
Бойкотирую заправки без супермаркетов. ;)

yana91

больше всех пиздел про мой боян, а сам хуй пойми какую картину в голове выстроил, но до алекса конечн далеко, там вообще, журналисты отдыхают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: