Глупый тюнинг машин

okbakoba

те глупости которые ездят по дорогам?
Может замутим новый топик куда будем вывешивать фото "ГЛУПО ЗАТЮНИНГОВАНЫХ" машин, просто жесть иногда встречается.
Вот сегодня переходил дорогу вот тебе ВАЗ 2110 размалеваная. Но у малявателя ума НЕТ.

за качество фото извиняюсь - на телефон , причем ночной режим включить неуспел - зеленый загорался.
Вот название одно было подходящее "КОЛХОЗ" но его Глеб узурпировал уже.

tane57

Перезаряженая ) Если замечаю такие, то обычно они продлевают жизнь мне

okbakoba

Ага перезаряженная в Японии
Специализированное тюнинг ателье Toyota Racing Development переквалифицировалось на ЛАды
а он ведь думает что крютой бумажька приклеил - все подумают вах в каком крутом месте тачка заряжал как в кино показывают

vmvvmv

Вот сегодня переходил дорогу вот тебе ВАЗ 2110 размалеваная. Но у малявателя ума НЕТ.
Практика показывает, что, если в межсезонье ты ездишь на тачке ( пусть даже на ней крупно написано ХУЙ а не переходишь дорогу от метро до маршрутки, то не возникает желания определить кого-либо в гандоны или просто обосрать кому-либо жизнь.

mike555ga

Практика показывает, что, если в межсезонье ты ездишь на тачке ( пусть даже на ней крупно написано ХУЙ а не переходишь дорогу от метро до маршрутки, то не возникает желания определить кого-либо в гандоны или просто обосрать кому-либо жизнь.

Nady18

Прикольный спойлер, интересно сколько стоит, и где купить можно?

petrovdmit

мне больше нравится тюниг voron glass - очень по советски, написание русских слов латиницей и все такое :) Истинное говно!

shtiko

> Вот название одно было подходящее "КОЛХОЗ" но его Глеб узурпировал уже.
Тут лучше подходит слово ТЮНИНХ! Я тоже постил как-то:
P.S. Да, voron glass - мегажесткач. Круче только street rasing.

okbakoba

Тут лучше подходит слово ТЮНИНХ!
Тогда уж ТЮНИНХ-НАХ

okbakoba

пусть даже на ней крупно написано ХУЙ
Стесьняюсь спросить что у тебя написано, но похоже никак не меньше чем "БРАБУЗ"
Практика чья ? твоя.
Я когда пешком то мне на таких пох, а вот как раз когда я за рулем то страшно рядом с такими рядом ехать - амбиций куча, машина полный сток, но доказывать то надо что ты крут не только надписями.
И совсем другая ситуация когда пусть на машине куча надписей но они не такие дебильные и я вижу что машина нормально подготовлена, то наоборот проще ехать - ребята хоть и шустрят, но делают это не тупо и борзо а зряче и красиво и главное умеючи.
А по поводу насрать и обосрать я никого не обсирал, он когда сделал такую надпись вот он себя и обосрал.

rodovich

чел в аквариуме на фотке пездо сидит. ИМХО таких надо еще больше боятся, ибо если "тюнинх-мастер" хоть что-то будет делать в критической ситуации, то этот будет тупо так же сидеть, судорожно схватившись за руль.

petrovdmit

бля, название треда магическое, уже 5й раз сюда захожу с мыслями "че же я бля тоже замечаю? и замечаю ли?", а внутри нихуя интересного нет

shtiko

"тюнинх-мастер" хоть что-то будет делать в критической ситуации, то этот будет тупо так же сидеть, судорожно схватившись за руль.
К таким выводам ты тоже телепатически пришёл? Типа определяем степень подготовки водителя по внешнему виду тачла.

okbakoba

К таким выводам ты тоже телепатически пришёл? Типа определяем степень подготовки водителя по внешнему виду тачла.
вот именно он может в критической ситуации еще и зубами за руль ухватиться -вот что значит твердая хватка.
Ну а серьезно - всетаки чел на светофоре стоит мож решил временно положение в кресле поменять пока остановился

rodovich

Типа определяем степень подготовки водителя по внешнему виду тачла.
И по кроссовкам :)

kokos777

Ну а серьезно - всетаки чел на светофоре стоит мож решил временно положение в кресле поменять пока остановился
Да он телефон в руке держит, типа СМС набирает.

kokos777

Прическа - белан. В общем, соглашусь с Алексусом - еблан.

vmvvmv

Стесьняюсь спросить что у тебя написано, но похоже никак не меньше чем "БРАБУЗ"
Практика чья ? твоя.
Я когда пешком то мне на таких пох, а вот как раз когда я за рулем то страшно рядом с такими рядом ехать - амбиций куча, машина полный сток, но доказывать то надо что ты крут не только надписями.
И совсем другая ситуация когда пусть на машине куча надписей но они не такие дебильные и я вижу что машина нормально подготовлена, то наоборот проще ехать - ребята хоть и шустрят, но делают это не тупо и борзо а зряче и красиво и главное умеючи.
А по поводу насрать и обосрать я никого не обсирал, он когда сделал такую надпись вот он себя и обосрал.
Ти написал какую-то хуйню! Ти мудаг!

okbakoba

Ну то что ты пишешь далеко не лучше
Ты на себя в зеркале посмотри.....

vmvvmv

Ты на себя в зеркале посмотри.....
себя для начала покажи, чтобы я с тобой сравнивать подумал, щегол!

anton151515

тошнотворно сделанная фотка

okbakoba

Я тебе че телка на выданье чтоб свои фотки постить ? для мужиков !
Про щегла мож обоснуешь,
а то я так понял здесь модно громкие слова говорить.

vmvvmv

Про щегла мож обоснуешь,
обосновывалка не треснет?

okbakoba

вот сегодня увидел - чем не тюнинХ

только сфотал - подъезжает волво с60 с брызгавиками "Спарцо" -но он парканулся так что не сфотаешь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: