знаки на дорогах в Египет

derigel

не встречал.
машину не брал, наблюдения из автобусов...
но кроме как на территории аэропорта,я других не помню :)
все бибикают и мигают дальним :) всем подряд

AAlyssa

хех .. а ты перекрестки в нормальном понимании этого слова там встречал? А светофоры?

kpoxa-cyxapuk

есть такая маза
Мы у местного спросили, он сказал, что по сути правил нету
Бибикают, потому что считается. что кто первым бибикнет у того и приоритет при езде.
Причем, как сказал гид, аварий мало на дорогах

AAlyssa

Ага... они бибикают паходу даже верблюдам и столбам фонарным... А как они ночью тока с габаритами катаюццо - это просто песня! Увидел встречника и нннна! ему дальним, типо - "братан, я тя вижу!"
Аварий мало, поскольку плотность движения крайне низкая в курортной зоне. Им бы хотя бы наше соотношение авто/численность населения и все - им пипец.. в авариях бы все передохли.

Nady18

в авариях бы все передохли.
нет, они бы дохли до тех пор, пока плотность населения не достигнет нынешних показателей.

LADY_1977

В абхазии кстати тодже такая фигня, там во всей стране населения как в моём родном городишке, все всех знают и бибикают каждому встречному.
А ещё наблюдал картину, как какой-то мудак с включенной аварийкой нёсся по встречке, и все жались к обочине и его пропускали.
"Дикие люди. Дети гор" (с)

borispel

Михаил, я вот к примеру там три раза был и все сам видел. А в этом разделе раз пицот обсуждалось.
Поэтаму решыл тибя загнобить

WESTR

Кто загнобил Ватмана минусом, тот гандон!

borispel

да тут по ходу гнездо у них

derigel

Михаил, я вот к примеру там три раза был и все сам видел. А в этом разделе раз пицот обсуждалось.
Поэтаму решыл тибя загнобить
тебя покарают! здесь антигнобберская политика!

borispel

Сука бля да я тебя
  Здравствуй, мама, пишу тебе из горящего Ыгнэса.
  Бля, идите нахуй с вашим театром
  Пишу с речника из засады с той самой клавиатуры
Садовничему В.А.
А вот и хуй! Я в срочном порядке уебываю в Османскую империю, шобы изучать тамошнюю культуру гнета. Приеду - всех загноблю.
ХАХАХА
ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ НА Е39

Wormkeeper

Вроде видел у Артемия Лебедева в блоге.
"Машина в Египте считается сломанной, если у нее не работает гудок."
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: