Помощь в получении прав

helennaj

ребята, есть у кого-нибудь контакты?
все сдано, кроме города. на сдаче города в последнее время попадается один и тот же инструктор, который постоянно гнобит и тупо не ставит (независимо от вождения) :( это невыносимо! :(
может кто помочь с городом?:(

tane57

фотку давай

yana91

попадается один и тот же инструктор, который постоянно гнобит и тупо не ставит (независимо от вождения) это невыносимо!
инструктор или все же инспектор?
если 2е, то пиздеж, если ровно откатать, то и докапаться не к чему + инструктор (тот который справа сидит и дтп предотвращает :D ) если ты прав и споришь с ментом, подключится к разговору и сложно будет тебя наебать

vladmi

А сколько попыток было?
Если валят без оснований, то бери их измором, раз на 5-й или 6-ой поставят экзамен.

tahen

мне кажется, что если совсем все плохо, то может стоит просто позаниматься с инструктором пару раз(если нету знакомых, готовых с тобой поездить)?
Покупка прав - в любом случае не выход. Я сдавала сама, меня неоднократно доводили до слез, но я ни разу не пожалела, что не дала этим гадам денег.

IRIK

контакты зависят от конкретного гибдд, пиши город и адрес...

helennaj

понятно,что инспектор.
, это был шестой раз, измором не ставят.
конкретно этот дядька над каждым издевается. я - не исключение.
, n занятий с инструктором уже не спасли - инспектору ничего не стоит нарисовать пару лишних крестов - сама в бланке видела.
Еще сидел по телефону обсуждал, что ему тупых платников вчера прислали сдавать...
Sap, Аннино, Варшавское шоссе, 170 Д.

institoris

возими с собой диктофон, запиши как он предлагает получить права
сдай на права в конце концов,
а потом заложи гада

altaar

, n занятий с инструктором уже не спасли - инспектору ничего не стоит нарисовать пару лишних крестов - сама в бланке видела.
Я не понял - а ты что, не расписываешься что ли за это?
Когда я сдавал, я после каждого экзамена расписывался за то, что согласен с баллами и т.д. (кстати это был огромный плюс по сравнению с Универом).

helennaj

это ты очень давно сдавал. сейчас многие заставляют расписаться за экзамен, как только ты окажешься за рулем.

Vladochka96

может кто помочь с городом?:(
обычно инструктора знают...
у меня жена благополучно получила так...
цена вопроса 12 т.р.
контакты скинули через форум люди, которые меня хорошо знали в реале :)

a100160

у меня жена благополучно получила так...
цена вопроса 12 т.р.
блин если автошкола пройдена, теория сдана и остался только город это безумно дорого.
Подходишь к инструктору, говоришь мне нужно подстраховаться, и на следущей сдаче тебя не валят. Цена вопроса пятерка максимум.

Vladochka96

блин если автошкола пройдена, теория сдана и остался только город это безумно дорого.
Подходишь к инструктору, говоришь мне нужно подстраховаться, и на следущей сдаче тебя не валят. Цена вопроса пятерка максимум.
автошкола была подмосковье, сдавали в москве. предложений за 5 не было... а то сделали бы за 5 :) делали и площадку и город

a100160

автошкола была подмосковье, сдавали в москве.
А че было в подмосковье не сдать? Если сдавать вместе с группой автошкола вообще теряет всякий смысл - деньги на ветер.

helennaj

вот и мне мой инструктор предлагал за 12 с площадкой в комплекте, дорого... да и площадка сдана...

Vladochka96

А че было в подмосковье не сдать?
в подмосковье нельзя сдавать с московской регистрацией...

temp123temp

А ты из далека? Может домой съездишь сдашь?

helennaj

не хочу. там придется все заново начинать.
я хочу завершить начатое здесь. тем более, осталось немного.
да и если что, на билеты не меньше 2х тысяч все равно уйдет...

ssnickerss

Да из Арзамаса-16 она. Я для получения прав, например, вообще дважды временно регистрировался в одном уездном городе.

temp123temp

Ну тогда расскажи какие у него были к тебе притензии?

alex471

это ты очень давно сдавал. сейчас многие заставляют расписаться за экзамен, как только ты окажешься за рулем.
Так не расписывайся заранее. Или "заставляют" - это под дулом пистолета?
Я сдавал экстерном (без автошколы) на гаишном хламе. Город пересдавал 5 раз, но денег так и не дал. И всем советую.
Давать взятки, особенно отучившись в автошколе - дело слабых духом или ленивых (такие люди обычно говорят "да сколько можно, ведь я занятой человек, платя деньги, я экономлю время"). Тем более это незаконно.

vadak

Варшавское 170 д

я там тоже сдавал когда-то, теорию с площадкой сразу, а город (по Северному Бутово) 4 раза. ошибки по городу вполне могут быть и не липовые, но, подозреваю, вдобавок к этому инспектор просто хочет бабла. вариантов два - пойти на принцип (еще попытки 3, и поставит, никуда не денется) или зайти прямо в к нему в мрэо на 2й эт. и объяснить, что задолбало - думается мне, за город штуки 3 от силы запросят.

kgg2412

Я тоже в этом месте сдавал. Но желания инспектором бабла не заметил. Один пассажир пытался дать ему на лапу, но тот резко отказался и отправил пересдавать.

vadak

Но желания инспектором бабла не заметил. Один пассажир пытался дать ему на лапу, но тот резко отказался и отправил пересдавать.

было бы в высшей степени странно ему не отказаться брать взятку при свидетелях =)
а у меня там хронически пересдающему город товарищу, которому надо было уезжать далёко через неделю (это единственное мрэо, где в Москве иностранцы сдают) было сказано открытым текстом, когда договаривался - "один человек остался из ваших, седьмой раз сдает - видать, от природы непонятливый".
да, и инспекторов на приемке было в те времена несколько, а что там сейчас - хз.

a985

Блин, как же офигенно сдать всё в 17 лет, пока ты еще в школе ... Был у нас такой типа пРедмЕт (УПК называлось)...
2 года неспеша изучать правила, устройство автомобиля (ГАЗ 52 и 53) и кататься раз в неделю с инструктором ...
И получить все бумаги (на права В и С) после сдачи "площадки" - на "город" просто забивали,
т.к. что с нас было брать - со школьников ... красота!...
Судя по знакомым, сдать по-нормальному тяжело, а иногда и почти невозможно ...
У меня брат так и не сдал в Питере "город", т.к. просто по времени не успел и уехал на службу (он-военный) на юг России ...
Там он просто купил права ...

helennaj

мне нужен не психолог, а то, что указано в первом сообщении.

temp123temp

Блин, как же офигенно сдать всё в 17 лет, пока ты еще в школе ... Был у нас такой типа пРедмЕт (УПК называлось)... 2 года неспеша изучать правила, устройство автомобиля (ГАЗ 52 и 53) и кататься раз в неделю с инструктором ...И получить все бумаги (на права В и С) после сдачи "площадки" - на "город" просто забивали, т.к. что с нас было брать - со школьников ... красота!...Судя по знакомым, сдать по-нормальному тяжело, а иногда и почти невозможно ... У меня брат так и не сдал в Питере "город", т.к. просто по времени не успел и уехал на службу (он-военный) на юг России ... Там он просто купил права ...
Да дело наверно не в 17 годах. Просто последнее время стали жестче принимать экзамен в ГАИ. Например у меня брат сдавал года 4 назад и вообще город не сдавал - бутылку коньяка купили всей группой в автошколе и он забил на город. А те кто тогда сдавал ездили не по центру. А сейчас сдавать стало намного сложнее. Сейчас все по маршруту ездить нужно.

Akelasv

Если тебе сложным кажется маршрут, то и права рано выдавать. Другое дело, что гаишники в целом стали наглее, в открытую деньги вымогают.
Я, когда сдавал, в городе даже забыл пристегнуться, вспомнил только на первом светофоре... но ехал вполне уверенно, и этот штрафной балл даже не отметили в листе.

temp123temp

Если тебе сложным кажется маршрут, то и права рано выдавать.
Когда в центре города в 2-5 часов нигде не препаркуешься по правилам начинаются проблемы. Я сдавал в Туле и сдал с первого раза. Но в общем самая большая сложность была в том, чтобы запомнить где какая разметка была раньше нарисованна, т.к. она там тупо стерлась. Долго гемороился со справкой в ГИБДД, поэтому сдавал через 4 месяца после окончания автошколы. Так вот видел там выпускников и выпускниц из своей же группы, которые сдавали уже раз по 5-10. Ну и нифига. Были даже такие, кто площадку сдал, а в городе вверх по Фрунзе тронуться не смог. Конечно все это субъективно, но раньше многие сдавали на выезде с аэропорта по 150 метров проехали - сдали. Вот я и говорю - жестче стало сдавать.

inutkin

Я там же сдавал, в 2005 году, сдал с 1 попытки всё

rodovich

полтора года назад сестра сдала с первого раза в туле, город в том числе по Фрунзе катали.
А мне пришлось себе помочь,т.к. оказалось равноценно приобретение регистрации или помощь при правах.

Akelasv

Ты так подробно описал Тулу, будто знаешь, что я тоже там сдавал :)
Тем не менее, я при своём мнении: чем сложнее испытания, тем справедливее. Вымогательств быть не должно, но экзамен должен быть экзаменом... ведь получив права, можно сразу выезжать на ту же ул. Фрунзе с крутым подъёмом :)

temp123temp

Туляк туляка видит из далека :)
Интересно, почему в МГУ нет тульской диаспоры :)

Akelasv

Я там летом у бабушки жил, вот и потратил время с пользой :) Пришлось регистрацией, правда, заниматься.

a100114

сдавал в Туле - города не было, на площадке проехал за себя и еще 2-х гавриков которые путали педали :grin: . Инспектору пох, наблюдал за экзаменом из машины..

denis_shatov

У меня подруга там сама сдала. Город с седьмой попытки. Особенно много я выслушал дома после пятой попытки, когда ей сказали "Все отлично, останавливаемся", а она после этого бордюр колесом зацепила :)
Вся покупка идет через конкретных инструкторов, их, конечно, несложно найти, но ехать короткой кривой дорожкой после того, как уже проделала такой путь, имхо, глупо.

helennaj

ребят, всем спасибо!
сегодня сдала сама (с 7-го раза! :cool: :cool: :cool:
инспектор попался другой! :D

alex471

Молодец. Поздравляю!

Akelasv

Браво!
Ну теперь-то фотку точно выкладывай!

temp123temp

Молодца

FotiniaR

не поняла...
я когда сдавала почти 3 года назад (не в Москве)
нам инструктор сказал, что типа если 3 раза не сдать, то
потом надо заново в автошколе учится...
щас не так разве?

Akelasv

Нет, тебя обманули!
Это просто плохая примета - трижды не сдать ;)

helennaj

спасибо
а легко! http://4put.ru/pictures/max/7/21596.jpg

Akelasv

ничего так! :)
В общем, имейте в виду: сдавать самому можно и нужно! У меня в субботу брат сам сдал. Правда, со второго раза - инспектор ему сказал, что за один день сдавать теорию, площадку и город не принято и отправил домой без города.
И это отрадно, поскольку у меня создалось уже впечатление, что времена нынче не те, что раньше :)

nastien-2004

не поняла...я когда сдавала почти 3 года назад (не в Москве)нам инструктор сказал, что типа если 3 раза не сдать, топотом надо заново в автошколе учится...щас не так разве?
Нечто подобное есть когда сдаешь на категорию Д, являясь при этом иногородним.
Запрос с места прописки действует 3 месяца, а экзамены проходят раз в месяц, поэтому если за 3 раза не сдал то придется снова отправлять зпарос и ждать 2 месяца на него ответ.
Я кстати именно по этой причине не сдал на Д.
Самое обидное то, что даже к экзамену не удалось допуститься. Всякий раз экзамены на С и Д были почти одновременно, и один раз, как назло, совпали с защитой диплома. А на С я сдал со второй попытки.

Бмв

89689864446 Пом в получ вод.удостов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: