Мотоцикл в ГЗ

kripton9

Хочу мотоцикл. Эта мысля меня гложет уже около года. Наверно, япошку 400кубовку. Реально вообще жить в гз и держать моцик?

Yustas369

зайди на rotten com и порассматривай фотки мотоциклистов

kripton9

не катит. Нада аргументы повесомей.
А вообще я серьезно. Стоит ли вообще смотреть на мотоциклы? Или подкопить на тачку...

Nata73

Выйди на смотровую и смотри на мотики!
Зимойгде хранить будешь!? Это если с летним хранениеим вопрос решен!

kripton9

зимой домой отвезу, с этим проблем нет - там гараж, в который машина и 2 моцика влезают б/п.

DenisTST

Если не важна безопасность (и, возможно, жизнь собственная) - то покупай. Если повезет - спи%дят его до того, как разобьешься.
ЗЫ. Из двоих моих знакомых мотоциклистов - один ходит с аппаратом Елизарова на ноге и рука не гнется, другого нет больше с нами.
И все из-за мотоциклов.

NadezhdaZyk

хочу бля мотоцикл. Отговорите меня от этой затеи

хочешь? БЕРИ!
надо жить в гармонии с собой

Infintiy

Если гармоны не хлещат и ездить умеешь - то покупай.
Если же есть желание погонять, нет чувства опасности и водительского стажа никакого, то лучше не стоит - велика вероятность разбиться.

xakatyp

АААА Я тоже хочу, когда купишь - дашь погонять

Sparta4ka

Не бери. У меня ВСЕ товарищи с мотоциклами(а их много) падали. Те, кто поопытнее как правило по мелочам и легкие переломы. те кто не очень или не везло- списание.

xakatyp

Да я тоже 3 раза падал. И всеравно я хочу мотоцикл!

tane57

А я хочу, но не хочу т.е. спокойно на нём точно ездить не буду

xakatyp

а я буду, спокойненько так между машинками в пробках, если е на тротуарчик

Sparta4ka

Дело было 23 сентября в 20.00 ехал по пустой улице (Ферганская) с включенным ксеноном и дальняком на своем FZR 750 со скоростью 60-80 км ч. Вдруг с правой стороны с прилижащих дворов в 5 метрах передо мной резко выезжает темный ТАЗ 99 (хотела молодая п**зда повернуть налево через сплошную, но обосралась и тормознула посреди дороги перегородив ВСЮ проезжую часть) я резко по тормозам и вправо, но к сожалению не было ни малейшей возможности проскочить.
Результат у НЕЕ помято левое заднее крыло и разбит фонарь.
У МЕНЯ черепо-мозговая травма, сотрясение мозга, компрессионный удар почек, сотрясение внутренних органов, легких, перелом правой пясти, двойной оскольчатый перелом левого бедра с 2 смещениями, выбит передний зуб, моц в хлам. Сам еще не видел, но говорят морды, приборки и пластика больше НЕТ.
На мне были мотоботы, кожанная куртка с защитой спины и локтей, каска, перчатки с кевларом на костяшках. Обидно что не надел штаны от комбеза было бы полегче, но в общем еще нормально отделался.
Потом провел 3 недели в военном госпитале, т.к. из-за тяжести перелома оперировать в других местах не взялись бы.
и уже 4 месяца отдыхаю дома, в лучшем случае через 3 месяца начну ходить с палочкой. А вообще если через год после аварии буду нормально ходить то это будет редкий случай во врачебной практике.
Выводы:
"Баба за рулем- мартышка с гранатой, знает, что взорвется , но не знает когда " - шутка не хочу умилять достоинства милых дам.
А вообще очень хочется обратно в седло, НО совсем не хочется валяться еще год на кушетке(если еще повезет).
Вот так вот решил поделиться горьким опытом.
(с)

запомни, гострайдеров единицы.
Списанных тысячи. Зацени свои шансы.

djkjlz196

Песдетс
Была идея взять мотоцикл на 125 кубиков. Пожалуй, она теперь пойдёт куда подальше

Sparta4ka

да нет, моц брать смысл есть наверное. это совсем другое нежели тачко. но ездить на нем нужно учитцо долго. он не прощает ошибок почти.
аффтар кстати не сказал чо хочет брать. классег, спорт?
я и сам задумывался о покупке, но догадываюсь что меня ждет судьба гонщика со второй фотки.

djkjlz196

Я планировал на нём летом разъезжать по нашей сельской местности, на велосипеде лень крутить педали.
В принципе, у меня там и машина есть, но на мотоцикле как-то приятственней =)

Sparta4ka

по сельской местности тада все ок.

Grusha

бери 125. И удовлетворение от катания получишь, и гораздо меньше риска для жизни ) Кроме того, у него куча плюсов по сравнению с "литрами": он и легче, и дешевле, и экономичней в эксплуатации. Тем более гораздо больше подходит для неопытного водителя.

kripton9

спорт канешна.
Про 125кубиков. Катался я на таком ). На минске ). Огранка - 100 кмч. Хочу 400кубов

Sparta4ka

спорт канешна.
Про 125кубиков. Катался я на таком ). На минске ). Огранка - 100 кмч. Хочу 400кубов
vfr400, cbr400, vtr400(бест нах).

tane57

Ты же говорил что не любишь гонять.

vanilica

SMG не любит?
Я его ни разу не видел на скорости меньше 20ки.

Sparta4ka

я люблю бмв и не люблю гонять? ты странен, право.

tane57

Садясь за руль моей машины ты именно так и сказал. Можт правда я щутки не понял
P.S. Я верю в магию бмв , но больше верю словам

Sparta4ka

наверное я имел в виду что не люблю за рулем чужих машин, ибо не мое.

tane57

Ясно.

Nady18

я тоже не люблю гонять!
а еще не люблю на красный свет ездить и пугать телкок свистом блокированных колес!

tane57

А я не говорил что езжу спокойно.

petrovdmit

зайди на rotten com и порассматривай фотки мотоциклистов

о, да ты чувак в теме!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: