Покупка б\у авто в кредит

VerbludSlon

Какие плюсы и минусы приобретения а\м у кантор типа СтокАвто Comavto.ru и т.п.
В основном прельщает ценой

Vladochka96

Какие плюсы и минусы приобретения а\м у кантор типа СтокАвтои т.п.
машины дороже, чем у собственника (навар-то должен быть)
состояние хуже,
+ Всегда можно найти продавца - гарантия юр. чистоты.
- Ни хрена ты ему не предъявишь, если вдруг авто окажется в угоне.
+ Там могут оказаться редкие комплектации. (с продажей которых хозяин решил не связываться, но как правило состояние тоже будет не ахти)

15avgust

Что решил пополнить ряды автовладельцев?
На какую сумму расчитываешь?

VerbludSlon

Да подумываю уже к Осени может соберусь, а если не соберусь то кредитнусь и че нить мутить буду
На какую сумму хз, машина первая, летом тока права получать буду
Так что особо вкладываться не хочеться 3000-3500 думаю достаточно будет

Vladochka96

На какую сумму хз, машина первая, летом тока права получать буду
Так что особо вкладываться не хочеться 3000-3500 думаю достаточно будет

p.s.: раньше я на каждый пост типа "хочу нашемарку за 2 куе, чтобы научиться водить, потому что хорошую машину будет жалко разбить и мне ее еще рано" я отвечал гневными постами, призывая людей включать голову в процесс принятия решения.
Сейчас мне настолько это уже надоело, что я просто игнорирую подобные идиотские посты в конце концов, если новоиспеченный автолюбитель предпочитает сэкономить 1-2 штуки баксов на увеличенном риске сдохнуть при плевой аварии или остаться в ней инвалидом на всю жизнь... ну это его выбор, в конце концов

VerbludSlon

http://www.cars.auto.ru/sale/RK44581/
Этот таз заинтересовал просто
А насчет прибыли, думаю они получают часть от % кредита

15avgust

Понятно!
Если не секрет, то каким образом хошь кредитнутся?
Я просто, тоже хочу себе взять авто в июле гто-то в районе четырех килобаксов! Стою перед выбором - либо Б/У (сильностарую либо новую нашемарку, но тогда придется заморачиваться с кредитом (очень геморрно)!

VerbludSlon

каким образом хошь кредитнутся?
Придя в банк и оформив кредит в смысле буду брать кредит(а мб лизинг еще дадут ) но не на авто

15avgust

А у тебя прописка/регистрация?

VerbludSlon

регистрация до 2008

VerbludSlon

Я это читал но :
гон, в том плане, что неправильно делается разбивка: иномарка=безопасно, нашемарка=гроб
в нашемарках всякие зоны сминаемости тож есть и над безопасностью даже в жигулях работали (травмобезопасный руль, специальныйе брусья в дверях например в 10-ках же например все ничуть не хуже чем в Лансере 92-го года с безопасностью

sgrk

временная чтоль? тогда смысл от языка твоего не понятен...

Vladochka96

Я это читал но :
В ответ на:
гон, в том плане, что неправильно делается разбивка: иномарка=безопасно, нашемарка=гроб
в нашемарках всякие зоны сминаемости тож есть и над безопасностью даже в жигулях работали (травмобезопасный руль, специальныйе брусья в дверях например в 10-ках же например все ничуть не хуже чем в Лансере 92-го года с безопасностью
смотри краштесты.

VerbludSlon

Блин если б не было возможности я б наверно не писал.....,
Есть такое понятие как поручители

15avgust

Что-то подозрительно дешевая эта десятка!?

15avgust

А я вот такую хочу купить!
http://www.cars.auto.ru/sale/SP30855/

VerbludSlon

И не одна она, если покапатся то можно найти много авто явно выделяющихся по цене среди своих одногодок и все они именно в кредит

VerbludSlon

угу достойный вариант

15avgust

Подозрительно, что его еще не купили! Он еще месяц назад появился за 120 килорур, а теперь упал до 4 килобаков!
Старожилы говорят, что нормальные варианты уходят за день, максимум дня за 3!

Vladochka96

Подозрительно, что его еще не купили! Он еще месяц назад появился за 120 килорур, а теперь упал до 4 килобаков!
Старожилы говорят, что нормальные варианты уходят за день, максимум дня за 3!
А ты съезди посмотри, что гадаешь то :-) времени уйдет часа два.

15avgust

Дело в том, что у меня сейчас денех нет.
Просто так неохота смотреть!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: