Авторынки Москвы

15avgust

Посоветуйте какой-нибудь авторынок, чтобы можно было машины посмотреть, покататься.

werwwef

их собственно два всего крупных - Мытищи и Люберцы
Мытищи вроде круче

15avgust

Всем спасибо!
Туда случайно никто не собирается?

Timoshka1984

Я был вчера. Хрен они дают проехать. Я даже сказал, что брать не будем, пока сам не попробую. Но машину брал друг, он и решал. Продавец вас сам покатает, но за руль не пускает. Да и места там нет, чтоб проехаться нормально.

Vladochka96

Я был вчера. Хрен они дают проехать. Я даже сказал, что брать не будем, пока сам не попробую. Но машину брал друг, он и решал. Продавец вас сам покатает, но за руль не пускает. Да и места там нет, чтоб проехаться нормально.
может продавцу есть что скрывать? :-)

victor70

есть конечно, там только гомно продают

Vladochka96

есть конечно, там только гомно продают
+1
на авто.ру вперед, обзванивать и договариваться...
хорошие машины по адекватной цене там уходят в течении дня

NadezhdaZyk

и еще по irr.ru можно смотреть, там больше и дешевле

15avgust

Мне хотя бы посидеть, посмотреть.
Я во многих иномарках даже не сидел.
А потом, конечно, через авро.ру и ирр.ру.

victor70

я так путь опробывал. Никаких выводов не сделаешь, даже опыта минимального не наберешься

bariton49

на рынке не покупай если неопытен!

15avgust

Какой путь?
Да мне не опыт нужен, а посмотреть, что хотя бы приблизительно из себя представляет каждая конкретная модель.

NadezhdaZyk

тады как Кач делай
1. через рынок определяешь круг интересующих моделей (скажем, 3-5)
2. по автору или иррру выбираешь объявы подороже (чтобы продавцы были более мотивированы показом и рассказом и предоставлением тестдрайва ) и ездишь типа выбираешь, всегда мона сказать "ну я позвоню на выходных, свозим на сервис посмотреть"
3. определившись с 1-2 моделями начинаешь уже искать вариант

15avgust

Во вот это дельный совет!
Спасибо!

NadezhdaZyk

рад помочь!
мне было проще я всегда знал, что хочу галант еа
правда были моменты, метался между правым ЕА на пригон и мерикосом ES тоже на пригон. тоже ездил на рынки правые и левые, смотрел-сидел, общался в профильной конфе

BoneS777

абсолютно согласен с продавцом
ты сам головой подумай - машина пока не твоя. если что-то сличится с ней - ответственен владелец, но не ты. так что все траблы (вдруг разобьешь) ложатся на плечи владельца.
только полные идиоты дают свои тачки каждому встречному поперечному

Vladochka96

только полные идиоты дают свои тачки каждому встречному поперечному
из 10-15 владельцев ауди-100 и ауди-80, которые я смотрел, только один отказался меня пускать за руль. Так чт оу меня несколько другая статистика. И мне кажется, что скорее всего продаст автомобиль тот человек, который сажает за руль покупателя.

NadezhdaZyk

+1
не пускают за руль только редковстречающиеся странные по жизни честные продавцы и подавляющая масса лживых педерастов, которым есть что скрывать в той или иной мере.

BoneS777

ничего странного нет
когда отец продавал машину, покупатели стоили из себя нечто невообразимое. когда дело доходило до торга и народ набивал себе цену и опускал типа - ламавымаешь цену - отец отвечал - находите хоть один дефект - на 20% сразу снижаю цену. НИ ОДИН из говнюков ничего не нашел. и дело тут не в том, что скрываешь - просто надо знать цену себе и своей ласточке, а не впаривать говно. соответственно, и не брать его

NadezhdaZyk

согласен, я када продавал форд тоже самое сказал - катайтесь пажалста, проверяйте, я в машине уверен - хер они чего нашли для приличия скинул им чуть и отдал ключи

xakatyp

А моего друга после того как он дал кючи выкинули из тачки и скрылись в неизвестном направлении.

stm6668642

А моего друга после того как он дал кючи выкинули из тачки и скрылись в неизвестном направлении.
а дорогая машина продавалась?

BoneS777

об этом и речь. так что надо думать головой, прежде чем доверять свою ласточку первому поавшемуся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: