Вот это там АД

Nady18

освещение на профсоюзной выключено, видимость пару метров. Ливень такой - что дворники с трудом справляются на максимальной скорости.
На поверхности около 2 см слой воды, ехать тяжело.
Около дома вообще лужа такая, что выше бордюра уровень.
Балид проплыл

NadezhdaZyk

уплыл совсем или обещал вернуться?

Nady18

уплыл совсем или обещал вернуться?
пропыл.

petrovdmit

тока что ехал 70-80 км\ч, терпимо.., очень удивлялся видеть обгоняющие машины.

Nady18

тока что ехал 70-80 км\ч, терпимо.., очень удивлялся видеть обгоняющие машины.
хз как в вашем районе, у нас тут полный пипец был я как раз в пик ливня попал.
Ну тем более у тебя машина потяжелее )

kokos777

Действительно, почему света нет. На Ленинском тоже темно было, пешеходов на переходах ваще не видно.

qasf

ага меня один такой обгонятель на ауди через окошко замечательно окатил )
еще один на волге так окатил всю машину - ощущение как будто в озеро заехал
на ленинградке вчера вечером жопа была, все в одну полосу в некоторых местах ехали,вторая полоса - глобоченная лужа. на подъезде к дому улочка была затоплена так, что жигули проезжали по пороги в воде, решил туда не соваться ) короче нифига москва не готова к такому количеству осадков, а в новостях пишут, что все было нормально, основные проблемы были на востоке (даже представить трудно, что же там было ) дорожники откачали воду и всем стало хорошо. нуну.

rodovich

а в новостях пишут, что все было нормально, основные проблемы были на востоке
Ну ты в google Earth посмотри, там есть вкладка погоды в реальном времени - пипец там туча на пять областей.

inutkin

я на ШЭ реку форсировал )
выше порогов была лужа

qasf

не, я решил с этим не экспериментировать, и так лямбду заливает, машина тупить жоско начинает.

eldikanskaya

выше порогов была лужа
и как?

Nady18

и как?
я вчера, когда проезжал лужу, по видимому разгребал воду передним бампером (абвесом потому что передо мной было куча брызгов.
абвес вроде цел.
насчет порогов - хз, воды в салоне нет.
Помню один раз года 2 назад на пересечении Ломоносовского и Мичуринского(чуть в сторону мичуринского-центр, около дублера) ночью был глобальный потоп, там точно выше порогов было - на 2-й машина не тянула - пришлось первую врубать и газ в пол - так проплыла

inutkin

проехал потихоньку - помыл колеса )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: