Volvo БУ 10 лет отзывы

eldikanskaya

Кто что может сказать хорошего плохого про Volvo, если брать БУ года 90-го или чуть выше? Такие модели как: 440, 460, 740.

serjik-75

было. в поиск.
коротко: дорогой в обслуживании, дорогие запчасти, большая вероятность, что купишь хлам.

Kruzo

не бери вольву, очень дорогая в обслуге

stm8849456

Согласен с Тарсом,... запчасти и обслуживание не дешевое, надо их смотреть.. ну а если надумал, то могу посоветовать хороший специализированный сервис на Вавилова.. ребята там на совесть все делают и не обманывают.

eldikanskaya

Блин... опять забыл написать, что поиском уже воспользовался.
Поискал по слову "volvo" - ничего в тему не нашёл тут.
На auto.ru вроде люди неплохо отзываются о них, говорят, что в принципе не так уж и дорого.
По цене они почему-то подешевле остальных европейских - может как раз из-за мнения, что они дороже других в обслуживании?
По поводу хлама... я так понимаю, что за такую цену можно для любой марки на хлам нарваться. Или не так?

serjik-75

дак в том и вся фишка, что их убивают до такого, что ремонт дороже, чем она стоит. грубо говоря, покупай две и собирай из них одну. тогда цена дойдет до среднего уровня аналогичных машин других марок

eldikanskaya

Есть подозрение, что поездка в сервис перед покупкой отфильтрует мусор. Лишние накладные расходы при покупке, конечно, зато спокойнее. Или лучше не пытаться даже искать?

serjik-75

как хошь но запчасти дорогие и сервис тоже - это помни. а в остальном - как повезет при выборе

eldikanskaya

Ну а на сколько дороже-то? Нету ссылок на какие-нибудь "исследования"?

inutkin

не покупай дровалета, ты что, давай я тебе хонду фит продам

eldikanskaya

могу посоветовать хороший специализированный сервис на Вавилова.. ребята там на совесть все делают и не обманывают
Ну так ты и так подскажи - лишним не будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: