на летней резине не успевают тормозить

rodovich

Опять метель, опять пробки. Джигиты на летней резине не успевают тормозить. А мне сегодня пол дня кататься по делам :)
А как доехали до работы вы ?
Сколько видели ДТП ? Насколько больше чем обычно ?

morozise

Пробок нет - на дорогах пусто.
Доехал в 2 раза быстрее, чем обычно.
Мест для парковки, к удивлению - навалом.
Что сегодня случилось?

Dan1993

Доехала нормально, ни одного ДТП не замечено, машин - как обычно, мест для парковки почти нет.

NadezhdaZyk

Доехала нормально, ни одного ДТП не замечено, машин - как обычно, мест для парковки почти нет. как обычно

masha12

Всё как обычно!

IRIK

Доехал нормально, ни одного ДТП не замечено, машин - как обычно, мест для парковки почти нет, как обычно

rodovich

Я тоже покатался по москве - все как обычно :)
Обычный четверг :)
Правда иногда ветер начинал сдувать снег и заметать людей :)

Snapelex

вчера гораздо больше говен было. Всю морду залепило мокрым снегом, по приезде отскребал.

Akelasv

На мотоцикле гоняешь что ли?)

puzolet

ветрила жесть .. сижу дома работаю, бац за окном снег с крыши вниз здоровой плюхой пролетел. а у меня как раз машина под балконами стоит. оделся пошел переставлять от греха подальше - подхожу к машине и прямо перед моим носом на тачку падает одеяло :grin: хз причем с какого балкона улетело - их много незастекленных

ego_trip

Блеять! Сегодня тот самый день! Сегодня же великий день, когда ВсЁ как ОбычнО! Я щетаю..
:grin: :smirk: :shocked: :mad: :o :D ;) :p

cppn

вот где-то видимо метель сказалсь
http://echo.msk.ru/news/760239-echo.html
В общей сложности, поврежденными оказались около 40 автомобилей. в результате инцидента никто не пострадал, - передает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы. Аварии произошли в условиях плохой видимости и метели.

Snapelex

Морду машины всмысле

rodovich

вот где-то видимо метель сказалсь
Чего уж там. Сильные ветра дули в то же время и в Австралии, где стартовал сезон 2011 года формулы 1. И вот. на 3 минуте сезона машину сдувает в стену: http://www.f-1.ru/n10167 Чандхок говорит "Я не знаю, что случилось. Я просто потерял ее (машину)".
Тачка в кашу, стена устояла :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: