По какой трассе в Киев?

larisik32

Состояние М3 после Калуги огорчает. На М2 (и через Железногорск) ровнее покрытие? Сколько полос по М2 после Тулы в каждом направлении?

Akelasv

После Тулы М2 - почти всегда 1 полоса. Изредка дорога неплохая между Тулой и Орлом.
А крюк не большой получится?
Если так уж нужны отличные дороги, можно по М1 поехать до Белоруссии, там всюду будет 2 полосы в каждую сторону.

klim6308

во бля внутримкадышы зажрались )
Нормальная там дорога, есть один участок в начале брянской области где можно резину пропороть а так все нормально, если в 11 вечера выехать то как раз однополоску будешь ночью почти без фур ехать.
Я после брянска на 3сестры ехал, вот брянск-гомель хуевая дорога, колеищща от фур глубокая.

larisik32

какая там дорога, без тебя знаю. Наизусть. Ехать надо утром-днем.
, http://ati.su/Trace/ считает, что по М2 на 3 км больше, чем по М3.

Akelasv

Как я понял, разница - не 3, а 30 км.
А по М1 получается ещё лишних 100км, но средняя скорость движения там будет явно существенно (больше, чем на 10%) выше из-за качества дороги.

Wolfa

По минке до Орши, потом на кивуху возвращаешься.
Заодно в Беларуси побываешь

maron

во бля внутримкадышы зажрались )
Нормальная там дорога, есть один участок в начале брянской области где можно резину пропороть а так все нормально, если в 11 вечера выехать то как раз однополоску будешь ночью почти без фур ехать.
плохой дороги осталось пару километров, ее ща отремонтировали практически всю - там теперь красота будет неделе через 2 :) А так в калужской области дорога не как в москве, но ехать 120-130 там комфортно, тока ментов надо смотреть - если ехать в ночное время их уже не будет :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: