Выбрать Ford Mondeo или Mitsubishi Galant

fox73

машины 1998 - 2000 гг. выпуска, пробег не более 100 000 км, макс 150 000, Галант леворульный и праворульный просьба рассмотреть. При цене не дороже 300 000 р.

stm7876761

хуле тут сравнивать
ведро3Ф и охуительный к тому же возможно ПРАВильный ипонец
выбор очевиден в пользу галанта

shtiko

Мыслишь штампами.

BoneS777

я бы взял 3Ф
хотя бы потому, что с запчастями меньше геммора и стоимость их ниже

victor70

напомним, что данное 3фведро имеет больше вишек, больше приспособлено к нашим дорогам, более комфортабельное, а про разницу в стоимости обслуги проболчу. хотя если афтару нужен дерзомобиль то галант.

borispel

0 - это пограничная цена между мондео 2 и мондео 3
то есть можно взять один из последних м2 что не имеет смысла или добавить немного денег и взять уже мондео 3
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/425907.html
если действовать через барахолку на www.mondeoclub.ru то можно взять известный неубитый агрегат еще и скидку дадут как соучаснегу
сравнивать с галантом не буду, потому что предвзят

stm7876761

больше вишек
если ты про более богатую комплектацию, то напиши что же такого есть в мондео чего нет в галанте
больше приспособлено к нашим дорогам
чем?
более комфортабельное
так же отвественно могу заявить обратное
обслуга дороже на галант согласен

borispel

нет яйцеобдува

NadezhdaZyk

нет яйцеобдува
чего нет?!
очевидно, что галант пиздаче в плане дерзости и ваще кайфа.
мондео-2 пиздаче в плане входной цены и ваще как цена/качества зачод - вместительная, в меру напичканная, неугоняемая, распространенная. есть косяк - хуй продашь потом. т.е. с сильным дисконтом тока.
рулится мондюк хуже, есессно. но это совсем не критично для выбора "практичного авто"
по зап.частям стоят примерно одинаково. мондео ломается не реже, чем галант.

borispel

мондео 2 стоит дешевле галанта в 2 раза
ты на 3м поезди
ваще надо тебе слой на мусор поменять )

petrovdmit

интересно, 2й от 3го по комфорту изнутри сильно отличаются? надо бы нам с тобой покататься, я на твоей, а ты на моей

petrovdmit

а почему мондюк рулится хуже? я бы так не сказал, 3й мондюк идет и рулится уверенно на 170 км/ч, что-то не думаю что галант лучше или хуже себя ведет - масса примерно такая же, у обоих задняя подвеска подруливающая...
ЗЫ кстати, найти неубитую мондео3 куда проще чем найти неубитый галант. На галанте ездят пацаны, которые не всегда щадятся на обслугу, а вот на монде3 чаще ездят далеко не бедные дядьки, и очень часто машина обслуживается у официала.

victor70

он про второй

petrovdmit

ну второй далеко не 300 стоит... а вот за хороший галант надо отвалить минимум 300.

victor70

ну дидж как всегда неадекват. Он только тачки, которые у него были знает.

NadezhdaZyk

не пиздеть бля!
я говорил про второй мондюк!
третий мне лично очень ндра и по фичам и ваще новизне он зарулит галант.
ЛИЧНО для меня, его внешность (вполне пиздатая сама по себе!) проиграет галанту. особенно, пострейстайлу, как у Мавера. но третий мондюк - достойная тачанка.
я сравнивал со вторым.

borispel

как можно сравнивать вещи с разнице в стоимости в два раза

alex-legusov

еще и не такие сравнения бывают

victor70

Записывайся на мастер класс к VNK

borispel

Меня записали на тренинг "философия хонды" в сл пятницу
но я сделал ход конем и в итоге на ебланский тренинг я пойду когданибудь потом, а на этот день я вхожу в судейскую команду в конкурсе на лучшего механика офиц дилера Хонда
на два дня аж делов
если есть у кого ненавистные сервисмены - фамилии сюда
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: